IMG_1044.JPG 557.21К
36 Количество загрузок
GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"
Автор темы: Molekula, Jan 26 2013 11:27 PM
838 ответов в этой теме
#482
Отправлено 31 March 2013 - 05:36 PM
#483
Отправлено 31 March 2013 - 05:41 PM
#484
Отправлено 31 March 2013 - 05:45 PM
эх, лебеда-лебёдушка....
IMG_1048.JPG 593.08К
20 Количество загрузок
IMG_1049.JPG 337.27К
17 Количество загрузок
IMG_1048.JPG 593.08К
20 Количество загрузок
IMG_1049.JPG 337.27К
17 Количество загрузок
#485
Отправлено 31 March 2013 - 05:47 PM
#486
Отправлено 31 March 2013 - 05:52 PM
очередной сюрприз...флюиды и жизнерадостность Натальи заставили бородатого амкодорщика вернуться с песней: "Поехали, красотка, кататься..."
IMG_1054.JPG 627.35К
52 Количество загрузок
IMG_1055.JPG 662.87К
59 Количество загрузок
IMG_1054.JPG 627.35К
52 Количество загрузок
IMG_1055.JPG 662.87К
59 Количество загрузок
#487
Отправлено 31 March 2013 - 05:56 PM
Да ладно уж нас пугать, все равно приедем.
Наташка, я где то просил номерок № 12 нам на борт забронировать. Надеюсь счастливым будет.
.Впиши в протакольчик пожалуйсто. 
А вообще спасибо за фотоотчет. Информативненько. Понятно к чему готовиться. Ну а если все это вдруг потечет, то тогда вооще писец...
А вообще спасибо за фотоотчет. Информативненько. Понятно к чему готовиться. Ну а если все это вдруг потечет, то тогда вооще писец...
Сообщение изменено: Зверобой (31 March 2013 - 06:03 PM)
#488
Отправлено 31 March 2013 - 05:59 PM
кто пустил ребёнкаиз 6-го "А" класса за руль .. на получение прав по вождению трактора ??
IMG_1057.JPG 577.94К
41 Количество загрузок
мягкая посадка с амкодора на ...опу))) разбитая любофф..)))
IMG_1059.JPG 394.25К
48 Количество загрузок
IMG_1057.JPG 577.94К
41 Количество загрузокмягкая посадка с амкодора на ...опу))) разбитая любофф..)))
IMG_1059.JPG 394.25К
48 Количество загрузок
#490
Отправлено 31 March 2013 - 06:21 PM
#491
Отправлено 31 March 2013 - 06:23 PM
#492
Отправлено 31 March 2013 - 06:26 PM
#493
Отправлено 31 March 2013 - 06:30 PM
До свидания!!!! Наш ласкооооооооовый, Мииииишааа......наши гонки пройдут без тебя...)))
IMG_1066.JPG 745.03К
18 Количество загрузок
IMG_1066.JPG 745.03К
18 Количество загрузок
#494
Отправлено 31 March 2013 - 06:36 PM
ну что по домам??? или всё-таки попробуем ещё куда-нибудь??
IMG_1067.JPG 430.05К
23 Количество загрузок
IMG_1067.JPG 430.05К
23 Количество загрузок
#495
Отправлено 31 March 2013 - 06:40 PM
#497
Отправлено 31 March 2013 - 06:47 PM
настало время второго завтрака.... очень захотелось на костре тушёночки из лося и кабанятины, сдобренной холодной водочкой и шматочком салО...
IMG_1072.JPG 545.52К
40 Количество загрузок
IMG_1073.JPG 472.46К
39 Количество загрузок
IMG_1072.JPG 545.52К
40 Количество загрузок
IMG_1073.JPG 472.46К
39 Количество загрузок
#498
Отправлено 31 March 2013 - 06:49 PM
#499
Отправлено 31 March 2013 - 06:51 PM
пора........ в путь-дорогу..... дорогу дальнюю, дальнюю ..
IMG_1087.JPG 255.22К
11 Количество загрузок
IMG_1088.JPG 294.49К
11 Количество загрузок
IMG_1087.JPG 255.22К
11 Количество загрузок
IMG_1088.JPG 294.49К
11 Количество загрузок
#500
Отправлено 31 March 2013 - 06:57 PM
повстречались на узенькой дорожке... чумачедший пасцат с одной стороны, уже 2 часа застрявший.... и четыре джипа . с другой стороны, трассу ищущие.... блогбастер!!!... или выручить "пузотёрку".. или пятиться 3 км задом.... РЕШЕНО СРАЗУ.... ПОМОГАТЬ!!!!
IMG_1089.JPG 553.1К
25 Количество загрузок
IMG_1089.JPG 553.1К
25 Количество загрузок
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба



