Перейти к содержимому

Фото

GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#421
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Они желающие не помогать, а покататься, хотя смотря чем ты их заинтересуешь, может и помогут ...... :)

Сча портфолио попросит...
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#422
exe

exe

    Посетитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:NISSAN
не знаю важно или нет, но в шапке неверно вот что.

Категория "Туризм":
...
16.Eliot(Андрей), Exe(Игорь), Hyundai Terracan, заезд с 06.04
...


И я и Андрей, мы собираемся 05.04 заехать. Он на своей машине, и я на своей вместе с женой.

Сообщение изменено: exe (29 March 2013 - 08:16 AM)

  • 0

#423
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Народ, отъезжающие из Минска 5-го. Может уже по-точнее определиться со временем старта? Я с вами хотел бы. Но и я, и жена в пятницу работаем. Поэтому надо заранее знать время отъезда, чтобы можно было определенно договариваться на работе со сколька отпрашиваться.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#424
exe

exe

    Посетитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:NISSAN
Кстати, до сих пор нет координат где встречаемся и ночевать будем.
Насколько я слышал, это совсем не там где ездить будем.

Туристическая база и лагерь «Энергетик», где она запряталась :girl_witch: в РБ?

Сообщение изменено: exe (29 March 2013 - 08:42 AM)

  • 0

#425
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

не знаю важно или нет, но в шапке неверно вот что.

Категория "Туризм":
...
16.Eliot(Андрей), Exe(Игорь), Hyundai Terracan, заезд с 06.04
...


И я и Андрей, мы собираемся 05.04 заехать. Он на своей машине, и я на своей вместе с женой.

исправила )
  • 0

#426
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Изменения, Наталья введёт..... точные координаты и схему движения к лагерю сбросим на этих выходных.. после того . как побываем там на месте и определимся окончательно со стартом -финишем.. Ещё раз напоминаю о необходимости внесения денег для Минска .. Молекулка сегодня вечером стартует на Витебск.. её телефоны есть в подписи... ждите фотоотчёт с места соревнований..))) :FALLEN_02:
  • 0

#427
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Народ, отъезжающие из Минска 5-го. Может уже по-точнее определиться со временем старта? Я с вами хотел бы. Но и я, и жена в пятницу работаем. Поэтому надо заранее знать время отъезда, чтобы можно было определенно договариваться на работе со сколька отпрашиваться.


Мы и Юля с мужем - не раньше 17.00...до 18.00 - точно должны выехать
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#428
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Кто меня возьмет на хвост? не курю не пью на трассе не останавливаюсь...
  • 2

#429
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Кто меня возьмет на хвост? не курю не пью на трассе не останавливаюсь...


:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
  • 0

#430
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Кто меня возьмет на хвост? не курю не пью на трассе не останавливаюсь...

А будешь? :FALLEN_02: :Cherna_12: :big_boss:
  • 1

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#431
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А будешь? :FALLEN_02: :Cherna_12: :big_boss:

перечислил все что я умею )))
  • 1

#432
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Ну тогда могу предложить сиденье
  • 2

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#433
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Предлогаю В Пятницу сбор Трасса московская ( на аэропорт ) Время сбора - давайте согласовывать Мое предложение 16.00-17.00 8-й или 9-й км, бывший пост ГАИ или Военная академия В зависимости от кол-ва стартующих и выбирем время старта Я ЗА БОЛЬШИНСТВО !!!
  • 1

#434
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Мы выезжаем в 15.00

Народ! Все молчим, двух замечательных девушек, которых обозвали овощами, желающих пристроить на покатухи нет????????
  • 1

#435
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
я что-то не понял ..а что у Василича угнали джип?? что он автостопом ездит...Царь и без коня...не суръёзно :FinouCat_03:
  • 0

#436
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Мы сможем быть гдето после 16 часов. У кого еще какие предложения?
  • 1
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#437
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

я что-то не понял ..а что у Василича угнали джип?? что он автостопом ездит...Царь и без коня...не суръёзно :FinouCat_03:

Амператар без амперыии.........:)
  • 0

#438
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Мы выезжаем в 15.00

Народ! Все молчим, двух замечательных девушек, которых обозвали овощами, желающих пристроить на покатухи нет????????

можно к нам в вранглер.правда места мало
  • 0

#439
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Предлогаю В Пятницу сбор Трасса московская ( на аэропорт ) Время сбора - давайте согласовывать Мое предложение 16.00-17.00 8-й или 9-й км, бывший пост ГАИ или Военная академия В зависимости от кол-ва стартующих и выбирем время старта Я ЗА БОЛЬШИНСТВО !!!

Предлагаю карман на СКА Уручье. время в принципе устраивает..если быть вааще точным то в 17:30 стартуем со СКА!

можно к нам в вранглер.правда места мало

зато крыша откидная! башню сносит на УРРА!!! )))

я что-то не понял ..а что у Василича угнали джип?? что он автостопом ездит...Царь и без коня...не суръёзно :FinouCat_03:

все при мне...коник он жеж сцуко вороной! ток чет мост один гудит и ступица правая шалит мля...если за неделю устраню то буду на коне...как всегда...я запасные варианты пробиваю...мало ли

Мы выезжаем в 15.00

Народ! Все молчим, двух замечательных девушек, которых обозвали овощами, желающих пристроить на покатухи нет????????

беру не глядя...кали мост стане колам я тутака нипрычым ))
  • 1

#440
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Саня, доехать есть на чем, на мероприятие девушки стремятся покататься.........

Сообщение изменено: bullka (30 March 2013 - 10:19 AM)
Убрал дублирование

  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых