Сча портфолио попросит...Они желающие не помогать, а покататься, хотя смотря чем ты их заинтересуешь, может и помогут ......
GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"
#422
Отправлено 29 March 2013 - 08:15 AM
#423
Отправлено 29 March 2013 - 08:29 AM
#426
Отправлено 29 March 2013 - 09:05 AM
#427
Отправлено 29 March 2013 - 11:14 AM
Народ, отъезжающие из Минска 5-го. Может уже по-точнее определиться со временем старта? Я с вами хотел бы. Но и я, и жена в пятницу работаем. Поэтому надо заранее знать время отъезда, чтобы можно было определенно договариваться на работе со сколька отпрашиваться.
Мы и Юля с мужем - не раньше 17.00...до 18.00 - точно должны выехать
#433
Отправлено 29 March 2013 - 09:56 PM
#439
Отправлено 30 March 2013 - 12:09 AM
Предлагаю карман на СКА Уручье. время в принципе устраивает..если быть вааще точным то в 17:30 стартуем со СКА!Предлогаю В Пятницу сбор Трасса московская ( на аэропорт ) Время сбора - давайте согласовывать Мое предложение 16.00-17.00 8-й или 9-й км, бывший пост ГАИ или Военная академия В зависимости от кол-ва стартующих и выбирем время старта Я ЗА БОЛЬШИНСТВО !!!
зато крыша откидная! башню сносит на УРРА!!! )))можно к нам в вранглер.правда места мало
все при мне...коник он жеж сцуко вороной! ток чет мост один гудит и ступица правая шалит мля...если за неделю устраню то буду на коне...как всегда...я запасные варианты пробиваю...мало лия что-то не понял ..а что у Василича угнали джип?? что он автостопом ездит...Царь и без коня...не суръёзно
беру не глядя...кали мост стане колам я тутака нипрычым ))Мы выезжаем в 15.00
Народ! Все молчим, двух замечательных девушек, которых обозвали овощами, желающих пристроить на покатухи нет????????
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба



.Просмотр гаража




