GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"
Автор темы: Molekula, Jan 26 2013 11:27 PM
838 ответов в этой теме
#383
Отправлено 26 March 2013 - 07:57 AM
#394
Отправлено 27 March 2013 - 01:03 PM
#395
Guest_lakikech_*
Отправлено 27 March 2013 - 01:16 PM
Guest_lakikech_*
Народ!!!!!!!
те кто живёт в глубинке- в Минске.... огромная просьба, при ВОЗМОЖНОСТИ, найти Наталью-Молекулу И СДАТЬ ЕЙ по 45 за вечрнее время препровождение..... она в пятницу уедет и уже до упора будет в Витебске.... первых 20 сдавших ждёт СЮРПРИЗ....
первые 5 человек уже сдали за все:проживание, мероприятие, участие!!!!!!!!!!!!(ждем 5 сюрпризов)
#396
Отправлено 27 March 2013 - 02:10 PM
а витебским кому сдавать и когда?Народ!!!!!!!
те кто живёт в глубинке- в Минске.... огромная просьба, при ВОЗМОЖНОСТИ, найти Наталью-Молекулу И СДАТЬ ЕЙ по 45 за вечрнее время препровождение..... она в пятницу уедет и уже до упора будет в Витебске.... первых 20 сдавших ждёт СЮРПРИЗ....
Начинающий и знающий...
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража




