GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"
Автор темы: Molekula, Jan 26 2013 11:27 PM
838 ответов в этой теме
#370
Отправлено 25 March 2013 - 07:39 AM
и опять .. только вперёд...
снега и без Хавера хватало....)))
возвращение в цивилизацию...
http://youtu.be/okNx19ML94g
снега и без Хавера хватало....)))
возвращение в цивилизацию...
http://youtu.be/okNx19ML94g
#371
Отправлено 25 March 2013 - 08:26 AM
это уже история
YP20130310105413.jpeg 547.39К
65 Количество загрузок
YP20130310105537.jpeg 523.89К
62 Количество загрузок
YP20130310105413.jpeg 547.39К
65 Количество загрузок
YP20130310105537.jpeg 523.89К
62 Количество загрузок
#372
Отправлено 25 March 2013 - 09:32 AM
я согласен с серёгойА я присоединяюсь к организованному марш-броску. Пускай это будет в 15.00 или максимум в 17 00, но вот в этот промежуток времени хочу собрать группу единоездующих и поехать вместе. вместе поедем, вместе заселимся, вместе шашлык организуем, вместе старт пропустим И никому не обидно
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443
#373
Отправлено 25 March 2013 - 10:55 AM
#378
Отправлено 25 March 2013 - 01:55 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража



