"северные" вне зачёта пойдут.. они же прокладывают... по развлекухе.. кто останется после соревнований ждёт стол со всеми явствами , аж ножки подламливаться будут....и профессиональное шоу с номерами . конкурсами и т.д. до 4 утра
GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"
Автор темы: Molekula, Jan 26 2013 11:27 PM
838 ответов в этой теме
#302
Отправлено 20 March 2013 - 11:13 AM
#320
Отправлено 21 March 2013 - 07:29 AM
Квадриков будем рады видеть в участниках и так как их не много пока, решили пустить по трассе "Спорт" и каждый сам за себя. Хотя если их будет достаточно много, то поедут парами. В любом случае это будет отдельная категория и награждаться будут тоже индивидуально.и ещё квадрики интересуются??? они пойдут по туризму??
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража





