Перейти к содержимому

Фото

GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#241
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
совет решил , что пора выезжать из леса в сторону дома....



Прикрепленный файл  Изображение 114.jpg   174.13К   13 Количество загрузок


ну и естественно дорогой не той, по которой приехали
  • 0

#242
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
по машинам !!!!!!!!

Прикрепленный файл  Изображение 061.jpg   238.05К   24 Количество загрузок

Прикрепленный файл  Изображение 159.jpg   251.96К   27 Количество загрузок
  • 0

#243
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  Изображение 160.jpg   248.46К   17 Количество загрузок

Прикрепленный файл  Изображение 022.jpg   299.73К   19 Количество загрузок
  • 0

#244
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
нах..... болото..... :bad: и еще в апреле, не полезу,......... тем более после пневмонии, даешь трассу больше и дальше, но по лесу, чтобы больше ралли, чем трофи....и еще лучше - как осенью - заезды парами :suba: (команда - двойка) :victory: ...............вообще зачетно будет......... :good2: :good2: :good2:
  • 0

#245
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
а выезжать из леса так не хотелось... после душевного и плотного стола на капоте )))


Прикрепленный файл  Изображение 113.jpg   207.56К   14 Количество загрузок

Прикрепленный файл  Изображение 115.jpg   220.71К   15 Количество загрузок
  • 0

#246
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Что значит - "никто не заставляет-не можешь,не лезь," - я могу залезть, и не только в болото, не очень хочется снова слечь, а со штурманом, такая же история, а лебеду могу и опламбировать, но ведь хочется экстримального праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!а Туризм-профи...подождет "туристам всем и профи и стандарту в апреле сладко не будет" - поэтому поедем в "прото" :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: чтобы было сладко наверняка!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#247
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  Изображение 120.jpg   197.42К   16 Количество загрузок


но собрали волю "в кулак" и всех в ряд.....

Прикрепленный файл  Изображение 130.jpg   217.69К   16 Количество загрузок
  • 0

#248
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
осталось проехать через низину целину

Прикрепленный файл  Изображение 127.jpg   196.2К   28 Количество загрузок


Прикрепленный файл  Изображение 071.jpg   226.25К   28 Количество загрузок
  • 0

#249
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
кабаны некультурно перекапывают всё вокруг

Прикрепленный файл  Изображение 072.jpg   283.6К   20 Количество загрузок

от кабанов через молодые посадки

Прикрепленный файл  Изображение 087.jpg   226.91К   21 Количество загрузок
  • 0

#250
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
участок уже накатанных нами же дорог

Прикрепленный файл  Изображение 062.jpg   165.07К   22 Количество загрузок

поднятая целина

Прикрепленный файл  Изображение 151.jpg   133.7К   26 Количество загрузок
  • 0

#251
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
между болотом и пригорком....

Прикрепленный файл  Изображение 148.jpg   185.96К   24 Количество загрузок

Прикрепленный файл  Изображение 147.jpg   187.76К   26 Количество загрузок
  • 0

#252
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
форсируя целину.. попадались мелиоративные каналы

Прикрепленный файл  Изображение 156.jpg   205.16К   27 Количество загрузок
  • 0

#253
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

форсируя целину.. попадались мелиоративные каналы

Прикрепленный файл  Изображение 156.jpg   205.16К   27 Количество загрузок



Виталя! давай ралийную трассу!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#254
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
вернулись в точку старта... собака благодарит за помощь...

Прикрепленный файл  Изображение 118.jpg   137.84К   17 Количество загрузок



"протики" собрались на хазу..спасибо им..


Прикрепленный файл  Изображение 058.jpg   192.11К   20 Количество загрузок
  • 0

#255
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
личные фотки оргов :

Наталья Прекрасная

Прикрепленный файл  Изображение 055.jpg   169.09К   41 Количество загрузок


Татьяна - Помощница

Прикрепленный файл  Изображение 025.jpg   284.92К   42 Количество загрузок
  • 0

#256
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Павел 007

Прикрепленный файл  Изображение 036.jpg   282.11К   35 Количество загрузок


и Ваш покорный судья

Прикрепленный файл  Изображение 026.jpg   285.85К   39 Количество загрузок
  • 0

#257
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

личные фотки оргов :

Наталья Прекрасная

Прикрепленный файл  Изображение 055.jpg   169.09К   41 Количество загрузок


Татьяна - Помощница

Прикрепленный файл  Изображение 025.jpg   284.92К   42 Количество загрузок



и квадрики ВЕЗДЕХОДЫ!!!!!!!
  • 0

#258
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
с фотоочётом всё.... но осталось самое интересное -ВИДЕО

А ТАМ....

Прикрепленный файл  Изображение 038.jpg   260.94К   6 Количество загрузок
  • 0

#259
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Кирюха, не бооооооооооооойсяяяяяяяяя... я тебе говорю...

По поводу туристов... то это не их трасса.. они пойдут парами по лайту..))


а спортам сам Бог велел...
  • 0

#260
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
перепишите меня в туризм
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых