GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"
Автор темы: Molekula, Jan 26 2013 11:27 PM
838 ответов в этой теме
#223
Отправлено 15 March 2013 - 03:14 PM
Из нашей компании добавляется еще один гость Вадик BY, в связи с чем просьба забронировать еще один 4 местный номер т.к. есть еще желающие но пока не подтвердили 100% свое участие. По-видимому, от нашего клуба будет еще один экипаж, сейчас ищем придурка который согласится поехать на трассу на своей машине.
#225
Отправлено 15 March 2013 - 05:35 PM
Из нашей компании добавляется еще один гость Вадик BY, в связи с чем просьба забронировать еще один 4 местный номер т.к. есть еще желающие но пока не подтвердили 100% свое участие. По-видимому, от нашего клуба будет еще один экипаж, сейчас ищем придурка который согласится поехать на трассу на своей машине.
ты в нашем клубе поищи ))))
ты в нашем клубе поищи ))))
#226
Отправлено 16 March 2013 - 10:58 AM
ИТАК. продолжаем отчёт назло Хаверу ))))
Изображение 129.jpg 188.63К
43 Количество загрузок
Изображение 116.jpg 239.52К
44 Количество загрузок
Изображение 129.jpg 188.63К
43 Количество загрузок
Изображение 116.jpg 239.52К
44 Количество загрузок
#227
Отправлено 16 March 2013 - 11:00 AM
не знаю, как сейчас , но снега и тогда хватало
Изображение 123.jpg 183.4К
35 Количество загрузок
Изображение 122.jpg 242.25К
37 Количество загрузок
Изображение 123.jpg 183.4К
35 Количество загрузок
Изображение 122.jpg 242.25К
37 Количество загрузок
#228
Отправлено 16 March 2013 - 11:24 AM
снег с грязью -это жёстко
Изображение 124.jpg 228.92К
42 Количество загрузок
Изображение 125.jpg 230.37К
43 Количество загрузок
Изображение 124.jpg 228.92К
42 Количество загрузок
Изображение 125.jpg 230.37К
43 Количество загрузок
#229
Отправлено 16 March 2013 - 11:48 AM
у на есть профессиональный гряземер )))
Изображение 131.jpg 200.95К
61 Количество загрузок
Изображение 132.jpg 221.56К
59 Количество загрузок
Изображение 131.jpg 200.95К
61 Количество загрузок
Изображение 132.jpg 221.56К
59 Количество загрузок
#230
Отправлено 16 March 2013 - 12:54 PM
места были занятно-отдыхательные
Изображение 013.jpg 261.11К
61 Количество загрузок
Изображение 017.jpg 277.35К
59 Количество загрузок
Изображение 013.jpg 261.11К
61 Количество загрузок
Изображение 017.jpg 277.35К
59 Количество загрузок
#231
Отправлено 16 March 2013 - 07:07 PM
Как же находясь в лесу .. и не потусоваться возле костра...не пообщаться друг с другом
Изображение 020.jpg 303.95К
27 Количество загрузок
Изображение 021.jpg 304.94К
25 Количество загрузок
Изображение 020.jpg 303.95К
27 Количество загрузок
Изображение 021.jpg 304.94К
25 Количество загрузок
#232
Отправлено 16 March 2013 - 07:09 PM
Изображение 028.jpg 290.24К
31 Количество загрузок
Изображение 030.jpg 324.05К
33 Количество загрузок
#233
Отправлено 16 March 2013 - 07:13 PM
дрова искали и приносили все..без исключения
Изображение 054.jpg 196.19К
30 Количество загрузок
Изображение 029.jpg 290.93К
34 Количество загрузок
Изображение 054.jpg 196.19К
30 Количество загрузок
Изображение 029.jpg 290.93К
34 Количество загрузок
#234
Отправлено 16 March 2013 - 07:17 PM
вспоминается сказка про 12 месяцев
Изображение 031.jpg 302.6К
31 Количество загрузок
Изображение 035.jpg 296.8К
33 Количество загрузок
Изображение 031.jpg 302.6К
31 Количество загрузок
Изображение 035.jpg 296.8К
33 Количество загрузок
#235
Отправлено 16 March 2013 - 07:21 PM
милости просим к столу ....гости дорогие..
Изображение 033.jpg 285.14К
49 Количество загрузок
отведайте. что Бог послал.. а Бог послал ...)))))
Изображение 034.jpg 301.95К
56 Количество загрузок
Изображение 033.jpg 285.14К
49 Количество загрузокотведайте. что Бог послал.. а Бог послал ...)))))
Изображение 034.jpg 301.95К
56 Количество загрузок
#236
Отправлено 16 March 2013 - 08:54 PM
ну а теперь несколько фоток ..для ваших комментариев..))))
Изображение 136.jpg 219.47К
35 Количество загрузок
Изображение 140.jpg 238.13К
36 Количество загрузок
Изображение 136.jpg 219.47К
35 Количество загрузок
Изображение 140.jpg 238.13К
36 Количество загрузок
#237
Отправлено 16 March 2013 - 08:55 PM
Изображение 141.jpg 231.65К
16 Количество загрузок
Изображение 142.jpg 209.67К
15 Количество загрузок
#238
Отправлено 16 March 2013 - 08:57 PM
Изображение 139.jpg 278.52К
26 Количество загрузок
Изображение 134.jpg 213.77К
28 Количество загрузок
#239
Отправлено 16 March 2013 - 09:33 PM
хвала квадрикам...
Изображение 018.jpg 329.84К
19 Количество загрузок
Изображение 019.jpg 343.54К
18 Количество загрузок
Изображение 018.jpg 329.84К
19 Количество загрузок
Изображение 019.jpg 343.54К
18 Количество загрузок
#240
Отправлено 16 March 2013 - 09:36 PM
и Паше (оргу)....
Изображение 106.jpg 234.19К
18 Количество загрузок
Изображение 037.jpg 276.15К
19 Количество загрузок
Изображение 106.jpg 234.19К
18 Количество загрузок
Изображение 037.jpg 276.15К
19 Количество загрузок
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража




