Ребята всем привет, приняв приглашение от вашего клуба и в часностиот urban-vitebsk (а точнее сами напросились

), наш коллектив korea-jeep.by наконец то собрался. И мы подготовили список кто едет, если можно внесите в общий список. Из нас еще никто не учавствовал в трофи-рейдах поэтому желательно всех в категорию " туризм "

.
Стартовые номера любые.
1 jaguar15(Павел) -пилот, KRUG(Саша) -штурман, авто Hyundai Terracan, заезд 5-го вечером
2.Червячок(Игорь) -пилот, kit67(Роман)-штурман, авто Kia Sorento заезд 5-го поздно вечером
3.Eliot(Андрей) -пилот, Exe(Игорь) -штурман, авто Hyundai Terracan, заезд 6-го утром
Гости: Профессор(Саша), USATIY2011(Саша), Деник(Денис ), Витебский(Олег) , супруга (EXE) - Кристина.
Итого: 11 человек
по поводу номеров 3 номера 4-х местных, и если можно 1 номер 2-х местный(муж с женой)
ну вроде как-то так...
Сообщение изменено: jaguar15 (11 March 2013 - 06:11 PM)
Hyundai Terracan 2005г 2.9 163л.с. бордовый ARB