Перейти к содержимому

Фото

GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#181
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
маршрут проложили по Витебскому котлу во время Второй мировой войны, когда здесь окружили советские части... задача такая же - ПРОРВАТЬСЯ

Прикрепленный файл  Изображение 089.jpg   180.29К   25 Количество загрузок


Прикрепленный файл  Изображение 086.jpg   251.89К   31 Количество загрузок


но сложность трассы сразу же сказалась.. снег оказался очень коварным ... он просто проседал под машинами....



Прикрепленный файл  Изображение 094.jpg   156.54К   26 Количество загрузок
  • 0

#182
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
лебедились регулярно и дружно...


Прикрепленный файл  Изображение 095.jpg   184.54К   21 Количество загрузок


в некоторых местах глубина снежного покрова достигала 70 см


Прикрепленный файл  Изображение 060.jpg   228.74К   22 Количество загрузок
  • 0

#183
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
проблемки становились в очередь одна за другой.....

при форсировании.. ряда подъёмов и оврагов.... от удара смялась внутренняя сторона диска на вранглере.... пришлось устроить полевой шиномонтаж прямо наместе.. в ход пошли : хайджеки, кувалды и прочий инструмент



Прикрепленный файл  Изображение 073.jpg   256.41К   30 Количество загрузок



Прикрепленный файл  Изображение 074.jpg   270.14К   30 Количество загрузок
  • 0

#184
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
без главного механика там не обойтись ( в вишнёвой куртке с бумбоном )




Прикрепленный файл  Изображение 075.jpg   234.01К   21 Количество загрузок




Прикрепленный файл  Изображение 080.jpg   202.73К   22 Количество загрузок
  • 0

#185
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  Изображение 083.jpg   258.12К   15 Количество загрузок

Прикрепленный файл  Изображение 084.jpg   219.7К   14 Количество загрузок

ну что ж мы пробуем ехать дальше
  • 0

#186
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
за время пути видели трёх кабанчиков ..жаль что не успели их сфоткать.. а это их труды

Прикрепленный файл  Изображение 077.jpg   299.11К   17 Количество загрузок

далее ... по лесу


Прикрепленный файл  Изображение 103.jpg   179.84К   19 Количество загрузок
  • 0

#187
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  Изображение 104.jpg   144.04К   13 Количество загрузок

Прикрепленный файл  Изображение 105.jpg   247.76К   13 Количество загрузок
  • 0

#188
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
и чем дальше тем яснее понимаешь название мероприятия

Прикрепленный файл  Изображение 107.jpg   232.74К   11 Количество загрузок

Прикрепленный файл  Изображение 108.jpg   214.61К   13 Количество загрузок
  • 0

#189
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  Изображение 109.jpg   252.74К   16 Количество загрузок

Прикрепленный файл  Изображение 119.jpg   203.14К   16 Количество загрузок
  • 0

#190
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Продолжение и самое и интересное... ждёт впереди.. выложим чуть позже.....

Напомню в эти выходные трассу прокладывали для спортов
  • 0

#191
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
чотенький такой отчотец!
  • 0

#192
Павел007

Павел007

    JEEPER

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Liberty KK 2.8 (CRD)
А видео где? Давай полный отче :clapping: т.
  • 0

#193
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
видео над залить... отсортировать.. вырезать непристойное....уйдёт немного времени
  • 0

#194
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

видео над залить... отсортировать.. вырезать непристойное....уйдёт немного времени

непристойное оставьте!
  • 0

#195
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
от лица Организаторов хочу поблагодарить "Северный рубеж"(Витебск) за моральную, техническую и идейную поддержку.... мы раду тому, что Вас знаем...спасибо ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!! Без ВАШЕГО непосредственного участия - этот бы проект был весьма затруднителен и пресен.... А мы в свою очередь помимо соревновательной части обещаем незабываемые впечатления и от вечерней программы.... уверены, что это будет одним из лучших мероприятий в среде внедорожных мероприятий 2013 года !!!!!!!! Низкий Вам поклон....
:MG_124:
  • 0

#196
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
просили непристойное :Hyron_03:


Прикрепленный файл  Изображение 038.jpg   260.94К   30 Количество загрузок
  • 0

#197
HEAVY

HEAVY

    Посетитель

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город1975
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:SORENTO
Молекула спасибо большое за заботу и за бронировмние 2-х месного номера. Мы как большинство заезжаем в пятницу 5-го апреля.
  • 0

#198
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

просили непристойное :Hyron_03:

:phil_40:
  • 0

#199
jaguar15

jaguar15

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
Ребята всем привет, приняв приглашение от вашего клуба и в часностиот urban-vitebsk (а точнее сами напросились :sarcastic_hand: ), наш коллектив korea-jeep.by наконец то собрался. И мы подготовили список кто едет, если можно внесите в общий список. Из нас еще никто не учавствовал в трофи-рейдах поэтому желательно всех в категорию " туризм " :flag_of_truce: .
Стартовые номера любые.

1 jaguar15(Павел) -пилот, KRUG(Саша) -штурман, авто Hyundai Terracan, заезд 5-го вечером
2.Червячок(Игорь) -пилот, kit67(Роман)-штурман, авто Kia Sorento заезд 5-го поздно вечером
3.Eliot(Андрей) -пилот, Exe(Игорь) -штурман, авто Hyundai Terracan, заезд 6-го утром
Гости: Профессор(Саша), USATIY2011(Саша), Деник(Денис ), Витебский(Олег) , супруга (EXE) - Кристина.

Итого: 11 человек

по поводу номеров 3 номера 4-х местных, и если можно 1 номер 2-х местный(муж с женой)

ну вроде как-то так...

Сообщение изменено: jaguar15 (11 March 2013 - 06:11 PM)

  • 0
Hyundai Terracan 2005г 2.9 163л.с. бордовый ARB

#200
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
друзья, милости просим..... очень рады будем знакомству и общению.... приглашаем в нашу дружную внедорожную семью!!! :Laie_94:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых