Перейти к содержимому

Фото

GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#1
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

6-7-го апреля 2013 года!

Все только начинается!

Витебский регион вновь приглашает всех желающих испытать себя и своего железного коня на прочность!

Трофи-рейд

"ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"

От создателей "ЖАРЫ 2012"

 

Однодневное GPS ориентирование

Прикрепленный файл  777.jpg   431.58К   476 Количество загрузок

Программа мероприятия:

Spoiler



НАШИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ:

Информационное агенство "Белта"
Белорусский портал TUT.BY
Радио ЕВРОПА ПЛЮС ВИТЕБСК (97,8 FM)
РАДИО-ВИТЕБСК
Витебская областная газета "Народнае слова"
Витебская городская газета "Витьбичи"
Витебская городская газета "Вiцебскы рабочы"

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

СТО "ВИРАЖ" (Витебск)
"Новый Век" (Витебск)
ЗАО" Белпромавтоматика"
СООО «Сан - Марко»
Группа компаний "БелСнабГрупп"

Результаты:
Прикрепленный файл  Результаты Спорт.jpg   45.36К   152 Количество загрузок Прикрепленный файл  Результаты Туризм Профи.jpg   82.64К   181 Количество загрузок Прикрепленный файл  Результаты Туризм Стандарт.jpg   126.06К   81 Количество загрузок


  • 4

#2
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Пока Урбан свежую печеночку кушает, ты Наташка за него тут отдуваешся
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#3
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Предлагаю интерактивное общение..мероприятние предполагается весьма интересным.. кто не был на ЖАРЕ-2012 может обратиться к архиву
  • 1

#4
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Виталя, харэ тихушничать!!!! где подробности, регламент... ...... :mebiro_01:
  • 0

#5
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
терпение, мой друг, терпение.. как говорил мой шеф - уСЁ БУДЗЕЦЬ У ПАРАДКУ ))
  • 1

#6
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Сядем усе?
  • 0

+375-29-7-640-140


#7
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Однодневное GPS ориентирование - понятно - только не понятен вопрос - заезды в суботу, прибытие в Витебск и подведение итогов? на сухую????????????
Предлагаю вопросы на обсуждение:
1. Где размещение при прибытии в пятницу?
2. Если размещение индивидуальное - то предлагаю объединяться в группы и подбирать место стоянки индивидуально- дабы не было потом скучненько..............(хотя делиться на группы это не совсем правильно)
2. Где будет сбор для подведения итогов и регламент "подведения" итогов?
3. Размещение после "подведения" итогов?
4. С количеством участников предлагаю закончить определение до 15 - максимум до 20 марта..... можно записаться - при не возмозмлжности участия проще вычечеркнуть, чем добавить.............
5. Цена вопроса участия........
6. Цену предлагаю сформировать с учетом питания, покатушек и размещения (при коллективном - совмесном размещении)
  • 0

#8
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
можно начать запись участников:
1. Molekula313
2. Lakikech + Oxi "туризм" номерочек №25
4. Falcon "туризм" номерочек №7
  • 0

#9
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Еще не зная регламента - Готов участвовать во всех начинаниях. Т.е. записывайте UFOLOG + UFOLOGGIRL+2 UFOLOGBABI и нам пожалуйста номер № 88 на машинку ИТОГО UFOLOG + 3

Сообщение изменено: Ufolog (27 January 2013 - 08:30 PM)

  • 0

#10
wigar

wigar

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 249 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Tad
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
1. Molekula313
2. Lakikech + Oxi
4. Falcon
5,6.Tad+1

Сообщение изменено: wigar (27 January 2013 - 08:28 PM)

  • 0

#11
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
на все твои вопросы, Кирюха, ответы будут чуть позже. Дайте ремонт в квартире доделать и все напишу. И регламент и размещение и цену вопроса. Список начинаем писать уже сейчас, только меня вычеркиваем, я как обычно в оргах. Буду вас судить ;) строго и справедливо. Категорий будет как минимум три: туризм-без лебедки и максимально в стандарте, спорт-с лебедками и прото (все машины от которых внешне осталось только название модели).
  • 1

#12
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Хорошее начало сезона Только вот как отметим 2-ую годовщину клуба ?. Что-то Василич молчит А пора бы !!!???
  • 0

#13
Kazak

Kazak

    MASTER

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дима
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
:mr47_04: а мне регламент не нравится :D :D :D
  • 0
Оно,конечно, ежели,когда однажды все-таки,но если что когда-нибудь,то я всегда ПОЖАЛСТА!
А ЕСЛИ ЧЕ, ТО ЗАНИМАЮСЬ РЕМОНТОМ АВТОМАТИЧЕСКИХ КОРОБОК ПЕРЕДАЧ (АКП)
vel.3426501
МТС.7527912




Размещенное изображение

#14
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Однодневное ориентирование...
Хотят трезвыми и в тот же день домой отправить... Как-то наверно неправильно.
В начале апреля еще достаточно прохладно, а то и холодно, ночевать в палатках.
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#15
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
над размещением думаем... если что-то надумаем - мероприятие будет двухдневным, 6-7го.
  • 1

#16
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
небольшая ремарка:
- это будет официальное мероприятие , поэтому согласования и наличие средств массовой информации
- масштаб и размах проводимого сбора ( неофициальная часть) будет напрямую связана с вами, дорогие друзья.... от вашего желания, активности и организованности
- просим подключаться дружественные клубы внедорожников,как на территории РБ , так и за её пределами ( официальные приглашения будут разосланы)
- задача мероприятия: объединение желание и усилий автовладельцев с полным приводом, как в соревовательной , так и в части отдыха
- но ни в коей мере не хотим притеснять друзей, родных и т.д. у кого нет джипов - Вы ТАКЖЕ желанные гости на указанных зрелищах, постараемся для всех создать атмосферу праздника и позитивного настроения
  • 2

#17
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
В список (предварительный) и меня добавте. Правда пока не понятно, кто его формирует.
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#18
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

В список (предварительный) и меня добавте. Правда пока не понятно, кто его формирует.

Вот и я о том же Давайте уже составляйте список Давай ! Давай ! Давай !!
  • 0

#19
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Может, все-таки, на данном этапе рановато список делать. Пока достаточно анализа общего настроя. Состав участников будет меняться раз пятьдесят. Может через месяцок начнем уже "сьпиську писать".
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#20
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
список будет начинать формировать со следующей недели,чтобы ориентироваться на массовку..а по поводу меняться раз пятьдесят... ?? только по уважительной причине.. дата определена.. всё можно планировать и корректировать заранее.. чтобы в дальнейшем не возникало накладок с организацией.. так что начинаем активно увчаствовать.. список будет формировать НАТАШКА... но она сейчас в гастробайтерах.. хатёнку там ремонтуе.. обещала через пару дней сдать по акту приёмки..)) :mr47_05:
  • 1




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых