Перейти к содержимому

Фото

19.01.2013 года - "КРЕЩЕНИЕ" Белорусского Jeep клуба


  • Please log in to reply
202 ответов в этой теме

#161
utflytter

utflytter

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • ГородFinnsnes/Norway
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Спасибище огромное организаторам за вчерашнее мероприятие! Море позитива. Был рад всех видеть. Вернулся вчера в Барановичи очень поздно. Была сильная метель, ехал по приборам практически при нулевой видимости )) Поэтому сил и желаний на обработку фото не осталось. Да и самогонки не удалось под офигеннейшую картошку и кашу попробовать. Пришлось наверстать дома. :drinks: Пока только коллективное фото. Остальные постараюсь сделать сегодня.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_2626.jpg   293.33К   125 Количество загрузок

  • 0

#162
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Отличный получился праздник! Замечательный и чудесный день!
Столько эмоций и столько позитива и все в один день, давно такого не было!
Спасибо, Серега (Ufolog), за идею и воплощение ее в жизнь!
Очень рада была всех увидеть! Спасибо ВСЕМ, кто не смотря на погоду и расстояния, приехал на Крещение!
Особенно приятно было увидеть среди нас ребят с 4х4!!! Нас объединяет общее увлечение и не важно на каком сайте мы сидим!
Приезжайте к нам почаще! Всегда рады!!!

Александр (Несвиж), кролика попробовать, к сожалению, мне не довелось. Пока мы вынырнули из проруби и пришли к столу, есть уже было не чего. А так хотелось чего нить горяченького после омовения! Ну, как говориться, в большой семье клювом не щелкай )))))

Серега (Ufolog), слава Богу, что стаканы были пластмассовые, так тряслись руки от холода, что я наверное бы или зубы разбила или стакан, если бы он был стеклянный )))))
  • 0

#163
R.W.

R.W.

    Посетитель

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Городминск
  • Имя:Руслан
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5
отличное мероприятие, колонна солидная получилась, погода замечательная, только с "рестораном" фигня какая-то...
  • 0
LRD2

#164
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

только с "рестораном" фигня какая-то...

угу... фигня, согласна...
  • 0

#165
utflytter

utflytter

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • ГородFinnsnes/Norway
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Готово. Можно посмотреть ЗДЕСЬ

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_2775.jpg   163.14К   103 Количество загрузок

  • 0

#166
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
По поводу трактира совершенно согласен, что получилась фигня. Но я говорил возле библиотеки, что места расчитано на 30 человек. И по хорошему это было что то вроде швецкого стола. Заказать теплое помещение не было возможности из-за нашего количества . А теперь представьте что сначала был заказан столик внутри помещения на 10 человек - и чтоб тогда было ? . Поэтому пришлось в авральном режиме расширяться, ну а что из этого получилось - все видели Я видел это так - сел поел, встань и уступи место следующему, ан нет некоторые сели как только приехали и сидели. Ну и потом тяжело взрослым людям объяснять что есть и другие, кто не поел ( я в их числе ) Конечно это все равно и моя вина, так что учтите все на будущее , кто будет организовывать мероприятия . Ну а все остальное на мой взгляд было без особых нареканий
  • 0

#167
total2007

total2007

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Городпинск
  • Имя:вадим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
БОЛЬШОЕ спасибо Серёге всё круто и все молодцы! А места просто супер!!! всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО из Пинска!!!
  • 0

#168
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Фото не открываются
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#169
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Готово. Можно посмотреть

пишет что "доступ запрещен" :unknw:
  • 0

#170
utflytter

utflytter

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • ГородFinnsnes/Norway
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

пишет что "доступ запрещен" :unknw:


А ТАК ?
  • 0

#171
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Классные фотки :clapping: :clapping:
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#172
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

А ТАК ?

бедная Молекула :good2: :good2: :good2: :friends: :give_rose:
  • 0

#173
dukhovich

dukhovich

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Имя:денис
класно искупнулися, а потом еще и покаталися.. всем спасибо и отдельно оргам. :Laie_94: :victory: :victory:
  • 0
я обожаю экстрим

#174
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Все было здорово! Много позитива, чудесная погода, отлично искупались, но согрется чаем и горячим обедом не удалось.................
Все просто - некоторых людей у которых нет колективного чувства надо просто не приглашать .......
Планировалось - сел поел, встань и уступи место следующему, так нет эти некоторые сели как только приехали и сидели ели и бухали как наверное им казалось что обед только для них- всего им наилучшего - главное чтобы растройства желудка небыло :FinouCat_03: :FinouCat_03: :FinouCat_03:
  • 0

#175
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Ну, будем надеяться, что все всё учтут и в будущем всё будет только гуд! :victory:
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#176
Guest_HEORHI 88_*

Guest_HEORHI 88_*
  • Гости
Оргам большой Гранд Мерси. Класно поплескались. Всё было ГУД. С рестораном косяк, ну и виг с ним. Что Мы ресторанов не видели? Надо писать на форуме пораньше кто собирается ехать. Оргам будет легче расчитывать. Считаю что встреча удалась.Оргам респект. А одной наклейки не осталось случайно?
  • 0

#177
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Всё было ГУД. С рестораном косяк, ну и виг с ним. Что Мы ресторанов не видели? Надо писать на форуме пораньше кто собирается ехать. Оргам будет легче расчитывать. Считаю что встреча удалась.Оргам респект

совершенно согласен!!! :good2:

. А одной наклейки не осталось случайно?

точно-точно, как это я забыл.......... и мне, мне , мне......... хатю хатю хатю..... :mebiro_01:


а если серьёзно, то совершенно всё понравилось и мы всей семьёй ни разу не пожалели что приехали!!!! (в ресторан и не планировали идти) и самое главное - это св. отец,!!! который самый толковый из всех с кем мне приходилось общаться......... и осталось желание приехать в этот храм еще неоднократно!!!
  • 0

#178
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Наклейки остались Звоните или пишите
  • 0

#179
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Наклейки остались Звоните или пишите

хатю хатю хатю..... :mebiro_01:


  • 0

#180
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

А ТАК ?

АААААА!!!!! посмотрела фотки! !!!! аж мурашки по коже побежали! хххооооолллооооддднннноооооо!!!!!!
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых