Перейти к содержимому

Фото

19.01.2013 года - "КРЕЩЕНИЕ" Белорусского Jeep клуба


  • Please log in to reply
202 ответов в этой теме

#141
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Вам хорошо, а я не доехал... Все равно был рад всех видеть на стоянке возле НБиблиотеки, как минимкм поздоровался! С праздником!

почему не доехал то? не секретничай, - рассказывай!!! что случилось?
  • 0

#142
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

почему не доехал то? не секретничай, - рассказывай!!! что случилось?

Макса-Стингера эвакуировал.
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#143
stud

stud

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Мой авто:Liberty KK 3.7 (V6)
Серега молодец,и всем кто принимал участие в организации большое спасибо!!! Позитива просто немерено !!!
  • 0
Размещенное изображение

#144
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Хоть бы один приличный человек фотографией с мероприятия похвастался... Жмоты...
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#145
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Макса-Стингера эвакуировал.

НОО не весь же день!!!!!!!! Мог бы после эвакуации взять Макса на борт и приехать!!!!!!!!
  • 0

#146
Denis

Denis

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Stas,а кого,ты эвакуировал,на ул.Славинского,сегодня днём?))) Проехал передо мной,с пузотёркой на привязи и даже не обсигналились)))
  • 0
Гранд Чероки,2.7дыз,2003г.лимитед.
велик 6639066.Размещенное изображение

#147
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Очень понравился приход и батюшка.Наша семья решила быть постоянными прихожанами.Очень позитивный человек.
Хочется с ним общаться.
  • 2

 Велк 44 702 60 50


#148
Denis

Denis

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Огромное спасибо,соклубнику NESVIG,за кролика в перловке!!! Это было нечто!!! Истребил целую тарелку...не смотря на то,что перловую кашу,не ем уже лет..много и даже запах её,противен))) Оказывается,бывает и иначе)) Большое спасибо ещё раз!

Очень понравился приход и батюшка.Наша семья решила быть постоянными прихожанами.Очень позитивный человек.
Хочется с ним общаться.

Согласен! Батюшка,нереально..лютый служитель культа(с)! Очень приятный поп! Такого,как он,к которому хочется вернуться и слушать его,найти сложно!
  • 0
Гранд Чероки,2.7дыз,2003г.лимитед.
велик 6639066.Размещенное изображение

#149
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Stas,а кого,ты эвакуировал,на ул.Славинского,сегодня днём?))) Проехал передо мной,с пузотёркой на привязи и даже не обсигналились)))

Да сынишка старший позвонил и сказал что нужна помощь его другу, а аудюхой нифига сделать не могут, вот и пришлось уехать с мероприятия пораньше, чтоб не подорвать авторитет сына :D
  • 0

#150
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Мероприятие понравилось. Все было супер.
Хотя нет, есть замечание по движению в колонне. В этот раз у нас было около сорока машин. И колонна неизбежно растягивается. Поэтому предлагаю в следующий раз ехать никак не больше 70 км/ч. Как минимум, у первой и последней машины должны быть рации, чтобы могли координировать действия, и в случае необходимости, по ходу следования, ведущей машине делать остановки, чтобы остальные подтянулись. А то моя жена снимала нашу колонну на проспекте, так уже там было две колонны, а судя по тому, что при просмотре ролика я не увидел уазика, была еще и третья часть.

Хоть бы один приличный человек фотографией с мероприятия похвастался... Жмоты...

Ну вот например такие:
Прикрепленный файл  IMG_3672 - копия.JPG   307.84К   65 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_3673 - копия.JPG   291.24К   105 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMG_3674 - копия.JPG   391.27К   119 Количество загрузок

Кстати, может быть кто-нибудь возьмется фильмец слепить какой-нибудь из всеобщих материалов? У меня, например, есть видео проезда колонны по проспекту.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#151
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
нас было много...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC06065.JPG   123.81К   91 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC06066.JPG   122.46К   111 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC06067.JPG   115.67К   91 Количество загрузок

  • 0

#152
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
потом

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC06069.JPG   116.28К   76 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC06070.JPG   116.75К   103 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC06071.JPG   116.1К   100 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC06072.JPG   117.12К   86 Количество загрузок

  • 0

#153
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
и....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC06073.JPG   118.14К   104 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC06074.JPG   120.83К   108 Количество загрузок

  • 0

#154
deniskakapriska

deniskakapriska

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 535 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
очень приятно было всех видеть. встреча удалась сергею спасибо за интерестную организацию, рад был видеть друзей с барановичей, пинска, ну а каша с кроликом с несвижа просто огонь. 4х4 молодцы что приехали, очень приятно было видеть, bmw умнички, петровичу респект. ну и всем водоплавающим мое искреннее восхищение. Герои!
  • 2
Размещенное изображение

Денис.
(029)670-50-73
velcom

JEEP - Это мой каприз.

#155
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Всё было СУПЕР!!!!!!!!!!!!!Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1030231.JPG   333.82К   91 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1030228.JPG   78.17К   88 Количество загрузок

  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#156
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Отдельное спасибо Жоре с собачкой за навыки вождения!!!!!!!!!!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1030236.JPG   244.54К   84 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1030243.JPG   256.89К   91 Количество загрузок

  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#157
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Продолжение следовало!!!!!!!!!......................................................................................................................

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1030290.JPG   239.33К   94 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1030299.JPG   173.23К   95 Количество загрузок

  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#158
Доктор

Доктор

    Посетитель

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Анатолий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.7 (V6)
Народ! Выложите и обобщите фото-сессию, пожалста.
  • 0

#159
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
встреча удалась............было все супер...........спасибо большое организаторам, молодцы...........возле библиотеки я лично насчитала 35 машин, вот это кортеж............масса позитива, отличное место проведения, все четко организованно, ну просто идеально..............была рада всех увидеть.......уже жду следующую встречу :)
  • 0
Размещенное изображение

#160
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Мероприятие понравилось. Все было супер.
Хотя нет, есть замечание по движению в колонне. ...

по поводу колонны все так и было, скорость моя (ведущий) была 75-80 км, держали связь с Серегой (замыкающий) по телефону, растянулись потому что не захотели как я предлагал на старте, ехать двумя колоннами!!!
а рации обязательно будут...раз уж вошло в привычку собирать такое кол-во джиповодов ))


Кстати, может быть кто-нибудь возьмется фильмец слепить какой-нибудь из всеобщих материалов? У меня, например, есть видео проезда колонны по проспекту.

сбрасывайте мне фото и видео на мыло - admin@jeep-club.by, попробую склеить фильму ))
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых