19.01.2013 года - "КРЕЩЕНИЕ" Белорусского Jeep клуба
Автор темы: Ufolog, Dec 02 2012 11:16 PM
202 ответов в этой теме
#125
Отправлено 18 January 2013 - 08:39 PM
#126
Отправлено 18 January 2013 - 08:48 PM
Канэшна,дарагой.Серега,буду с любимой женой и младшим сыном.Купаться не получится(немного болен)А вдруг будет TV ? Джиповоды - хоть побрейтесь, начистите сандали, Водку и цветы спрячьте, Лыжи и санки на видное место. А вообщем - Играй народ, Гуляй Джиповод !!
Так что , Записывать ?
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража







