19.01.2013 года - "КРЕЩЕНИЕ" Белорусского Jeep клуба
Автор темы: Ufolog, Dec 02 2012 11:16 PM
202 ответов в этой теме
#93
Отправлено 16 January 2013 - 10:52 PM
#98
Отправлено 17 January 2013 - 10:52 AM
может ты галочку поставил не получать письма от администрации? проверь профиль! или же ящик твой не пущает, может в спам закидывать письмаЗапишите меня +2чел.
Купатся не буду по состоянию здоровья...
P.S. Василич,мне почему-то перестала приходить рассылка
прокатится по местным красотам обязательно! желающие найдутся точно!я с пинска еду, интерисует покатухи будут или нет? а то поймите правильно ни кафешки ни покатух...
#99
Отправлено 17 January 2013 - 01:26 PM
беру коньяк , собираю машику, и жду субботы уж очень хочется поприсутствовать !может ты галочку поставил не получать письма от администрации? проверь профиль! или же ящик твой не пущает, может в спам закидывать письма
прокатится по местным красотам обязательно! желающие найдутся точно!
думаю собирусь духом и нырну!
а еще хочу большую наклейку на заднее стекло!
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба








