давно пора сменить место жительства )))Хорошо бы 19-го с вами в Беларусь. А жаль, живу далеко в Грузии.
19.01.2013 года - "КРЕЩЕНИЕ" Белорусского Jeep клуба
Автор темы: Ufolog, Dec 02 2012 11:16 PM
202 ответов в этой теме
#79
Отправлено 16 January 2013 - 11:42 AM
На счет смены местожительства пока нет причин. А вот в гости можно, но с перва вас к нам приглашаю.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Я тожес Вами, када соберетесь. Ударим автопробегом по бездорожью !!!
Да , и на Крещении тоже буду обязательно, даже налоги на время заброшу, а это почти святое :-))). И если не будет оооочень холодно, буду купаться ;-)))
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба









