Перейти к содержимому

Фото

19.01.2013 года - "КРЕЩЕНИЕ" Белорусского Jeep клуба


  • Please log in to reply
202 ответов в этой теме

#41
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Составил план мероприятия! :Rulezzz_08:
  • 0

#42
joy37

joy37

    Посетитель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородПенза, РФ
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.1 (TD)
А я дежурить буду в районе... Типо, "за бесприделом следить" :)
  • 0

#43
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А я дежурить буду в районе... Типо, "за бесприделом следить" :)

ну тоже дело нужное
  • 0

#44
utflytter

utflytter

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • ГородFinnsnes/Norway
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
а записываться тем, кто нырять будет или всем приезжающим?
  • 0

#45
Широкий

Широкий

    Посетитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородАлма-Ата
  • Имя:Артём
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Да... а я к 19 не поспею до Минску. А казахского ЖИИП-клуба пока не имеем )) Но это не помешает нам и в проруби ускупаться и шашлыков с коньяком навернуть )))
  • 0

#46
total2007

total2007

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Городпинск
  • Имя:вадим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
я с женой приеду ! сам купаться не буду, а вот её с головой окуну, ещё бы тёщу туда же !
  • 0

#47
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

а записываться тем, кто нырять будет или всем приезжающим?

ну как бы писаться нужно для составления общей картины

... ещё бы тёщу туда же !

и снежком присыпать? да?
  • 0

#48
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Кстати! самое главное забыл! желательно на освещение автосов приехать на чистой машине!
  • 0

#49
utflytter

utflytter

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • ГородFinnsnes/Norway
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

ну как бы писаться нужно для составления общей картины


тогда пиши: utflytter +1
  • 0

#50
total2007

total2007

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Городпинск
  • Имя:вадим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
коньяк брать?
  • 0

#51
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

коньяк брать?

бери! будем натираться )))
  • 0

#52
total2007

total2007

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Городпинск
  • Имя:вадим
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

ну как бы писаться нужно для составления общей картины


и снежком присыпать? да?

присыпать и оставить там:-)
  • 0

#53
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Согласно информации Павлика Слепухина, инфу о нашем "крещении" уже обсуцждают на 4х4.by

[21:24:58] Pavel Slepukchin: http://4x4.by/forum/...=11312&start=20
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#54
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Еще раз отмечаю, что записываться могут все желающие как окунуться, так и просто поприсутствовать на этом мероприятии. ОКУНАТЬСЯ В ПРОРУБЬ - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!
  • 0

#55
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
буду очень стараться приехать.....обещают морозы сильные, мой трактор может не завестись
  • 0
Размещенное изображение

#56
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

инфу о нашем "крещении" уже обсуцждают на 4х4.by

[21:24:58] Pavel Slepukchin: http://4x4.by/forum/...=11312&start=20


Рассмешило "...это закрытая встреча только для авто марки Jeep...")) Ага, и шоб в радиусе 10 км больше никого не видели! А если кто-то "левый" приедет в ту же прорубь, то покрышки ему попрокалуваим!


Ну, и это вообще круть: "... вечно они тихарятся..." )))


  • 0

+375-29-7-640-140


#57
wigar

wigar

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 249 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Tad
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Я в проруби настраиваюсь окунуться) только вот обтираться слышал лучше настойкой боярышника.

И кстати альтернативная информация (никому не в обиду, только в целях познания) - Купание в проруби на «Крещение», является древней традицией обрядом славян, не имеюее ничего общего с иорданью и христианством. Это очередное наложение церкви своего праздника на древние праздники и традиции славян. Купайтесь на здоровье в проруби на окончание Славянских (языческих) Святок!!!

Источник: http://shkolazhizni....hive/0/n-37994/
© Shkolazhizni.ru

Святки — старинное русское слово, означающее праздник. Множественное число говорит, что праздник продолжается не один день (ср.: Червоные святки, Зелёные святки).

Мифологическое значение святок определяется их «пограничным» характером — в это время солнце поворачивается с зимы на лето; световой день сдвигается от тьмы к свету; заканчивается старый и начинается новый год.

Наследие древней славянской культуры, относящееся к дохристианскому периоду. Эта языческая традиция осмысливается как пограничный период между старым и новым хозяйственным годом.

Сообщение изменено: wigar (15 January 2013 - 09:34 PM)

  • 0

#58
kepu

kepu

    Посетитель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородKutaisi
  • Имя:Kepu
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.7 (V6)

Первая клубная встреча в 2013 году!

"Крещение и Освящение - Белорусского Джип Клуба"



План мероприятия 19 января 2013 года:

10:00 - сбор всех желающих на парковке Национальной библиотеки;
10:15 - выезд к месту проведения мероприятия (д. Задомля, 28 км от Минска);
11:00 - освещение отцом Владимиром :BMK_01: всех желающих Джиповодов и их верных железных коней;
12:00 - "Крещение", выдвигаемся к проруби (+1км, частное озеро) и начинаем водные процедуры :Laie_44: у проруби будет стоять палатка-раздевалка (раздельная);
далее по желанию остаемся в ресторане в 5 метрах от проруби, где есть вкусный самогон, горячий чай, уха, щи и очень демократичные цены,
возможны покатухи по местным красотам, так как местность горная и очень красивая!



Хорошо бы 19-го с вами в Беларусь. А жаль, живу далеко в Грузии.

Сообщение изменено: kepu (15 January 2013 - 08:31 AM)

  • 0
2006 Jeep Grand Cherokee 3.7L Laredo

#59
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Меня запишите,насчет купания не уверен,а вот поприсутствую обязательно.
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#60
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Я в проруби настраиваюсь окунуться) только вот обтираться слышал лучше настойкой боярышника.

И кстати альтернативная информация ...

а давай я тебе ник на википедию поменяю )))) очень уж интересная инфа!
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых