VASILICH!!!тшшшшььь никому больше не рассказывай ))))
Всё никомуууу! Мы обкурим это дело!!
Серега окунаюсь в прорубь на Крещение с 2006г, ощущения просто супер,но в первый раз необходимо пообщаться с нырявшими,потому ,что в первый раз я сам ,,накосячил,, при погружении. Надо было заходить в воду спокойно и не быстро , а я залетел с дуру, с берега не воспользовавшийся мозгом, а только корой головного мозга и чуть не остался там жить. Перепады трех температур, очень сильный стресс для организма. Поэтому Серый ,,входи в воду плавно,,С женой договорился, но она задает вполне конкретный вопрос - готов ли я в прорубь... А подумав становится стремно... Я не трус, но я боюсь...
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых