Перейти к содержимому

Фото

19.01.2013 года - "КРЕЩЕНИЕ" Белорусского Jeep клуба


  • Please log in to reply
202 ответов в этой теме

#201
Guest_HEORHI 88_*

Guest_HEORHI 88_*
  • Гости
Так что на счёт наклейки? Куда звонить?
  • 0

#202
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Так что на счёт наклейки? Куда звонить?


Привет Так ведь в планах мероприятия написан мой т.ф. Но могу еще раз повторить + 375 29 352-15-19
  • 0

#203
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Спасбо Серёге(Ufolog) за чудесный день!Всем нашим Другам здоровья :training1: ,счастья :Laie_94: и ВЕРЫ! :BMK_01:


Для меня как для джиповода "Спасибо" мало - Жду на следующей встрече с отличным настроением и хорошим здоровьем
  • 1




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых