АААААА!!!!! посмотрела фотки! !!!! аж мурашки по коже побежали! хххооооолллооооддднннноооооо!!!!!!
Пять минут назад ты говорила, что не полезешь в воду, и вдруг ныряешь! Наташка, ты мой герой! )))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ И ВСЕМ!!!!!!! ЗА ПОЗИТИВ И КРЕЩЕНИЕ!!!!
За извинением ко Всем кто не попробовал кролика, не расчитывал что будет столько желающих.
Вообще боялся что придёться половину вести домой!
Но на ошибках мы учимся.
Guest_HEORHI 88_*
Сообщение изменено: HEORHI 88 (21 January 2013 - 11:00 AM)
можно попробовать.....тогда в общем то и кафешки не нужны.....а еще впереди лето, природа......И все равно большое спасибо за кролика, это в любом случае приятно, что кто то вот так взял и подкормил джиповодов. А на будущее я вижу так, что надо брать с собой что-нибудь каждому и на общий стол всем вместе ложить, а в таких заведения просто заказывать по минимому. Имею ввиду на таких краткосрочных встречах.
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых