Первая клубная встреча в 2013 году!
"Крещение и Освящение - Белорусского Джип Клуба"
2013-01-13-165.jpg 31.11К
139 Количество загрузок
2013-01-13-166.jpg 26.49К
158 Количество загрузок
2013-01-13-169.jpg 29.62К
146 Количество загрузок
2013-01-13-167.jpg 29.73К
150 Количество загрузок
крещен 23.jpeg 28.16К
76 Количество загрузок
План мероприятия 19 января 2013 года:
09:45 - сбор всех желающих на парковке Национальной библиотеки; ( по возможности сразу выстраиваемся в колонну, джипы и все остальные )
10:15 - выезд к месту проведения мероприятия (д. Задомля, 28 км от Минска);
11:00 - освещение отцом Владимиром
12:00 - "Крещение", выдвигаемся к проруби (+1км, частное озеро) и начинаем водные процедуры
АВТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТЫМ ( как минимум не грязным )
Крещеной воды ( чтоб взять с собой) как таковой не будет . Берите с собой ( если есть желание) и отец Владимир Вам ее осветит
Далее по желанию остаемся в ресторане в 5 метрах от проруби, где есть вкусный самогон, горячий чай, уха, щи и очень демократичные цены,
ДОПОЛНЕНИЕ "УВАЖАЕМЫЕ Гости Джип Клуба ! В связи с наплывом желающих джиповодов посетить данное мероприятие, сообщаю Вам, что столик заказывали небольшой ( т.к у них в трактире тоже все расписано и мест свободных оставалось немного) поэтому будьте готовы к тому, что мест на всех не хватит . Извините, но это так .Максимум который нам могут выделить сейчас обсуждается с администрацией, кол-во мест для Джип Клуба уже увеличили, и если вам не хватит мест ( гостям ), то не обижайтесь. И еще из-за выделения отдельного помещения для нас, появилась затраная часть ( в которую будет входить минимальный заказ на всех желающих попить чая, покушать первое, второе, выпить местной настойки или еще чего ) Этот вопрос мы обсудим уже 19-го на месте сбора возле библиотеки А так просим еще раз в гости , воды хватит на всех !"
Возможны покатухи по местным красотам, так как местность горная и очень красивая!
Немного о самом Крещении - "бывалые" советуют нырять на голодный желудок (так нам сказала хозяйка ресторана )))), после ныряния одевать все чистое, ну белье так точно, в синтетическом белье лучше не нырять, желательно хлопок, для девушек советуют рубахи а не купальники, ( зы. я бы на вашем месте вообще ниче не одевал ))). При себе обязательно иметь: тапочки, полотенце, термос с чаем, и хорошее настроение.
Все кроме ресторана БЕСПЛАТНО! (просто надо будет пожертвовать приходу кто сколько пожелает) Если есть вопросы, ответы на которые вы не нашли в плане мероприятия - звоните +375293521519 Сергей
Еще будут и наклейки на авто ( с соответствующей тематикой ) Так что, если есть желание, натирайте бока для наклеек ( естественно это уже не бесплатно, но и не дорого )
Список принимающих участие в мероприятии:
1 Василич
2.3. UFOLOG+1
4.5. Lakikech+1
6. Falcon
7.8. Малекула 313
9.10. Jules
11.12. SergMinsk + Наталья
13.14. bullka
15. Alexxx
16.17. utflytter
18.19. total2007
20. deniskakapriska
21. irina-shkut
22. Илья
23.24. NESVIG
25. Gosh
26.27.28. Alexgud
29.30. Ростов
31. lesnik
32.33. Denis
34.35.36. serg1974
37. Lana
38.39. 40.41.42. HEORHI 88
43.44.45. Рубикон
46.47. Казак. Vaverka
48.49. Виталик Урбан +1
49.50.51 jeepsin
52. ruda54
53-61. BMW
62. Stinger
63.64.65.66 Stud+Tania333+2
67.68.69. Сергей Николаевич
кто не проникнется будет нырять так!
http://www.youtube.c...x_A1QPxeA#t=23s
место проведения: https://maps.google....t=h&mra=ls&z=11
Сообщение изменено: Ufolog (18 January 2013 - 09:00 PM)

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба





.Просмотр гаража





