Перейти к содержимому

Фото

19.01.2013 года - "КРЕЩЕНИЕ" Белорусского Jeep клуба


  • Please log in to reply
202 ответов в этой теме

#1
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Первая клубная встреча в 2013 году!

"Крещение и Освящение - Белорусского Джип Клуба"



Прикрепленный файл  2013-01-13-165.jpg   31.11К   139 Количество загрузок Прикрепленный файл  2013-01-13-166.jpg   26.49К   158 Количество загрузок Прикрепленный файл  2013-01-13-169.jpg   29.62К   146 Количество загрузок Прикрепленный файл  2013-01-13-167.jpg   29.73К   150 Количество загрузок

Прикрепленный файл  крещен 23.jpeg   28.16К   76 Количество загрузок



План мероприятия 19 января 2013 года:

09:45 - сбор всех желающих на парковке Национальной библиотеки; ( по возможности сразу выстраиваемся в колонну, джипы и все остальные )
10:15 - выезд к месту проведения мероприятия (д. Задомля, 28 км от Минска);
11:00 - освещение отцом Владимиром :BMK_01: всех желающих Джиповодов и их верных железных коней;
12:00 - "Крещение", выдвигаемся к проруби (+1км, частное озеро) и начинаем водные процедуры :Laie_44: у проруби будет стоять палатка-раздевалка (раздельная);
АВТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТЫМ ( как минимум не грязным )
Крещеной воды ( чтоб взять с собой) как таковой не будет . Берите с собой ( если есть желание) и отец Владимир Вам ее осветит




Далее по желанию остаемся в ресторане в 5 метрах от проруби, где есть вкусный самогон, горячий чай, уха, щи и очень демократичные цены,

ДОПОЛНЕНИЕ "УВАЖАЕМЫЕ Гости Джип Клуба ! В связи с наплывом желающих джиповодов посетить данное мероприятие, сообщаю Вам, что столик заказывали небольшой ( т.к у них в трактире тоже все расписано и мест свободных оставалось немного) поэтому будьте готовы к тому, что мест на всех не хватит . Извините, но это так .Максимум который нам могут выделить сейчас обсуждается с администрацией, кол-во мест для Джип Клуба уже увеличили, и если вам не хватит мест ( гостям ), то не обижайтесь. И еще из-за выделения отдельного помещения для нас, появилась затраная часть ( в которую будет входить минимальный заказ на всех желающих попить чая, покушать первое, второе, выпить местной настойки или еще чего ) Этот вопрос мы обсудим уже 19-го на месте сбора возле библиотеки А так просим еще раз в гости , воды хватит на всех !"


Возможны покатухи по местным красотам, так как местность горная и очень красивая!

Немного о самом Крещении - "бывалые" советуют нырять на голодный желудок (так нам сказала хозяйка ресторана )))), после ныряния одевать все чистое, ну белье так точно, в синтетическом белье лучше не нырять, желательно хлопок, для девушек советуют рубахи а не купальники, ( зы. я бы на вашем месте вообще ниче не одевал ))). При себе обязательно иметь: тапочки, полотенце, термос с чаем, и хорошее настроение.
Все кроме ресторана БЕСПЛАТНО! (просто надо будет пожертвовать приходу кто сколько пожелает) Если есть вопросы, ответы на которые вы не нашли в плане мероприятия - звоните +375293521519 Сергей


Еще будут и наклейки на авто ( с соответствующей тематикой ) Так что, если есть желание, натирайте бока для наклеек ( естественно это уже не бесплатно, но и не дорого )


Список принимающих участие в мероприятии:


1 Василич
2.3. UFOLOG+1
4.5. Lakikech+1
6. Falcon
7.8. Малекула 313
9.10. Jules
11.12. SergMinsk + Наталья
13.14. bullka
15. Alexxx
16.17. utflytter
18.19. total2007
20. deniskakapriska
21. irina-shkut
22. Илья
23.24. NESVIG
25. Gosh
26.27.28. Alexgud
29.30. Ростов
31. lesnik
32.33. Denis
34.35.36. serg1974
37. Lana
38.39. 40.41.42. HEORHI 88
43.44.45. Рубикон
46.47. Казак. Vaverka
48.49. Виталик Урбан +1
49.50.51 jeepsin
52. ruda54
53-61. BMW
62. Stinger
63.64.65.66 Stud+Tania333+2
67.68.69. Сергей Николаевич



кто не проникнется будет нырять так!
http://www.youtube.c...x_A1QPxeA#t=23s

место проведения: https://maps.google....t=h&mra=ls&z=11

Сообщение изменено: Ufolog (18 January 2013 - 09:00 PM)

  • 5

#2
utflytter

utflytter

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • ГородFinnsnes/Norway
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
В качестве наблюдателя буду обязательно :D
  • 0

#3
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
а я даже может быть рискну искупаться :)
  • 0

#4
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Собираюсь.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#5
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Кстати . Если кто не может набраться сил прыгнуть в прорубь, то обращайтесь к Василичу . Недавно отмечал с ним рождение его дочки, так вот - здоровья у него хватит на несколько погружений в прорубь , Т.к. за погружения будут "подарки", а в прорубь желания лезть нету, можно попробывать договориться с ним, но наверняка это обойдется Вам очень дорого, т.к. ему еще и мальчика надо делать, а морозить свои яйц.... за дешево не очень и захочется ( но здоровья у него точно хватит ) . Ну а вообще записываемся и указываем колличество желающих "окунуться " - это надо для различных подсчетов. Отмечать это мероприятие " по русски " ( водка, селедка ) - не планирутся, только горячий чай и морозное настроение. После "купания" - планируется освящение "ДЖИП-КЛУБА". Поэтому - это мероприятие, ( но без этого никуда ), будет стоить несколько рублей ( о чем будет сказано дополнительно )
  • 2

#6
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
я вот тоже думаю в этом году искупнуться..........вот может к вам присоединиться.....................
  • 0
Размещенное изображение

#7
deniskakapriska

deniskakapriska

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 535 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Иришка! Купаться! Не знаю как насчет поплавать, но посмотреть на сие действие приеду.
  • 0
Размещенное изображение

Денис.
(029)670-50-73
velcom

JEEP - Это мой каприз.

#8
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
я тоже приеду
  • 0

#9
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Иришка! Купаться! Не знаю как насчет поплавать, но посмотреть на сие действие приеду.

Дениска, я же трусиха!!!!!! Мне нужна компания!!!!!!

я тоже приеду

купаться или тоже смотреть?
  • 0
Размещенное изображение

#10
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Что-то мне старый анекдотец припомнился про бордель: ... подглядывание за подглядывающим по двойному тарифу...


  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#11
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Дениска, я же трусиха!!!!!! Мне нужна компания!!!!!!


купаться или тоже смотреть?

холодно,я посмотреть
  • 0

#12
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

холодно,я посмотреть

... подглядывание за подглядывающим по двойному тарифу...

:sarcastic_hand:
  • 0
Размещенное изображение

#13
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

договоримся
  • 0

#14
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Странные цитаты какие-то у вас :)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#15
dukhovich

dukhovich

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Имя:денис
планирую приехатьь. А чего с собой брать прикажете?
  • 0
я обожаю экстрим

#16
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
бутыль для воды, чай в термосе, полотенце, тапки,и плавки,......и ты морж.....
  • 0

#17
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Я буду обязательно!!!!!
+ДЖЫПП,
+ супруга,
+шампанское,
+вкусный торт,
ну и чай-кофе.
ВОТ КАК-ТО ТАК!!!!!!!!!!!
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#18
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
ну спиртное как раз таки не обязательно...но не запрещено
  • 0

#19
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

ну спиртное как раз таки не обязательно...но не запрещено

А смачно приготовленный кролик в белом ВИНЕ это тоже спиртное????
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#20
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А смачно приготовленный кролик в белом ВИНЕ это тоже спиртное????

тшшшшььь никому больше не рассказывай ))))
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых