Вот так?)) Долго ехать придется
21 АПРЕЛЯ - Очередная встреча JEEPOVODOFF
#26
Отправлено 16 April 2011 - 09:11 AM
Серега в следующий раз вполне возможно! на переправе коней не меняют, нам там заказано! а приехать ты все равно должен!Предложение. "Хутарок" на партизанском. Парковка, места много на улице, шашлык-башлык в ассортименте. Из телятины супперррр!Обещаю приехать на 2008 Jeep Liberty Limited.
#33
Отправлено 18 April 2011 - 01:36 AM
#34
Отправлено 18 April 2011 - 09:58 AM
пиши, где живешь?я с большим удовольствием хочу приехать на встречу 21 апреля, но полностью завишу от оного ХОРОШЕГО человека, который замазывает все трещины в моей машине... если он успеет это сделать, то обязательно приеду, ну а если он не успеет, что самое вероятное, то с огромным удовольствием упаду кому-нить на хвост как балласт
#40
Отправлено 18 April 2011 - 03:20 PM
Могу забрать с метро Каменная горка или Молодежная.живу на юго-западе, пр-к газ.Звезда д14
но если мы на встречу в четверг, то возможно что меня нужно будет забирать из офиса, или я могу подъехать куда-нить поближе...
давай попробуем созвониться мой 8029 647-00-13 Егор
Сергей
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба



.Просмотр гаража







