Очередная встреча JEEP CLUBA состоится 21 Апреля Короткий план встречи:
в 19:30 в кафе "Шашлычный Двор"!
Схема проезда
01.JPG 188К
75 Количество загрузок
-Обсуждение предстоящих JEEP покатух!!!
-Обновление внешнего вида форума и сайта;
-Обсуждение планов развития клуба;
-Долгожданная встреча клубней;
-Знакомство с новыми JEEPOVODAMI;
-Обсуждение клубной атрибутики;
-Ну и всего наболевшего;
-Проводим время в кругу друзей.
Обсуждаем предстоящую встречу, задаём вопросы, ищем попутчиков.
при себе (или на себе) желательно иметь бэдж с ником и именем!

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба












