не прошло и пол года )))
Выложила итоговую таблицу в главный пост
результаты - хорошо!!! фоты где???????????????
Я бы тож хотел на него посмотреть.Точно
братаны ,только я Андрейку не узнал в гримме
Вася, он у нас старшенький аль младшанький ?
Куда дела третьего, почему в списке его нет?!кстати, на этой встрече у нас присутствовало аж три Корбута: Вася Корбут, Паша Корбут и Андрей Корбут
и все не родственники.
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых