с чего бы ей меняться )))Обязательно будем , если конечно дата не изменится.
18 октября - Очередная клубная встреча!!
#27
Отправлено 16 October 2012 - 01:15 PM
Всем привет! Появилось непроходящее желание вступить в ваш клуб и поучавствовать в его жизни. Одно но машина ниссан террано1, вопрос возможно ли это ? (Тему про вступление в клуб не нашел )
Приезжай! посмотрим какой у тя нессан! может из него Джипа тебе и выточим!
ЗЫ "непроходящее" - это что то хроническое я так понимаю
#32
Отправлено 18 October 2012 - 09:37 AM
Встреча состоится при любой погоде!
vasilich прошу большого извинения но появиться на встрече не получиться
Не успеваю ввести в строй свой ДЖИПП, замена ремня и устранение течи между движком и коробкой,
небольшое зависалово, не могу найти 8-ми ручейковый ремень!
+375 29 387 33 82
+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964
#33
Отправлено 18 October 2012 - 10:35 AM
Сразу хотел предложить тебе приехать на метро....но потом увидел и вспомнил что метро до Несвижа еще не прокопали ))))))vasilich прошу большого извинения но появиться на встрече не получиться
Не успеваю ввести в строй свой ДЖИПП, замена ремня и устранение течи между движком и коробкой,
небольшое зависалово, не могу найти 8-ми ручейковый ремень!
Ремень те в Минске надо искать....но это уже совсем другая история....их на 3.1 идут два типа, нужен метод - тык
Натах а мот ну его эти панели...пока Кирюха в командировке!и за меня пожалуйста побудь... я в командировке, привет из солнечного Львова
мля опять я в слух сказал
#35
Отправлено 18 October 2012 - 11:34 AM
Сразу хотел предложить тебе приехать на метро....но потом увидел и вспомнил что метро до Несвижа еще не прокопали ))))))
Ремень те в Минске надо искать....но это уже совсем другая история....их на 3.1 идут два типа, нужен метод - тык
Есть у меня и на ходу Ленд-НИВЕР чырвоны, но на нём мне будет стыдно рядом с Вами парковаться. а ремень у меня 8РК2550, поставили 6-ти ручйковый, а стоял мерсовский - нет натяга.
+375 29 387 33 82
+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964
#36
Отправлено 18 October 2012 - 11:56 AM
Визиток море океан!На встречу припозднюсь, но просьба к Василичу взять с собой немного визиток, еду в Витебск а там Жыпов тьма, но все без неклеек, даже бесит немного этот факт.
Тада чинись! ремень у партнеров запроси! Есть у нас такой раздел!Есть у меня и на ходу Ленд-НИВЕР чырвоны, но на нём мне будет стыдно рядом с Вами парковаться. а ремень у меня 8РК2550, поставили 6-ти ручйковый, а стоял мерсовский - нет натяга.
#37
Отправлено 18 October 2012 - 03:36 PM
Сообщение изменено: Зверобой (18 October 2012 - 03:38 PM)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба








