С утра происходит чудо! Появляются выше названные ошибки! Спустя 5 минут работы двигателя - ошибки исчезают. В течении дня - никаких ошибок не показывает. Что за чудо-юдо?! (что за 0403 - знаю - вроде датчик рециркуляции отработанных газов. Но какого потом все пропадет и работает нормально?!?!?!)
Ошибка P1130+P0403
Автор темы:
Guest_smozh_*
, Aug 25 2012 08:23 PM
5 ответов в этой теме
#2
Отправлено 02 November 2015 - 05:05 PM
Всем привет! Суть проблемы замучил джеки чан, завожу машину клапан на турбине (или как он правильно называется) вдавливается проходит сек 20-30 клапан разжимается и все джеки чан турбина не работает,глушу завожу поехал турбина дует остановился на светофоре джеки чан опять или снова
.До этого он всегда горел (джеки чан) поменял клапана , местами стала хоть так турбина работать (пока не остановишся).На соленоид управлен. турбиной приходит 5,5В и если снять с соленоида (рядом с воздуханом) верхние шланги и соединить тяга на турбине опять втягивается и турбина работает но при этом горит джеки чан. Подскажите плиз куда капнуть или мож их соединить на прямую через трубку хуже не будет?
Пы.Сы Р0340 на расход влияет ?а то что то средний за 15л.(заказал датчик сегодня поменяю,посмотрим.)
Пы.Сы Р0340 на расход влияет ?а то что то средний за 15л.(заказал датчик сегодня поменяю,посмотрим.)
#3
Отправлено 01 April 2022 - 01:03 PM
#4
Отправлено 18 November 2023 - 12:47 AM
#5
Отправлено 13 February 2024 - 05:39 PM
Что делает полиэтиленовые трубы низкого давления от компании «Энерго Пайп» идеальным выбором для строительства водопроводных систем в Санкт-Петербурге? Какие преимущества они предлагают по сравнению с другими материалами? Будут ли они долговечными и надежными в условиях сурового климата и высокой влажности?
#6
Отправлено 14 February 2024 - 04:00 PM
Что делает полиэтиленовые трубы низкого давления от компании «Энерго Пайп» идеальным выбором для строительства водопроводных систем в Санкт-Петербурге? Какие преимущества они предлагают по сравнению с другими материалами? Будут ли они долговечными и надежными в условиях сурового климата и высокой влажности?
бот поганый
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба






