ну ниче нам больше мйяса достанеццо ))))Ну у меня пока все ок. Надеюсь к выходным нечего не изменится. Жаль только у вано по ходу не получится приечать со мной.
9 апреля - очередная клубная встреча
Автор темы: vasilich, Apr 04 2011 10:46 AM
188 ответов в этой теме
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба









