у меня тоже улыбка болитя сейчас похожа на идиотку: сижу возле компа, закутавшись в плед, читаю форум и хихикаю...и с лица улыбка не сходит... может это спазм уже?
....странное зрелище....![]()
![]()
ВИДЕО ИСТОРИЯ
Автор темы: irina-shkut, Apr 03 2011 09:43 PM
127 ответов в этой теме
#26
Отправлено 03 April 2011 - 10:53 PM
представь застряла и уже давно и подкопала и веточек под колесо напихала пучок,а всё ни как,нервы на исходе солнце садится,стоишь смотришь в перёд,назад и вдруг понимаешь,а ведь и правда бабушка на велике здесь может проехать
#29
Отправлено 03 April 2011 - 10:57 PM
представь застряла и уже давно и подкопала и веточек под колесо напихала пучок,а всё ни как,нервы на исходе солнце садится,стоишь смотришь в перёд,назад и вдруг понимаешь,а ведь и правда бабушка на велике здесь может проехать
замечталась!!!
Василич! забань меня! мне работать надо!
рейс на Хургаду не полетит!!!
не могу от форума оторваться!!!!
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба







