Перейти к содержимому

Фото

13-15 июля "ЖАРА 2012"


  • Please log in to reply
585 ответов в этой теме

#161
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Уважаемые Орги,

Добавьте пожалуйста в список еще 5 желающих человечиков - мои друзья - Гости Клуба - Паша, Дима, Коля, Таня, Божена. Автомобиль - "Митсубиси-Паджера-Спорт" (подготовка авто - "гламур"). Походно-бытовое оборудование фактически все имеется. Заезд планируется в пятницу.

Конкретное решение об участии в рейде будет приниматься на месте.

С уважением, SergMinsk.



Однако, прогноз на недельку сыроват....
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#162
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Скоро будут координаты и фото! ждемсс :FinouCat_03:
  • 0

#163
nick

nick

    Посетитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМогилёв
  • Имя:Николай
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Здравствуйте. Мы тоже едем. Мы первый раз. Запишите 2 человека Grand cherokee WJ 4.0 + 2 человека Wrangler 4,0 палатки и остальное есть
  • 0

#164
JanPiotrSapieha

JanPiotrSapieha

    Посетитель

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:SORENTO
Натулечка!!! И хде регламент??? Обещалася жеж после выходных... :mebiro_01:
  • 0

#165
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Натулечка!!! И хде регламент??? Обещалася жеж после выходных... :mebiro_01:


Видимо ещё не вернулась с трасс........ Может пора отправлять эвакуатор?
  • 0

#166
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
:Laie_47:
  • 0

+375-29-7-640-140


#167
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

З.Ы. штурман интересуется а рыба там есть?

Шэу! клеу будзе этя я гарантырую! :FALLEN_02:
  • 0

#168
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Всем привет! Полет нормальный :)
Вчера закончили катать трассу для Спортов. Очень получилась интересная. Как для себя сделали ))))
Обязательно проверьте рабочее состояние ваших лебедок. Пригодятся 100%.
В главном посте выложила координаты лагеря.
Регламент к вечеру закончу и тоже вывешу.
Всех новых желающих внесла в список. Особенный респект Питеру! Ждем, будем очень рады! телефон оргов, он же мой, в подписи.
По стоимости, подсчитываем, будем стараться вложиться в 20-25 $ с каждого взрослого человека. Дети бесплатно, на иждивении родителей. :)
Запасайтесь средствами от комаров, оводней, клещей и т.д.
По спиртному - каждый берет себе сам из расчета что и сколько пьет. ...все равно два раза в магазин бегать... )))))
Завтра, послезавтра откатаем трассу для Туристов. Советую тоже не расслабляться и основательно подготовиться. :)
ну и пару фоток на закусочку(особо снимать было некогда):
забыли пульт от лебедки Прикрепленный файл  P1017280.JPG   322.73К   74 Количество загрузок
вот такие там дороги или не дороги.... Прикрепленный файл  P1017282.JPG   300.6К   89 Количество загрузок
взятие точки :) не повторяйте за Пашей, не засчитаю точку ))))) Прикрепленный файл  P1017288.JPG   255.42К   87 Количество загрузок
в раздумьях... Прикрепленный файл  P1017290.JPG   270.46К   89 Количество загрузок
вечерело... Прикрепленный файл  P1017295.JPG   188.04К   85 Количество загрузок
на следующий день, перепроверили все точки Прикрепленный файл  P1017297.JPG   237.33К   80 Количество загрузок Прикрепленный файл  P1017307.JPG   279.48К   86 Количество загрузок
ягоды есть! берите тару Прикрепленный файл  P1017314.JPG   277.87К   73 Количество загрузок Прикрепленный файл  P1017320.JPG   300.4К   76 Количество загрузок
все броды пройдены мной лично :) Прикрепленный файл  P1017322.JPG   248.99К   80 Количество загрузок
не жалейте штурманов Прикрепленный файл  P1017325.JPG   272.2К   87 Количество загрузок
обращайте внимание на метки нанесенные краской Прикрепленный файл  P1017332.JPG   304.59К   84 Количество загрузок
благодарные зрители Прикрепленный файл  P1017327.JPG   259.78К   69 Количество загрузок
  • 0

#169
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)

на следующий день, перепроверили все точки Прикрепленный файл  P1017307.JPG   279.48К   86 Количество загрузок


Та самая лужа где я номер потопил???))))

Кстати запишите и меня в список + 2 (или 1) пока не определились)))
Заезд в пятницу. Обитать думаем в машине)))

Сообщение изменено: ZOOM_ZOOM (09 July 2012 - 03:42 PM)

  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#170
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Та самая лужа где я номер потопил???))))

Кстати запишите и меня в список + 2 (или 1) пока не определились)))
Заезд в пятницу. Обитать думаем в машине)))

да, да! та самая. пытались отыскать твой номер.
записала с список! УУуууХХХХ! нас уже ТАК МНОГО!!! вот это будет сейшен!
  • 0

#171
Vorpal

Vorpal

    Посетитель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Егор
  • Мой авто:Liberty KK 2.8 (CRD)
А записываться здесь?

Егор Vorpal Jeep Wrangler LJ, савсэм адын =)
  • 0

#172
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А записываться здесь?

Егор Vorpal Jeep Wrangler LJ, савсэм адын =)

Как один Егор? а остальные ваши хдэ?
  • 0

#173
Vorpal

Vorpal

    Посетитель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Егор
  • Мой авто:Liberty KK 2.8 (CRD)
Ну в смысле я в машине один. А остальные ХЗ, мне никто не звонил...
  • 0

#174
Масяня

Масяня

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Светлана
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
Натка! Вы там турЫстам засад наготовили? А то после Червеня все сказали, что был "лайт" :mr47_06: :sarcastic_blum:
  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные...

#175
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Ну в смысле я в машине один. А остальные ХЗ, мне никто не звонил...

Поднимай народ! :take_example:
  • 0

#176
Vorpal

Vorpal

    Посетитель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Егор
  • Мой авто:Liberty KK 2.8 (CRD)
Попробуем =) Я сейчас от них далековато, зато к вам поближе =)
  • 0

#177
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
ПИЖНЕЦ!!! сКОКА нас много... :clapping: :clapping: :clapping: Ну а насчёт засад для ТУРЫСТАУ... Хочется, чтобы прокладка трассы происходила на "НЕПОДГОТОВЛЕННОМ" ЖЫПЕ... Чтобы не было как на последней БАГНЕ, но и в тоже время, Натаха ну ты поняла меня;) Золотая середина - дорого стоит.
  • 0
Размещенное изображение

#178
HEAVY

HEAVY

    Посетитель

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город1975
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:SORENTO
все броды пройдены мной лично :) Как я понимаю пешком!?
Милые и горячо любимые организаторы!!! Обращаюсь к Вам с одной просьбой, уважьте просьбу не откажите в милости, будте так любезны не смогли бы Вы координаты точек начать заливать в навики с компа, пожалейте штурманов. Когда их коллеги пилоты в такую ЖАРУ 2012 перед стартом попивают холодное пиво и хвастают как, они порвут на трассе любого кто к ним приблизится, эти лишенцы(штурмана) обливаясь потом и отражая постоянные атаки насекомых, дрожащими руками(потому что волнуются) пытаются попасть стилусом в крохотные буковки еб....го озика начинают тихо ненавидеть все и всех. Во избежание оного убедительная просьба рассмотреть и дать положительный ответ!!! В противном случаи прослежусь, поскриплю зубами, вооружусь стилусом, какой то матерью и возьмусь за саперскую работу т.к. всеволишь одна не верная циферка и экипаж может финишировать где ни будь с зАвстралии!!! С любовью, вечно с боку heavy.
  • 2

#179
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Натка! Вы там турЫстам засад наготовили? А то после Червеня все сказали, что был "лайт" :mr47_06: :sarcastic_blum:


Ага, чтобы как на Партизанских тропах было............. :Laie_44: :Laie_44: :Laie_44:
  • 0

#180
Павел007

Павел007

    JEEPER

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Liberty KK 2.8 (CRD)

З.Ы. штурман интересуется а рыба там есть?

Озеро Сарро

Расположено в Витебской области. Площадь зеркала 5,31 км2, объем водной массы 60,76 млн. м3.

Озеро ложбинного типа. Длина озера 9,47 км, максимальная ширина 0,91 км. Максимальная глубина 36,3 м средняя 11,4 м.

Склоны котловины на Востоке высокие, крутые. На Западе пологие. Суглинистые и супесчаные. Задернованы и закустарены, местами распаханы. На 28,2% заняты лесом.

Береговая линия равна 22,6 км. Берега высокие, песчаные. На Севере низкие, заболочены.

Впадает три ручья. Вытекает Проток в оз. Островенское.

Водосбор площадью 104,37 км2 имеет мелкохолмистый и плоско-волнистый рельеф. Сложен моренными суглинками и супесями. Преимущественно распахан. Леса и кустарники занимают 28,2% от площади водосбора.

Озеро мезотрофное с признаками олиготрофии . Ширина зарастания надводными растениями составляет 5 – 40 м. Общая ширина полосы зарастания равна 20 – 350 м.

Используется для промышленного лова рыбы. Является местом отдыха.
  • 1




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых