13-15 июля "ЖАРА 2012"
Автор темы: Molekula, Jun 25 2012 02:08 PM
585 ответов в этой теме
#161
Отправлено 08 July 2012 - 10:03 PM
Уважаемые Орги,
Добавьте пожалуйста в список еще 5 желающих человечиков - мои друзья - Гости Клуба - Паша, Дима, Коля, Таня, Божена. Автомобиль - "Митсубиси-Паджера-Спорт" (подготовка авто - "гламур"). Походно-бытовое оборудование фактически все имеется. Заезд планируется в пятницу.
Конкретное решение об участии в рейде будет приниматься на месте.
С уважением, SergMinsk.
Однако, прогноз на недельку сыроват....
Добавьте пожалуйста в список еще 5 желающих человечиков - мои друзья - Гости Клуба - Паша, Дима, Коля, Таня, Божена. Автомобиль - "Митсубиси-Паджера-Спорт" (подготовка авто - "гламур"). Походно-бытовое оборудование фактически все имеется. Заезд планируется в пятницу.
Конкретное решение об участии в рейде будет приниматься на месте.
С уважением, SergMinsk.
Однако, прогноз на недельку сыроват....
#165
Отправлено 09 July 2012 - 03:02 PM
Натулечка!!! И хде регламент??? Обещалася жеж после выходных...
Видимо ещё не вернулась с трасс........ Может пора отправлять эвакуатор?
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#168
Отправлено 09 July 2012 - 03:35 PM
Всем привет! Полет нормальный
Вчера закончили катать трассу для Спортов. Очень получилась интересная. Как для себя сделали ))))
Обязательно проверьте рабочее состояние ваших лебедок. Пригодятся 100%.
В главном посте выложила координаты лагеря.
Регламент к вечеру закончу и тоже вывешу.
Всех новых желающих внесла в список. Особенный респект Питеру! Ждем, будем очень рады! телефон оргов, он же мой, в подписи.
По стоимости, подсчитываем, будем стараться вложиться в 20-25 $ с каждого взрослого человека. Дети бесплатно, на иждивении родителей.
Запасайтесь средствами от комаров, оводней, клещей и т.д.
По спиртному - каждый берет себе сам из расчета что и сколько пьет. ...все равно два раза в магазин бегать... )))))
Завтра, послезавтра откатаем трассу для Туристов. Советую тоже не расслабляться и основательно подготовиться.
ну и пару фоток на закусочку(особо снимать было некогда):
забыли пульт от лебедки
P1017280.JPG 322.73К
74 Количество загрузок
вот такие там дороги или не дороги....
P1017282.JPG 300.6К
89 Количество загрузок
взятие точки
не повторяйте за Пашей, не засчитаю точку )))))
P1017288.JPG 255.42К
87 Количество загрузок
в раздумьях...
P1017290.JPG 270.46К
89 Количество загрузок
вечерело...
P1017295.JPG 188.04К
85 Количество загрузок
на следующий день, перепроверили все точки
P1017297.JPG 237.33К
80 Количество загрузок
P1017307.JPG 279.48К
86 Количество загрузок
ягоды есть! берите тару
P1017314.JPG 277.87К
73 Количество загрузок
P1017320.JPG 300.4К
76 Количество загрузок
все броды пройдены мной лично
P1017322.JPG 248.99К
80 Количество загрузок
не жалейте штурманов
P1017325.JPG 272.2К
87 Количество загрузок
обращайте внимание на метки нанесенные краской
P1017332.JPG 304.59К
84 Количество загрузок
благодарные зрители
P1017327.JPG 259.78К
69 Количество загрузок
Вчера закончили катать трассу для Спортов. Очень получилась интересная. Как для себя сделали ))))
Обязательно проверьте рабочее состояние ваших лебедок. Пригодятся 100%.
В главном посте выложила координаты лагеря.
Регламент к вечеру закончу и тоже вывешу.
Всех новых желающих внесла в список. Особенный респект Питеру! Ждем, будем очень рады! телефон оргов, он же мой, в подписи.
По стоимости, подсчитываем, будем стараться вложиться в 20-25 $ с каждого взрослого человека. Дети бесплатно, на иждивении родителей.
Запасайтесь средствами от комаров, оводней, клещей и т.д.
По спиртному - каждый берет себе сам из расчета что и сколько пьет. ...все равно два раза в магазин бегать... )))))
Завтра, послезавтра откатаем трассу для Туристов. Советую тоже не расслабляться и основательно подготовиться.
ну и пару фоток на закусочку(особо снимать было некогда):
забыли пульт от лебедки
P1017280.JPG 322.73К
74 Количество загрузок вот такие там дороги или не дороги....
P1017282.JPG 300.6К
89 Количество загрузоквзятие точки
P1017288.JPG 255.42К
87 Количество загрузокв раздумьях...
P1017290.JPG 270.46К
89 Количество загрузоквечерело...
P1017295.JPG 188.04К
85 Количество загрузокна следующий день, перепроверили все точки
P1017297.JPG 237.33К
80 Количество загрузок
P1017307.JPG 279.48К
86 Количество загрузокягоды есть! берите тару
P1017314.JPG 277.87К
73 Количество загрузок
P1017320.JPG 300.4К
76 Количество загрузоквсе броды пройдены мной лично
P1017322.JPG 248.99К
80 Количество загрузок не жалейте штурманов
P1017325.JPG 272.2К
87 Количество загрузокобращайте внимание на метки нанесенные краской
P1017332.JPG 304.59К
84 Количество загрузокблагодарные зрители
P1017327.JPG 259.78К
69 Количество загрузок
#169
Отправлено 09 July 2012 - 03:42 PM
на следующий день, перепроверили все точки
P1017307.JPG 279.48К 86 Количество загрузок
Та самая лужа где я номер потопил???))))
Кстати запишите и меня в список + 2 (или 1) пока не определились)))
Заезд в пятницу. Обитать думаем в машине)))
Сообщение изменено: ZOOM_ZOOM (09 July 2012 - 03:42 PM)

расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.
#170
Отправлено 09 July 2012 - 03:50 PM
#177
Отправлено 09 July 2012 - 04:38 PM
#178
Отправлено 09 July 2012 - 04:54 PM
все броды пройдены мной лично
Как я понимаю пешком!?
Милые и горячо любимые организаторы!!! Обращаюсь к Вам с одной просьбой, уважьте просьбу не откажите в милости, будте так любезны не смогли бы Вы координаты точек начать заливать в навики с компа, пожалейте штурманов. Когда их коллеги пилоты в такую ЖАРУ 2012 перед стартом попивают холодное пиво и хвастают как, они порвут на трассе любого кто к ним приблизится, эти лишенцы(штурмана) обливаясь потом и отражая постоянные атаки насекомых, дрожащими руками(потому что волнуются) пытаются попасть стилусом в крохотные буковки еб....го озика начинают тихо ненавидеть все и всех. Во избежание оного убедительная просьба рассмотреть и дать положительный ответ!!! В противном случаи прослежусь, поскриплю зубами, вооружусь стилусом, какой то матерью и возьмусь за саперскую работу т.к. всеволишь одна не верная циферка и экипаж может финишировать где ни будь с зАвстралии!!! С любовью, вечно с боку heavy.
Милые и горячо любимые организаторы!!! Обращаюсь к Вам с одной просьбой, уважьте просьбу не откажите в милости, будте так любезны не смогли бы Вы координаты точек начать заливать в навики с компа, пожалейте штурманов. Когда их коллеги пилоты в такую ЖАРУ 2012 перед стартом попивают холодное пиво и хвастают как, они порвут на трассе любого кто к ним приблизится, эти лишенцы(штурмана) обливаясь потом и отражая постоянные атаки насекомых, дрожащими руками(потому что волнуются) пытаются попасть стилусом в крохотные буковки еб....го озика начинают тихо ненавидеть все и всех. Во избежание оного убедительная просьба рассмотреть и дать положительный ответ!!! В противном случаи прослежусь, поскриплю зубами, вооружусь стилусом, какой то матерью и возьмусь за саперскую работу т.к. всеволишь одна не верная циферка и экипаж может финишировать где ни будь с зАвстралии!!! С любовью, вечно с боку heavy.
#179
Отправлено 09 July 2012 - 05:30 PM
Натка! Вы там турЫстам засад наготовили? А то после Червеня все сказали, что был "лайт"
![]()
Ага, чтобы как на Партизанских тропах было.............
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#180
Отправлено 09 July 2012 - 05:39 PM
Озеро СарроЗ.Ы. штурман интересуется а рыба там есть?
Расположено в Витебской области. Площадь зеркала 5,31 км2, объем водной массы 60,76 млн. м3.
Озеро ложбинного типа. Длина озера 9,47 км, максимальная ширина 0,91 км. Максимальная глубина 36,3 м средняя 11,4 м.
Склоны котловины на Востоке высокие, крутые. На Западе пологие. Суглинистые и супесчаные. Задернованы и закустарены, местами распаханы. На 28,2% заняты лесом.
Береговая линия равна 22,6 км. Берега высокие, песчаные. На Севере низкие, заболочены.
Впадает три ручья. Вытекает Проток в оз. Островенское.
Водосбор площадью 104,37 км2 имеет мелкохолмистый и плоско-волнистый рельеф. Сложен моренными суглинками и супесями. Преимущественно распахан. Леса и кустарники занимают 28,2% от площади водосбора.
Озеро мезотрофное с признаками олиготрофии . Ширина зарастания надводными растениями составляет 5 – 40 м. Общая ширина полосы зарастания равна 20 – 350 м.
Используется для промышленного лова рыбы. Является местом отдыха.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража






