Перейти к содержимому

Фото

13-15 июля "ЖАРА 2012"


  • Please log in to reply
585 ответов в этой теме

#141
Jeepshade

Jeepshade

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
  • ГородПодольский джиповод
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Андрюха, зажги там за весь наш гараж!!! :FALLEN_02:

Привет Лешик!!! :drinks:

Еду как всегда один и отдуваться за весь дружественный клуб Jeep-plus :outdoor:
Поехали со мной??? :preved: Будешь отдуваться за Гараж???? :gamer4:
  • 0
Размещенное изображение
Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#142
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Нам с Денисом (сами знаете с каким) №55 можно? :hi:
  • 0
Размещенное изображение

#143
vladi

vladi

    Посетитель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Городвитебск
  • Имя:vladi
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Меня зовут Влад у меня есть штурман Саша,я из Витебска на патруле хочу с вами покататься. МОЖНО!? Рекомендовал Брестчанин .Заезд суббота утро.
  • 0

#144
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Меня зовут Влад у меня есть штурман Саша,я из Витебска на патруле хочу с вами покататься. МОЖНО!? Рекомендовал Брестчанин .Заезд суббота утро.

Привет! не просто можно, но и нужно! я про тебя уже наслышана. Ждем в гости! будем очень рады!


Серега (Брестчанин), будет тебе №55

И кстати, о номерах, они будут от 1 до 60-ти.
Сори, что 77 не получится.
  • 0

#145
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
А вообще, ребята, я уже тут, на озере! и вы сейчас, сидя в своих пыльных городских квартирах, даже представить себе не можете, как же здесь хорошо! Какой божественный закат сегодня я увидела! Это не просто озеро, это РАЙ! Чем чаще я приезжаю сюда, тем больше и больше влюбляюсь в это место! У меня не хватает слов, что бы описать, те чувства, которые охватывают меня глядя на эту нетронутую, чистую красоту! А воздух? Какой теплотой и ароматами наполнен воздух! И верите или нет, но первым делом, по приезду, я искупалась в озере: и эта необыкновенная вода, потрясающе теплая, смыла всю усталость, накопившуюся за день, все напряжение от поездки, все переживания по поводу предстоящего мероприятия. И теперь я точно знаю, что все кто приедут, ни на секунду не пожалеют, что проделают долгий путь сюда.

Завтра начинаем катать трассы для туристов и спортов. УУУУхххХ!!! Если солнце так и будет палить, как сегодня, то не легко будет отыскать вам зачетные засады. ну, ничего, поверьте, я буду ооооччеень стараться! )))))))
  • 3

#146
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Привет! не просто можно, но и нужно! я про тебя уже наслышана. Ждем в гости! будем очень рады!


Серега (Брестчанин), будет тебе №55

И кстати, о номерах, они будут от 1 до 60-ти.
Сори, что 77 не получится.



тогда мене просто №7
  • 0

#147
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

А вообще, ребята, я уже тут, на озере! и вы сейчас, сидя в своих пыльных городских квартирах, даже представить себе не можете, как же здесь хорошо! Какой божественный закат сегодня я увидела! Это не просто озеро, это РАЙ! Чем чаще я приезжаю сюда, тем больше и больше влюбляюсь в это место! У меня не хватает слов, что бы описать, те чувства, которые охватывают меня глядя на эту нетронутую, чистую красоту! А воздух? Какой теплотой и ароматами наполнен воздух! И верите или нет, но первым делом, по приезду, я искупалась в озере: и эта необыкновенная вода, потрясающе теплая, смыла всю усталость, накопившуюся за день, все напряжение от поездки, все переживания по поводу предстоящего мероприятия. И теперь я точно знаю, что все кто приедут, ни на секунду не пожалеют, что проделают долгий путь сюда.

Завтра начинаем катать трассы для туристов и спортов. УУУУхххХ!!! Если солнце так и будет палить, как сегодня, то не легко будет отыскать вам зачетные засады. ну, ничего, поверьте, я буду ооооччеень стараться! )))))))

Первый абзац - ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! :mebiro_01:
  • 0
Размещенное изображение

#148
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

тогда мене просто №7

без проблем! будет тебе просто 7.
.....кажется, еще ни кем не занято....

Первый абзац - ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! :mebiro_01:

это было от души.... :)
  • 0

#149
T34_by

T34_by

    Посетитель

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородГород-герой Минск
  • Имя:Валера
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
Запишите T34_by и VDV, и если можно номер 17!!! Заезд в пятницу!!

Сообщение изменено: T34_by (07 July 2012 - 12:08 AM)

  • 0

#150
JanPiotrSapieha

JanPiotrSapieha

    Посетитель

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:SORENTO

это было от души.... :)

Ну да - издевательство от души!!! Как прочитал - так ваще пипец...
  • 0

#151
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Ташка, пока не уверен в нашем с супругой присутствии, но, пжлста, если можно, зарезервируй номерок для нас "44"......... ну если не очень сложно......
  • 0

#152
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Валера, записала!

Стас, вас с Наташкой тоже записала и номер за вами. Приезжайте! Не пожалеете :)
  • 0

#153
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
50 человек... Это ж сколько стеклотары, сколько мешков с мусором... А полянка хоть выдержит?)
  • 0

+375-29-7-640-140


#154
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Я так понимаю, что дети будут? Моему малому не должно быть скучно?
  • 0

#155
Масяня

Масяня

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Светлана
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
Натуля! Планы с поездкой на юга изменились и мы все же едем на Жару!!! :Laie_94: Мы - это 3 шт.: я, Вовка и Игорь (Зверобой). Заезд в пятницу, все причиндалы походного житья имеются. Любимый бортовой (или стартовый) номер - 11 (если можно, пожалуйста).
  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные...

#156
Antey

Antey

    Посетитель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Юрий
  • Мой авто:NISSAN
Всех приветствую! А где именно будет лагерь?Соро озеро не маленькое.
p.s. Мой авто - нормальный такой Патрол,просто не могу его в профиль вставить(наверное потому-что большой :bye2: )

Сообщение изменено: Antey (08 July 2012 - 01:54 PM)

  • 0

#157
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Да, пора бы уже выложить координаты лагеря. Кстати, можно сделать и фотку знака или запоминающейся местности, после которой нужно сворачивать в лес к лагерю - для наглядности)
  • 0

+375-29-7-640-140


#158
Jeepshade

Jeepshade

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
  • ГородПодольский джиповод
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Да, пора бы уже выложить координаты лагеря. Кстати, можно сделать и фотку знака или запоминающейся местности, после которой нужно сворачивать в лес к лагерю - для наглядности)

+1 :bye2:

Координаты и стоимость проживания в палатке????? :db:
  • 0
Размещенное изображение
Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#159
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Я так думаю, что Наташа ещё прокладывает трассы.... Ждём возвращения и фотоотчёт...
  • 0

#160
motorhead

motorhead

    Посетитель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.9
Приветствую земляков! Запишите и меня на участие ник Motorhead +штурман Вован,заезд в пятницу,две палатки,представляем питерский Jeep-клуб.
И дайте пожалуйста GPS координаты базы или переносной тилипон организаторов дабы встретили нас на подходе.
З.Ы. штурман интересуется а рыба там есть?
  • 0
лифт 6",шноркель,35 муды и прочий колхоз




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых