Фигасе, даже МИСТЕР приедитпиши Сёма
13-15 июля "ЖАРА 2012"
Автор темы: Molekula, Jun 25 2012 02:08 PM
585 ответов в этой теме
#116
Отправлено 01 July 2012 - 03:17 AM
Всем привет!!! Есть огромное желание приехать,если поеду 70%,то в пятницу вечером,раньше 21.00 не получится выехать из Подольска (РАБОТА)!!! Еду семьей(жена+сын),то есть 90-110км в час и того до Вас часов 10 езды!!! С этим пару вопросов:
1.Как лучше ехать до Витебска,через Рудню-Лионозово или по Минке через Лонница-Слекто ???(где проще проехать границу)
2.Что необходимо приобрести на границе(страховку,сим карту местную,обменять бабки)
3.Кто нибудь сможет встретить в Витебске и сопроводить до места лагеря в субботу 14.07 ???
4.В головном свете стоит ксенон,местные полицаии не придерутся???
5.Полезные советы,впервые выезжаю из России?????
Ну как то так!!!
1.Как лучше ехать до Витебска,через Рудню-Лионозово или по Минке через Лонница-Слекто ???(где проще проехать границу)
2.Что необходимо приобрести на границе(страховку,сим карту местную,обменять бабки)
3.Кто нибудь сможет встретить в Витебске и сопроводить до места лагеря в субботу 14.07 ???
4.В головном свете стоит ксенон,местные полицаии не придерутся???
5.Полезные советы,впервые выезжаю из России?????
Ну как то так!!!
Сообщение изменено: Jeepshade (01 July 2012 - 03:19 AM)
#117
Отправлено 01 July 2012 - 11:32 AM
ОРГИ, а координаты лагеря? Или будем вокруг озера искать...
Андрюха, Подольский Джиповод, ехай по дороге Москва-Минск до Орши, а лучше дальше и на развязку на Сенно, только "зеленую карту" сделай заранее, чтобы на "кордоне" время не терять. Проблем с границей нет, т.к. её как таковой нет - Союз... понимаешь... На Витебск не ехай, там "Славянский базар". Учти, что на трассе уже с 01.07. работают фотоаппараты и будут при выезде из РБ продавать фотки за превышение скорости.
Денюжку поменять можно в любом отделении, любого банка. Симку в мобилку тоже купить не проблема, но на выходные можно и без телефона обойтись - отдохнуть.
За ксенон наши Милиционеры - Государственные Автомобильные Инспекторы не прицепятся, это важно на техосмотре...
Андрюха, Подольский Джиповод, ехай по дороге Москва-Минск до Орши, а лучше дальше и на развязку на Сенно, только "зеленую карту" сделай заранее, чтобы на "кордоне" время не терять. Проблем с границей нет, т.к. её как таковой нет - Союз... понимаешь... На Витебск не ехай, там "Славянский базар". Учти, что на трассе уже с 01.07. работают фотоаппараты и будут при выезде из РБ продавать фотки за превышение скорости.
Денюжку поменять можно в любом отделении, любого банка. Симку в мобилку тоже купить не проблема, но на выходные можно и без телефона обойтись - отдохнуть.
За ксенон наши Милиционеры - Государственные Автомобильные Инспекторы не прицепятся, это важно на техосмотре...
#118
Отправлено 01 July 2012 - 01:44 PM
Спасибо Сергей понял!!!!!!
А где заранее сделать" зеленую карту" как не на границе????
Симку хотел взять,что бы с ОРГами связаться если потеряюсь(я такой)!!!
Да и будет ли лишнее время искать до Орши отделение банка,ведь все можно сделать на границе???
Да и еще вопросик,провизию вести из Подольска или лучше затариться у вас??? Так как в субботу я у вас с утра,а в воскресение днем назад!!!! Получается с одной ночевой!!!! Палатка есть!!!!!!!
Да и еще вопросик,еду с сыном 8 лет, паспорта нет,проблем не будет на границе??? Как обстоят дела с проездом не совершенно летних детей?????
Ну вот как то так!!
А где заранее сделать" зеленую карту" как не на границе????
Симку хотел взять,что бы с ОРГами связаться если потеряюсь(я такой)!!!
Да и будет ли лишнее время искать до Орши отделение банка,ведь все можно сделать на границе???
Да и еще вопросик,провизию вести из Подольска или лучше затариться у вас??? Так как в субботу я у вас с утра,а в воскресение днем назад!!!! Получается с одной ночевой!!!! Палатка есть!!!!!!!
Да и еще вопросик,еду с сыном 8 лет, паспорта нет,проблем не будет на границе??? Как обстоят дела с проездом не совершенно летних детей?????
Ну вот как то так!!
Сообщение изменено: Jeepshade (01 July 2012 - 03:13 PM)
#119
Отправлено 02 July 2012 - 09:15 AM
Андрей, границы как таковой нет! даже паспортного контроля. во всяком случае для легковых авто. вот только будь готов к тому, что трасса Москва - Минск на белорусской территории платная для всех, кто не на местных номерах, при чем плату с "иностранцев" берут в валюте, (не помню российские рубли вроде тож принимают)....еду с сыном 8 лет, паспорта нет,проблем не будет на границе??? Как обстоят дела с проездом не совершенно летних детей?????
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража










