Сообщение изменено: Ufolog (27 June 2012 - 07:00 PM)
13-15 июля "ЖАРА 2012"
Автор темы: Molekula, Jun 25 2012 02:08 PM
585 ответов в этой теме
#86
Отправлено 27 June 2012 - 09:11 PM
Боюсь Вас поправить, ТОВАРИСЧ МОДЕРАТОР, но Вы Уважаемого УФОЛОГА с РРРРРРебятами записали не один раз... Я так думаю
Да там просто писал другой чел. И меня записали как Сергей А я просто уточнил. Ну а если при этом организаторы возьмут больше посуды и что самое главное стаканов ( вель все мы будем пить там чай ), то всем нам будет лучше, а то вдруг гости нагрянут, а чистой посуды нет
#91
Отправлено 28 June 2012 - 09:10 AM
ой! сорррриии! сейчас исправлю ))))Боюсь Вас поправить, ТОВАРИСЧ МОДЕРАТОР, но Вы Уважаемого УФОЛОГА с РРРРРРебятами записали не один раз... Я так думаю
))))) пишите пишите! мы все учтем! Помните, друзья, торопыжкой или опоздалкой может стать любой из вас! )))))
.....не будьте жестоки к себе и ближним своим! )))))))))
#93
Отправлено 29 June 2012 - 12:53 AM
Ежели найду место в вагончике кого из своих едущих сорентоводов - буду 100%, ибо свой паровоз сошел с рельс... Все туристические приблуды имеюццо. Если выгорит - то я - это 1 (один) экземпляр...
Сообщение изменено: Vadik BY (29 June 2012 - 12:54 AM)
Кто не ведал мук похмелья - тот не знает вкус воды...
#94
Отправлено 29 June 2012 - 08:22 AM
#99
Отправлено 29 June 2012 - 11:25 AM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба





.Просмотр гаража





