со мной ещё +2
13-15 июля "ЖАРА 2012"
Автор темы: Molekula, Jun 25 2012 02:08 PM
585 ответов в этой теме
#77
Отправлено 27 June 2012 - 09:04 AM
ЗНАЕШЬ ЧТО ХАЧУ.... ХАЧУ НА ХАМРИКЕ погонять, и хачу на квадрике так быстро еееееееееееееееееень... возле палатки где ты будешь спать... туда-сюдани хегггггасе себе ... тусовочка намечается
Натаха , мне жена пальцы в дверях защемила ... впиши её , плиззззз.........
![]()
уважаемые участники! помимо бронирования номеров под соснами не забываем обсуждать желаемые мероприятия.... активней....
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража





