Потрясающе!!! мероприятие давно прошло, а эмоции от него до сих пор будоражат многих!
Мне, как одному из организаторов, очень приятно это.
Значит не зря старались и значит все получилось! Еще раз СПАСИБО всем участникам!
13-15 июля "ЖАРА 2012"
Автор темы: Molekula, Jun 25 2012 02:08 PM
585 ответов в этой теме
#584
Отправлено 25 September 2012 - 10:41 PM
Ребята,друзья, джипушки!!!!!!!! Но это Вам надо было уже всё успокоилось, загладилось и зарубцевалось... поэт прекратил писать, народ пить. Молекулка от тоски работать пошла, Паша 007 улучшает демографическую ситуацию, Новый Год и день Рождения на носу....а вы по больным почкам и на любимый.. на мазоль.. не провоцируйте, а то мы возьмём ещё и СТУЖУ 2013 по приколу рубанём
#586
Guest_lakikech_*
Отправлено 26 September 2012 - 09:06 PM
Guest_lakikech_*
Ребята,друзья, джипушки!!!!!!!! Но это Вам надо было уже всё успокоилось, загладилось и зарубцевалось... поэт прекратил писать, народ пить. Молекулка от тоски работать пошла, Паша 007 улучшает демографическую ситуацию, Новый Год и день Рождения на носу....а вы по больным почкам и на любимый.. на мазоль.. не провоцируйте, а то мы возьмём ещё и СТУЖУ 2013 по приколу рубанём
ты на Малекулу не наезжай! она не от скуки пошла работать - а сделать карьеру успешной бизнес вумен!
а вот про СТУЖУ 2013 - это ты рубани брат да не поприколу
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба





