Перейти к содержимому

Фото

13-15 июля "ЖАРА 2012"


  • Please log in to reply
585 ответов в этой теме

#581
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Потрясающе!!! мероприятие давно прошло, а эмоции от него до сих пор будоражат многих!
Мне, как одному из организаторов, очень приятно это.
Значит не зря старались и значит все получилось! Еще раз СПАСИБО всем участникам!
  • 0

#582
Antey

Antey

    Посетитель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Юрий
  • Мой авто:NISSAN
А я на днях в грибы ездил как раз по точкам "жары 2012".Рисунки отлично сохранились,даже светятся.Кстати,посетил точки,до которых не успел добраться во время мероприятия(так,для порядка).
  • 0

#583
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Старались не зря! Все в Ах...е, т.е. Шоке. Оргам спасибон в геометрической последовательности!

Главное, чтобы идея - "Ежегодная Жара" - не засохла, не перегорела...
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#584
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Ребята,друзья, джипушки!!!!!!!! Но это Вам надо было уже всё успокоилось, загладилось и зарубцевалось... поэт прекратил писать, народ пить. Молекулка от тоски работать пошла, Паша 007 улучшает демографическую ситуацию, Новый Год и день Рождения на носу....а вы по больным почкам и на любимый.. на мазоль.. не провоцируйте, а то мы возьмём ещё и СТУЖУ 2013 по приколу рубанём :bobsleigh:
  • 0

#585
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
НАПУЖАУ, НАПАЛОХАУ... ВСЕ СХАВАЛИСЬ... Колеса для снега прикупают.
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#586
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Ребята,друзья, джипушки!!!!!!!! Но это Вам надо было уже всё успокоилось, загладилось и зарубцевалось... поэт прекратил писать, народ пить. Молекулка от тоски работать пошла, Паша 007 улучшает демографическую ситуацию, Новый Год и день Рождения на носу....а вы по больным почкам и на любимый.. на мазоль.. не провоцируйте, а то мы возьмём ещё и СТУЖУ 2013 по приколу рубанём :bobsleigh:



ты на Малекулу не наезжай! она не от скуки пошла работать - а сделать карьеру успешной бизнес вумен! :girl_witch: :dash3: :girl_witch:
а вот про СТУЖУ 2013 - это ты рубани брат да не поприколу :phil_40:
  • 1




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых