ну не без этогопоправочка.. сначала он всех достал, а потом начал искать...))))
13-15 июля "ЖАРА 2012"
Автор темы: Molekula, Jun 25 2012 02:08 PM
585 ответов в этой теме
#579
Отправлено 22 September 2012 - 11:44 PM
Да ладно тебе Макс сырость разводить!!!!!Посмотрел, фоты плачуууу!!! Где оно наше лето.
Не успеешь оглянуться и Лето 2013 наступит и ЖАРА 2013 будет жарче!!!!!
И возможно и МОСКАЛЕЙ будет больше!!!!!!!!
Сообщение изменено: Jeepshade (22 September 2012 - 11:47 PM)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба









