Перейти к содержимому

Фото

13-15 июля "ЖАРА 2012"


  • Please log in to reply
585 ответов в этой теме

#541
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

во тута по-подробней про паплавы? это в светлогорске что-ли?

Макс, это в гродненской области.
вот тут все подробности >>>>>

Присоединяйся!
  • 0

#542
AlenorA

AlenorA

    Посетитель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Если очень захотелось, вам на Джипе погонять,
Приходите вас прокатят, только чур не удерать.
Потому как из болота на своих двоих, пешком,
Ни за что вы не уйдете, даже если босиком.
Вы заблудитесь немножко, и присевши на пенек,
Вспомните из своей жизни, агроменнейший кусок.
Так что лучше уж в машине, вам до финиша терпеть,
Помогать тянуть лебедку, и за картою смотреть.
Обязательно по пояс, там по грязи походить,
Это очень вам поможет, силу-воли закалить.
И тогда в вечернем танце, возле общего костра,
Скажете: "Вот это была - настоящая ЖАРА!!!!"

респект и уважуха :FALLEN_02:

Сообщение изменено: AlenorA (16 August 2012 - 11:37 PM)

  • 0

#543
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима
Если вам ЖАРА по нраву, то и СТУЖА нипочем,
В Витебске ребята супер,в гости всех вас позовем.
И пусткай, кто хочет скажет, что угодно Вам про нас,
Вы не верьте, мы ребята просто супер пупер класс.
Что по грязи, что поснегу, заберемся мы туда,
Где любого зверя лапа, неступала никогда.
Как бы не было печально, все мы попадем в зачет.
Прото, спорты и туристы, всех в конце награда ждет.
Даже овощ на сиденье, после трассы, сбавив ход,
Скажет,- нету в жизни счастья, если ты не Джиповод.
Пусть завидуют зеваки, Джипы круче и сильней,
Едут парни с флагом клуба, впереди планеты всей!!!

Сообщение изменено: ЧИЖ (22 August 2012 - 02:22 AM)

  • 3
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#544
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Если вам ЖАРА по нраву, то и СТУЖА нипочем,
В Витебске ребята супер,в гости всех вас позовем.
И пусткай, кто хочет скажет, что угодно Вам про нас,
Вы не верьте, мы ребята просто супер пупер класс.
Что по грязи, что поснегу, заберемся мы туда,
Где любого зверя лапа, неступала никогда.
Как бы не было печально, все мы попадем в зачет.
Прото, спорты и туристы, всех в конце награда ждет.
Даже овощ на сиденье, после трассы, сбавив ход,
Скажет,- нету в жизни счастья, если ты не Джиповод.
Пусть завидуют зеваки, Джипы круче и сильней,
Едут парни с флагом клуба, впереди планеты всей!!!

Димка, ну ты молодец! Браво! :clapping:
  • 0

#545
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
:bye2: ЧИЖ,ё-моё! ну на фига так трогательно-то?? :Cherna_12: аж зимы захотелось.... :mr47_04: : с твоими талантами клуб скоро выпустит первый сборник посвящений джипу :give_rose: ...я в доле .... так что мысли о СТУЖЕ не покидают??? :bobsleigh:
  • 0

#546
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Если вам ЖАРА по нраву, то и СТУЖА нипочем,
....

Эко тебя торкнуло :good2: судя по стихам, трофи тя зацепило неподецки :D
правду говорят, если человек 1-2 раза прокатится в трофи, то или больше никогда не съедет с асфальта, или заболеет OFF-ROADом навсегда.

поздравляю!!! в нашей палате №7 пополнение :preved:
  • 1

#547
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Стасик, это не ты на него чихнул на ЖАРЕ ? :victory: что-то человека буквально понесло стихами... он же теперь прозой ваще не говорит.... :party: и джип подыскивает. чтобы купить... :dance3:
  • 1

#548
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима
Говорю, говорю. Просто правда торкнуло не по детски. Теперь цель есть, на СТУЖУ на своем Джипе приехать. А-то мой Караван в лесу меня уже плохо понимает.))
  • 0
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#549
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
а ты ещё и с автосом своим разговариваешь??? :Archie_07:
  • 1

#550
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима
а какже)))
  • 0
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#551
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Если вам ЖАРА по нраву, то и СТУЖА нипочем,
В Витебске ребята супер,в гости всех вас позовем.
И пусткай, кто хочет скажет, что угодно Вам про нас,
Вы не верьте, мы ребята просто супер пупер класс.
Что по грязи, что поснегу, заберемся мы туда,
Где любого зверя лапа, неступала никогда.
Как бы не было печально, все мы попадем в зачет.
Прото, спорты и туристы, всех в конце награда ждет.
Даже овощ на сиденье, после трассы, сбавив ход,
Скажет,- нету в жизни счастья, если ты не Джиповод.
Пусть завидуют зеваки, Джипы круче и сильней,
Едут парни с флагом клуба, впереди планеты всей!!!

+1 Продолжайте радовать своим творчеством)))
  • 1

#552
Antey

Antey

    Посетитель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Юрий
  • Мой авто:NISSAN
Чиж!Когда ты станешь ездить на своём НАСТОЯЩЕМ ВНЕДОРОЖНИКЕ все остальные виды автомобилей ты перестанешь воспринимать как что-то полезное и интересное для тебя.И твоя боевая подруга тоже станет с пренебрежением смотреть на всякие гламурные Лексусы.Поздравляю с вступлением в клуб придурков,которые считают что настоящие автомобили должны ехать туда,куда хочет хозяин,а не туда где есть дороги!
  • 2

#553
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Поздравляю с вступлением в клуб придурков,которые считают что настоящие автомобили должны ехать туда,куда хочет хозяин,а не туда где есть дороги!

отлично сказано, мне нравится :good2:
  • 0

#554
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима

Чиж!Когда ты станешь ездить на своём НАСТОЯЩЕМ ВНЕДОРОЖНИКЕ все остальные виды автомобилей ты перестанешь воспринимать как что-то полезное и интересное для тебя.И твоя боевая подруга тоже станет с пренебрежением смотреть на всякие гламурные Лексусы.Поздравляю с вступлением в клуб придурков,которые считают что настоящие автомобили должны ехать туда,куда хочет хозяин,а не туда где есть дороги!

Ну как-то так, кстати говоря боевая подруга сама ждет не дождется, того самого НАСТОЯЩЕГО ВНЕДОРОЖНИКА.
  • 0
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#555
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Чиж! Так ты теперь самое главное звено между оргами ЖАРЫ и остальными членами клуба, жаждующими приехать на ЗИМНИЕ покатушки.. :victory: :exaide_2:
  • 1

#556
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима

Чиж! Так ты теперь самое главное звено между оргами ЖАРЫ и остальными членами клуба, жаждующими приехать на ЗИМНИЕ покатушки.. :victory: :exaide_2:

Тебе видней :wink3:
  • 0
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#557
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
не.... ты стрелки не переводи... ты же планировал джип к СТУЖЕ купить.. так что по дате будем на тебя ориентироваться
  • 1

#558
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима
блин, я в беларуси пока не могу найти то что хочу(
  • 0
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#559
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

блин, я в беларуси пока не могу найти то что хочу(

а ты старайся! я тоже 2 месяца не мог...а нашел :sarcastic_blum:
  • 0

#560
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
поправочка.. сначала он всех достал, а потом начал искать...)))) :phil_25:
  • 1




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых