Макс, это в гродненской области.во тута по-подробней про паплавы? это в светлогорске что-ли?
вот тут все подробности >>>>>
Присоединяйся!
респект и уважухаЕсли очень захотелось, вам на Джипе погонять,
Приходите вас прокатят, только чур не удерать.
Потому как из болота на своих двоих, пешком,
Ни за что вы не уйдете, даже если босиком.
Вы заблудитесь немножко, и присевши на пенек,
Вспомните из своей жизни, агроменнейший кусок.
Так что лучше уж в машине, вам до финиша терпеть,
Помогать тянуть лебедку, и за картою смотреть.
Обязательно по пояс, там по грязи походить,
Это очень вам поможет, силу-воли закалить.
И тогда в вечернем танце, возле общего костра,
Скажете: "Вот это была - настоящая ЖАРА!!!!"
Сообщение изменено: AlenorA (16 August 2012 - 11:37 PM)
Сообщение изменено: ЧИЖ (22 August 2012 - 02:22 AM)
Димка, ну ты молодец! Браво!Если вам ЖАРА по нраву, то и СТУЖА нипочем,
В Витебске ребята супер,в гости всех вас позовем.
И пусткай, кто хочет скажет, что угодно Вам про нас,
Вы не верьте, мы ребята просто супер пупер класс.
Что по грязи, что поснегу, заберемся мы туда,
Где любого зверя лапа, неступала никогда.
Как бы не было печально, все мы попадем в зачет.
Прото, спорты и туристы, всех в конце награда ждет.
Даже овощ на сиденье, после трассы, сбавив ход,
Скажет,- нету в жизни счастья, если ты не Джиповод.
Пусть завидуют зеваки, Джипы круче и сильней,
Едут парни с флагом клуба, впереди планеты всей!!!
Эко тебя торкнулоЕсли вам ЖАРА по нраву, то и СТУЖА нипочем,
....
Guest_Алёна_*
+1 Продолжайте радовать своим творчеством)))Если вам ЖАРА по нраву, то и СТУЖА нипочем,
В Витебске ребята супер,в гости всех вас позовем.
И пусткай, кто хочет скажет, что угодно Вам про нас,
Вы не верьте, мы ребята просто супер пупер класс.
Что по грязи, что поснегу, заберемся мы туда,
Где любого зверя лапа, неступала никогда.
Как бы не было печально, все мы попадем в зачет.
Прото, спорты и туристы, всех в конце награда ждет.
Даже овощ на сиденье, после трассы, сбавив ход,
Скажет,- нету в жизни счастья, если ты не Джиповод.
Пусть завидуют зеваки, Джипы круче и сильней,
Едут парни с флагом клуба, впереди планеты всей!!!
Ну как-то так, кстати говоря боевая подруга сама ждет не дождется, того самого НАСТОЯЩЕГО ВНЕДОРОЖНИКА.Чиж!Когда ты станешь ездить на своём НАСТОЯЩЕМ ВНЕДОРОЖНИКЕ все остальные виды автомобилей ты перестанешь воспринимать как что-то полезное и интересное для тебя.И твоя боевая подруга тоже станет с пренебрежением смотреть на всякие гламурные Лексусы.Поздравляю с вступлением в клуб придурков,которые считают что настоящие автомобили должны ехать туда,куда хочет хозяин,а не туда где есть дороги!
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых