Перейти к содержимому

Фото

13-15 июля "ЖАРА 2012"


  • Please log in to reply
585 ответов в этой теме

#521
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

К тому, что живой хаммер был круче, чем ентот гламур на фото )

ты зануда, Макс! :D

...сразу видно, что тебе скучно и заняться нечем....
  • 0

#522
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

И, если ты не в курсе, эвакуацию просил не только Денис.

Судя по всему не только он не в курсе..... А КТО ЕШЁ??? ОГЛАСИТЕ, ПЖЛСТ, ВЕСЬ СПИСОК!!!
  • 1

#523
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Судя по всему не только он не в курсе..... А КТО ЕШЁ??? ОГЛАСИТЕ, ПЖЛСТ, ВЕСЬ СПИСОК!!!

был эвакуирован один из экипажей спортов, № 6.
А так же еще один экипаж туристов запрашивал эвакуацию, но смогли выбраться сами до нашего приезда и, соответственно, остались в зачете.
  • 0

#524
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

был эвакуирован один из экипажей спортов, № 6.
А так же еще один экипаж туристов запрашивал эвакуацию, но смогли выбраться сами до нашего приезда и, соответственно, остались в зачете.


Уж не Галлопер ли запрашивал эвакуацию? Он при нас звонил кому-то, чтобы его вытащили... Мы его вытаскивали, сели сами, но смогли выбраться и его вытащить.... Итог, потерянных часа полтора........
  • 0

#525
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости
Всем привет!позавчера с Аленкой катались по трассе "Жара 2012"...трасса зачетна ..я,особенно 11 точка))), а озеро какое красивое...с русалками...в общем нам очень понравилось
  • 0

#526
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима

Уж не Галлопер ли запрашивал эвакуацию? Он при нас звонил кому-то, чтобы его вытащили... Мы его вытаскивали, сели сами, но смогли выбраться и его вытащить.... Итог, потерянных часа полтора........

Галлопер Галлопер, но итог - уважение и благодарность, а эти вещи во временные рамки ну никак не укладываются)

Сообщение изменено: ЧИЖ (05 August 2012 - 10:33 PM)

  • 0
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#527
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

Уж не Галлопер ли запрашивал эвакуацию? Он при нас звонил кому-то, чтобы его вытащили... Мы его вытаскивали, сели сами, но смогли выбраться и его вытащить.... Итог, потерянных часа полтора........

Привет,Дима!А в каком месте уселся Галлопер????? :russian_ru:
  • 0

#528
T34_by

T34_by

    Посетитель

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородГород-герой Минск
  • Имя:Валера
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

А в каком месте уселся Галлопер????? :russian_ru:


В 100 метрах от деревни в направлении 3 точки!!! Сбросило с колей и плотно сел на пузо!!

Сообщение изменено: T34_by (06 August 2012 - 12:46 PM)

  • 0

#529
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
А что кроме галлопера никто нигде не усаживался???
  • 1

#530
T34_by

T34_by

    Посетитель

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородГород-герой Минск
  • Имя:Валера
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

А что кроме галлопера никто нигде не усаживался???


Усаживались по полной программе и не один раз!!! Если бы не хайджеки и рывковые стропы и помощь участников - сидели бы и в лагерь приехали бы только после эвакуации!!! Были бы вне зачёта!!!

Сообщение изменено: T34_by (06 August 2012 - 12:45 PM)

  • 0

#531
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима

Усаживались по полной программе и не один раз!!! Если бы не хайджеки и рывковые стропы и помощь участников - сидели бы и в лагерь приехали бы только после эвакуации!!! Были бы вне зачёта!!!

И это еще раз подтверждает что на Жаре2012 была лучшая в мире команда. :good2:
  • 0
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#532
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Нет. ну если вам так всё понравилось, то придётся повторить ещё большей командой внедорожников и любителей МЕГАРЕЙДа " ЖАРА -2013" ИЛИ "СТУЖА -2013" :crigon_04:
  • 0

#533
T34_by

T34_by

    Посетитель

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородГород-герой Минск
  • Имя:Валера
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

Нет. ну если вам так всё понравилось, то придётся повторить ещё большей командой внедорожников и любителей МЕГАРЕЙДа " ЖАРА -2013" ИЛИ "СТУЖА -2013" :crigon_04:


Ждём приглашения!!!
  • 0

#534
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

...ИЛИ "СТУЖА -2013" :crigon_04:

лучше СТУЖА 2012-2013!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ХОЦЦО ДОЛГО ЖДАТЬ!!!
  • 2

#535
T34_by

T34_by

    Посетитель

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородГород-герой Минск
  • Имя:Валера
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

лучше СТУЖА 2012-2013!!!


Это ты предлагаешь начать в первых числах декабря, а закончить после Нового года 28 февраля!!!! :bobsleigh: :suba: Т. е. у кого есть желание и по мере возможности - присоединяйтся!!!!

Сообщение изменено: T34_by (08 August 2012 - 08:22 AM)

  • 0

#536
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Это ты предлагаешь начать в первых числах декабря, а закончить после Нового года 28 февраля!!!! :bobsleigh: :suba: Т. е. у кого есть желание и по мере возможности - присоединяйтся!!!!

))))) вот уж действительно получилось бы МЕГА, аж на три месяца! ))) начали бы с Витебска и по часовой стрелке по всей РБ... миграция джипов зимой с севера на юг, в теплые края...
  • 0

#537
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Стоило съездить в командировку, а тут такая дискуссия.... Точно грядёт новая 'Жара"....
Валера ответил за весь экипаж... Ждём приглашения... А с такими друзьями мы точно знаем, что фиг с ним со временем, но не мы никого, да и нас никто не бросит...
  • 0

#538
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Я думаю ещё не раз помесим глязь :suba:
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#539
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
не, следующая, если и будет с Витебском регионе, то вероятнее всего "СТУЖА", а вот 17-19 августа на Трофи-рейд "Паплавы 2012" собирается отличная компания, так что если кто хочет грязь по месить, то присоединяйтесь! Будет интересно! Особенно если учесть, что на втором СУ лимит 13 часов...
  • 0

#540
Макс

Макс

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
во тута по-подробней про паплавы? это в светлогорске что-ли?
  • 0
Размещенное изображение
GSM 80295465741




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых