ты зануда, Макс!К тому, что живой хаммер был круче, чем ентот гламур на фото )
...сразу видно, что тебе скучно и заняться нечем....
был эвакуирован один из экипажей спортов, № 6.
А так же еще один экипаж туристов запрашивал эвакуацию, но смогли выбраться сами до нашего приезда и, соответственно, остались в зачете.
Галлопер Галлопер, но итог - уважение и благодарность, а эти вещи во временные рамки ну никак не укладываются)Уж не Галлопер ли запрашивал эвакуацию? Он при нас звонил кому-то, чтобы его вытащили... Мы его вытаскивали, сели сами, но смогли выбраться и его вытащить.... Итог, потерянных часа полтора........
Сообщение изменено: ЧИЖ (05 August 2012 - 10:33 PM)
Guest_andron75_*
А что кроме галлопера никто нигде не усаживался???
Сообщение изменено: T34_by (06 August 2012 - 12:45 PM)
И это еще раз подтверждает что на Жаре2012 была лучшая в мире команда.Усаживались по полной программе и не один раз!!! Если бы не хайджеки и рывковые стропы и помощь участников - сидели бы и в лагерь приехали бы только после эвакуации!!! Были бы вне зачёта!!!
))))) вот уж действительно получилось бы МЕГА, аж на три месяца! ))) начали бы с Витебска и по часовой стрелке по всей РБ... миграция джипов зимой с севера на юг, в теплые края...Это ты предлагаешь начать в первых числах декабря, а закончить после Нового года 28 февраля!!!!
![]()
Т. е. у кого есть желание и по мере возможности - присоединяйтся!!!!
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых