Перейти к содержимому

Фото

13-15 июля "ЖАРА 2012"


  • Please log in to reply
585 ответов в этой теме

#501
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима
Если очень захотелось, вам на Джипе погонять,
Приходите вас прокатят, только чур не удерать.
Потому как из болота на своих двоих, пешком,
Ни за что вы не уйдете, даже если босиком.
Вы заблудитесь немножко, и присевши на пенек,
Вспомните из своей жизни, агроменнейший кусок.
Так что лучше уж в машине, вам до финиша терпеть,
Помогать тянуть лебедку, и за картою смотреть.
Обязательно по пояс, там по грязи походить,
Это очень вам поможет, силу-воли закалить.
И тогда в вечернем танце, возле общего костра,
Скажете: "Вот это была - настоящая ЖАРА!!!!"
  • 7
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#502
T34_by

T34_by

    Посетитель

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородГород-герой Минск
  • Имя:Валера
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

Если очень захотелось, вам на Джипе погонять,
Приходите вас прокатят, только чур не удерать.
Потому как из болота на своих двоих, пешком,
Ни за что вы не уйдете, даже если босиком.
Вы заблудитесь немножко, и присевши на пенек,
Вспомните из своей жизни, агроменнейший кусок.
Так что лучше уж в машине, вам до финиша терпеть,
Помогать тянуть лебедку, и за картою смотреть.
Обязательно по пояс, там по грязи походить,
Это очень вам поможет, силу-воли закалить.
И тогда в вечернем танце, возле общего костра,
Скажете: "Вот это была - настоящая ЖАРА!!!!"


Достойно!!! Хорошо и главное в точку!!!
  • 0

#503
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Если очень захотелось, вам на Джипе погонять,
Приходите вас прокатят, только чур не удерать.
Потому как из болота на своих двоих, пешком,
Ни за что вы не уйдете, даже если босиком.
Вы заблудитесь немножко, и присевши на пенек,
Вспомните из своей жизни, агроменнейший кусок.
Так что лучше уж в машине, вам до финиша терпеть,
Помогать тянуть лебедку, и за картою смотреть.
Обязательно по пояс, там по грязи походить,
Это очень вам поможет, силу-воли закалить.
И тогда в вечернем танце, возле общего костра,
Скажете: "Вот это была - настоящая ЖАРА!!!!"

Димка, ну ты сочинил так сочинил! :D просто ода "овоща" Молодец!
Давай еще гимн для ЖАРЫ! Это мероприятие становится просто культовым! :D
  • 0

#504
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Димка, ну ты сочинил так сочинил! :D просто ода "овоща" Молодец!
Давай еще гимн для ЖАРЫ! Это мероприятие становится просто культовым! :D



Он поэт, зовется - цветик!!!!!!!, от него Нам всем приветик!!!!! (шутка) зачотный стих!!!!!!!! :Laie_94:
  • 0

#505
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима
Большое спасибо за оценку. Просто меня очень впечатлило мероприятие, все так душевно было, вот и накатило. Штурманом я уже был, теперь жутко хочется побыть водителем. :suba: С джипом я уже определился, осталось малость, накопить и купить. :Laie_68: И тогда, почувствую себя настоящим джиповодом. А насчет гимна , можно подумать, есть кое какие мысли :D
  • 0
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#506
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Зачётно!!!
  • 0

#507
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Все! теперь у нашего ЧИЖа отдельный статус! :mr47_05:
  • 0

#508
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Все! теперь у нашего ЧИЖа отдельный статус! :mr47_05:


Пушкин :good2:
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#509
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Пушкин :good2:

а то! ))
  • 0

#510
macro

macro

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Богата талантами земля Белорусская!!! Привет Василичу!!! У меня ребенок до сих пор нет нет, а иногда проскандирует "дзип дзип УРА". Молодцы ребята еще раз спасибо!!! Если будете осенью собираться и мы тогда припремся.
  • 0

#511
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

...Если будете осенью собираться и мы тогда припремся.

:MG_124: до нас ближе, чем до многих Российских губерний!!!!!!!!
  • 0

#512
macro

macro

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

:MG_124: до нас ближе, чем до многих Российских губерний!!!!!!!!

Это точно, да и дороги у вас хорошие, ехать одно удовольствие.
  • 0

#513
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Доброго кому-то вечера, кому-то ночи, кому-то ДНЯ, а может быть УТРА! Может быть с опозданием, но всё-таки... БЫЛО ЗАШЕБИСЬ, КЛЭБА, ЗЫБА, ЧОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (извините, кнопка залипла;)) и т.д. и т.п. Что касается меня, для меня это было очень ВАЖНОЕ мероприятие. Штурманом был, в экспедиции участвовал, а ща я был водилой. И если бы у меня не было предыдущих двух опытов, СИДЕЛ бы я на трассе не раз. Ещё что очень важно для меня - сложился ЭКИПАЖ!!! ПАРНИ - ДЕНИС (на трассе не капризничал), ВОВА (Турист) БОЛЬШОЕ ВАМ ПАЦАНСКО-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Если бы не ВЫ, не доехала моя машинка до финиша. А так... Буду очень рад с ВАМИ в одном ЭКИПАЖЕ поучаствовать...ДИСКАЧ был ОТПАД, попрыгал вдоволь, как важно ТОНКО угадать организаторам с репертуаром...ПАША, ВИТАЛЯ, НАТАЛКА, ТАНЯ ВООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ такой ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН от меня. :clapping: :clapping: :clapping:

Пы.Сы Не хватало тока флага из Бреста 8)
  • 1
Размещенное изображение

#514
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
памятник эвакуатору )))
от благодарных джиперов после 11й точки

Прикрепленный файл  2.jpg   36.72К   141 Количество загрузок
  • 2

#515
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

памятник эвакуатору )))
от благодарных джиперов после 11й точки

Прикрепленный файл  2.jpg   36.72К   141 Количество загрузок


Класс!!!!!!!!!!!
  • 0

#516
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Хаммер не тянул!
  • 0

+375-29-7-640-140


#517
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Хаммер не тянул!

Макс, ты что?! курнул чего то? Хаммер как раз и был эвакуатором. И Дениса GC тоже поначалу им пытались достать.
Если ты имеешь ввиду, чем и как вы там на трассе вытягивались, то это не эвакуация, а помощь участников друг другу.
  • 0

#518
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Макс, ты что?! курнул чего то? Хаммер как раз и был эвакуатором. И Дениса GC тоже поначалу им пытались достать.
Если ты имеешь ввиду, чем и как вы там на трассе вытягивались, то это не эвакуация, а помощь участников друг другу.


Как-то думалось, что с 11 вытягивали черным Рэнглером? Дениса ГЧ - только пытались!
  • 0

+375-29-7-640-140


#519
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Как-то думалось, что с 11 вытягивали черным Рэнглером? Дениса ГЧ - только пытались!

Макс, так я и говорю, что ПО НАЧАЛУ пытались достать.
Ну а достали с помощью Wranglerа.
И, если ты не в курсе, эвакуацию просил не только Денис.
Да и к чему дебаты?
  • 0

#520
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
К тому, что живой хаммер был круче, чем ентот гламур на фото )
  • 0

+375-29-7-640-140





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых