13-15 июля "ЖАРА 2012"
#501
Отправлено 24 July 2012 - 02:53 PM
Приходите вас прокатят, только чур не удерать.
Потому как из болота на своих двоих, пешком,
Ни за что вы не уйдете, даже если босиком.
Вы заблудитесь немножко, и присевши на пенек,
Вспомните из своей жизни, агроменнейший кусок.
Так что лучше уж в машине, вам до финиша терпеть,
Помогать тянуть лебедку, и за картою смотреть.
Обязательно по пояс, там по грязи походить,
Это очень вам поможет, силу-воли закалить.
И тогда в вечернем танце, возле общего костра,
Скажете: "Вот это была - настоящая ЖАРА!!!!"
#502
Отправлено 24 July 2012 - 02:59 PM
Если очень захотелось, вам на Джипе погонять,
Приходите вас прокатят, только чур не удерать.
Потому как из болота на своих двоих, пешком,
Ни за что вы не уйдете, даже если босиком.
Вы заблудитесь немножко, и присевши на пенек,
Вспомните из своей жизни, агроменнейший кусок.
Так что лучше уж в машине, вам до финиша терпеть,
Помогать тянуть лебедку, и за картою смотреть.
Обязательно по пояс, там по грязи походить,
Это очень вам поможет, силу-воли закалить.
И тогда в вечернем танце, возле общего костра,
Скажете: "Вот это была - настоящая ЖАРА!!!!"
Достойно!!! Хорошо и главное в точку!!!
#503
Отправлено 24 July 2012 - 09:22 PM
Димка, ну ты сочинил так сочинил!Если очень захотелось, вам на Джипе погонять,
Приходите вас прокатят, только чур не удерать.
Потому как из болота на своих двоих, пешком,
Ни за что вы не уйдете, даже если босиком.
Вы заблудитесь немножко, и присевши на пенек,
Вспомните из своей жизни, агроменнейший кусок.
Так что лучше уж в машине, вам до финиша терпеть,
Помогать тянуть лебедку, и за картою смотреть.
Обязательно по пояс, там по грязи походить,
Это очень вам поможет, силу-воли закалить.
И тогда в вечернем танце, возле общего костра,
Скажете: "Вот это была - настоящая ЖАРА!!!!"
Давай еще гимн для ЖАРЫ! Это мероприятие становится просто культовым!
#505
Отправлено 24 July 2012 - 10:27 PM
#506
Отправлено 25 July 2012 - 01:05 AM
#513
Отправлено 25 July 2012 - 11:30 PM
Пы.Сы Не хватало тока флага из Бреста
#515
Отправлено 01 August 2012 - 10:33 AM
памятник эвакуатору )))
от благодарных джиперов после 11й точки2.jpg 36.72К 141 Количество загрузок
Класс!!!!!!!!!!!
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#518
Отправлено 01 August 2012 - 01:32 PM
Макс, ты что?! курнул чего то? Хаммер как раз и был эвакуатором. И Дениса GC тоже поначалу им пытались достать.
Если ты имеешь ввиду, чем и как вы там на трассе вытягивались, то это не эвакуация, а помощь участников друг другу.
Как-то думалось, что с 11 вытягивали черным Рэнглером? Дениса ГЧ - только пытались!
+375-29-7-640-140
#519
Отправлено 01 August 2012 - 01:51 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража






