13-15 июля "ЖАРА 2012"
Автор темы: Molekula, Jun 25 2012 02:08 PM
585 ответов в этой теме
#482
Отправлено 22 July 2012 - 11:32 PM
трудовыми руками - трудовую точку
SDC16186.JPG 115.08К
113 Количество загрузок
вы уехали .. а орги в отрыв с оставшимися гостями !!!!!!!
SDC16194.JPG 125.04К
144 Количество загрузок
хорошо!!!!!!! было...
SDC16197.JPG 117.29К
142 Количество загрузок
SDC16198.JPG 120.81К
141 Количество загрузок
SDC16199.JPG 119.2К
96 Количество загрузок
SDC16186.JPG 115.08К
113 Количество загрузоквы уехали .. а орги в отрыв с оставшимися гостями !!!!!!!
SDC16194.JPG 125.04К
144 Количество загрузокхорошо!!!!!!! было...
SDC16197.JPG 117.29К
142 Количество загрузок
SDC16198.JPG 120.81К
141 Количество загрузок
SDC16199.JPG 119.2К
96 Количество загрузок
#483
Отправлено 22 July 2012 - 11:35 PM
оО! это когда Брестчанин попки пробовал!хорошо!!!!!!! было...
SDC16198.JPG 120.81К 141 Количество загрузок
#484
Отправлено 22 July 2012 - 11:36 PM
ЖАРА БЫЛО ВО ВСЁМ!!!!!
SDC16202.JPG 123.15К
71 Количество загрузок
SDC16203.JPG 112.45К
77 Количество загрузок
SDC16208.JPG 112.16К
74 Количество загрузок
НО О ВАС МЫ НИ НА МИНУТУ НЕ ЗАБЫВАЛИ
SDC16205.JPG 125.64К
66 Количество загрузок
SDC16202.JPG 123.15К
71 Количество загрузок
SDC16203.JPG 112.45К
77 Количество загрузок
SDC16208.JPG 112.16К
74 Количество загрузокНО О ВАС МЫ НИ НА МИНУТУ НЕ ЗАБЫВАЛИ
SDC16205.JPG 125.64К
66 Количество загрузок
#486
Отправлено 22 July 2012 - 11:43 PM
НЕ знаю кто такой...
SDC16215.JPG 117.36К
56 Количество загрузок
а эти цветы всем нам.. и Наташе в отдельности
SDC16219.JPG 109.66К
64 Количество загрузок
а потом все уехали.... даже кот заскучал ((((
SDC16222.JPG 160.38К
54 Количество загрузок
SDC16215.JPG 117.36К
56 Количество загрузока эти цветы всем нам.. и Наташе в отдельности
SDC16219.JPG 109.66К
64 Количество загрузока потом все уехали.... даже кот заскучал ((((
SDC16222.JPG 160.38К
54 Количество загрузок
#492
Отправлено 23 July 2012 - 12:26 AM
ну, Стасик, обещать не могу, это же не по легенде ездить, вы ж к точкам сами себе путь прокладываете, а протики тоже люди и мыслить могут так же как и туристы. Но учту на будущее этот момент и если местность будет позволять, будете ездить по разные стороны от лагеря. А что, сильно пострадал?Ташка, а мона будет сделать трассы прототипов и турЫстаффф не пересекающимися??? - бо дюжа надоело зализывать раны после встреч с ними
#498
Отправлено 24 July 2012 - 08:25 AM
Есть джипы холерики, джипы флегматы,
Коробки - механика и автоматы.
Колеса, трансмиссия, крылья,капоты,
Есть Вранглеры, Либерти и Патриоты.
Компассы, Командеры, Чирики Гранды,
Но главное - лучшая в мире команда.
2012 крутая ЖАРА,
Мы дружно воскликнем: Всем Оргам -УРРРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!!
Хорошо сказал!
+1
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба





