13-15 июля "ЖАРА 2012"
#462
Отправлено 22 July 2012 - 09:11 AM
#464
Отправлено 22 July 2012 - 10:23 AM
Душевно!Покатушки просто класс,
Был на них я в первый раз.
Я пойду в огонь и в воду,
Скоро стану "джиповодом".
Хочу творю, хочу вытворяю.
Хочу учусь, хочу поучаю.
Хочу говорю, хочу молчу.
Но вот по по джипам, я точно торчу)))
Димка, первый претендент на победу!
#465
Отправлено 22 July 2012 - 11:38 AM
Коробки - механика и автоматы.
Колеса, трансмиссия, крылья,капоты,
Есть Вранглеры, Либерти и Патриоты.
Компассы, Командеры, Чирики Гранды,
Но главное - лучшая в мире команда.
2012 крутая ЖАРА,
Мы дружно воскликнем: Всем Оргам -УРРРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!!
#468
Отправлено 22 July 2012 - 02:18 PM
Димка, тебе респект за стихи!Есть джипы холерики, джипы флегматы,
Коробки - механика и автоматы.
Колеса, трансмиссия, крылья,капоты,
Есть Вранглеры, Либерти и Патриоты.
Компассы, Командеры, Чирики Гранды,
Но главное - лучшая в мире команда.
2012 крутая ЖАРА,
Мы дружно воскликнем: Всем Оргам -УРРРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!!
...нет, эта витебская область меня все больше и больше удивляет!
#471
Отправлено 22 July 2012 - 10:37 PM
SDC16162.jpg 139.29К
52 Количество загрузокНаташку собирались похитить... но бдительность не подвела
SDC16166.jpg 126.1К
61 Количество загрузока трассу ложить было не так уж и легко
SDC16167.jpg 321.47К
66 Количество загрузок
#473
Guest_lakikech_*
Отправлено 22 July 2012 - 10:45 PM
Guest_lakikech_*
Есть джипы холерики, джипы флегматы,
Коробки - механика и автоматы.
Колеса, трансмиссия, крылья,капоты,
Есть Вранглеры, Либерти и Патриоты.
Компассы, Командеры, Чирики Гранды,
Но главное - лучшая в мире команда.
2012 крутая ЖАРА,
Мы дружно воскликнем: Всем Оргам -УРРРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!!
ну усе, паэт!!!!
#474
Отправлено 22 July 2012 - 10:56 PM
SDC16170.JPG 110.63К
63 Количество загрузока вот и они
SDC16175.jpg 257.17К
71 Количество загрузокмолекулка буквально уговаривала квадрик ехать по такой дорожке
SDC16172.JPG 115.31К
63 Количество загрузок
#476
Отправлено 22 July 2012 - 11:12 PM
Есть джипы холерики, джипы флегматы,
Коробки - механика и автоматы.
Колеса, трансмиссия, крылья,капоты,
Есть Вранглеры, Либерти и Патриоты.
Компассы, Командеры, Чирики Гранды,
Но главное - лучшая в мире команда.
2012 крутая ЖАРА,
Мы дружно воскликнем: Всем Оргам -УРРРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!!
Просто здОрово......
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#478
Отправлено 22 July 2012 - 11:20 PM
те самые лисички, которые между делом во время прокладки трассы собрали
20120712_121845.jpg 227.33К
52 Количество загрузок а вот наши ребята местную лесопилку разгр.....
20120713_191611.jpg 200.38К
60 Количество загрузок
20120713_191518.jpg 210.94К
64 Количество загрузок
20120713_191635.jpg 153.26К
63 Количество загрузок
20120713_191643.jpg 146.92К
68 Количество загрузока вот Виталя траву готовит для приема гостей...ой, сорри! поляну готовит! ))))
20120714_162004.jpg 276.82К
71 Количество загрузок
#479
Отправлено 22 July 2012 - 11:21 PM
SDC16175.jpg 257.17К
41 Количество загрузок
SDC16176.jpg 132.25К
60 Количество загрузокне только мы одни страдали
SDC16179.JPG 119.95К
63 Количество загрузок
#480
Отправлено 22 July 2012 - 11:26 PM
SDC16178.JPG 104.63К
87 Количество загрузоктрудяги
SDC16181.JPG 123.36К
102 Количество загрузок
SDC16180.JPG 116.06К
108 Количество загрузок
SDC16182.JPG 119.84К
114 Количество загрузок
SDC16184.JPG 121.96К
98 Количество загрузок
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба






