Перейти к содержимому

Фото

13-15 июля "ЖАРА 2012"


  • Please log in to reply
585 ответов в этой теме

#461
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима
Енто всегда пожалста. Даж с удовольствием)) :drinks:
  • 0
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#462
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

а я сижу у друзей на даче после баньки.. пью антибиотики от клещей и запиваю вискарём

Виталя, ты б перед этим коктейлем сразу печень достал - и в банк органов её, бесполезность такую, может кому еще бы сгодилась. Есть гораздо гуманнее способы угробить себя пораньше ;)


  • 0

+375-29-7-640-140


#463
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

...пью антибиотики от клещей и запиваю вискарём...

продукты, мягко говоря, не очень совместимые......- бесполезный перевод одного из компонентов... :sign_prohibition: :mebiro_01:

...Есть гораздо гуманнее способы угробить себя пораньше ;)

Макс со знанием дела вещает =@
  • 0

#464
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Покатушки просто класс,
Был на них я в первый раз.
Я пойду в огонь и в воду,
Скоро стану "джиповодом".

Хочу творю, хочу вытворяю.
Хочу учусь, хочу поучаю.
Хочу говорю, хочу молчу.
Но вот по по джипам, я точно торчу)))

Душевно! :) в следующий раз сделаем конкурс самодеятельности!
Димка, первый претендент на победу!
  • 0

#465
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима
Есть джипы холерики, джипы флегматы,
Коробки - механика и автоматы.
Колеса, трансмиссия, крылья,капоты,
Есть Вранглеры, Либерти и Патриоты.
Компассы, Командеры, Чирики Гранды,
Но главное - лучшая в мире команда.
2012 крутая ЖАРА,
Мы дружно воскликнем: Всем Оргам -УРРРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!! :mr47_05:
  • 3
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#466
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Клева!!!!! Теперь еще и стихами
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#467
e_doc

e_doc

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 781 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:УАЗ
отлично
  • 0
Размещенное изображение

#468
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Есть джипы холерики, джипы флегматы,
Коробки - механика и автоматы.
Колеса, трансмиссия, крылья,капоты,
Есть Вранглеры, Либерти и Патриоты.
Компассы, Командеры, Чирики Гранды,
Но главное - лучшая в мире команда.
2012 крутая ЖАРА,
Мы дружно воскликнем: Всем Оргам -УРРРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!! :mr47_05:

Димка, тебе респект за стихи! :clapping:


...нет, эта витебская область меня все больше и больше удивляет! :curtsey: сплошные таланты! :D
  • 0

#469
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

...нет, эта витебская область меня все больше и больше удивляет! :curtsey: сплошные таланты! :D

Вроде северная губерния, а такия гарачыя хлопцы :good2: :good2: :hi:
  • 0

#470
Antey

Antey

    Посетитель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Юрий
  • Мой авто:NISSAN
Горжусь,что я витебский!
  • 0

#471
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
а вот такие букетики дарят северные парни городским девахам
Прикрепленный файл  SDC16162.jpg   139.29К   52 Количество загрузок

Наташку собирались похитить... но бдительность не подвела
Прикрепленный файл  SDC16166.jpg   126.1К   61 Количество загрузок

а трассу ложить было не так уж и легко

Прикрепленный файл  SDC16167.jpg   321.47К   66 Количество загрузок
  • 0

#472
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

а вот такие букетики дарят северные парни городским девахам

ох и вкусный был букетик! ням ням! помню помню! ))

а еще фото есть?
  • 0

#473
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Есть джипы холерики, джипы флегматы,
Коробки - механика и автоматы.
Колеса, трансмиссия, крылья,капоты,
Есть Вранглеры, Либерти и Патриоты.
Компассы, Командеры, Чирики Гранды,
Но главное - лучшая в мире команда.
2012 крутая ЖАРА,
Мы дружно воскликнем: Всем Оргам -УРРРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!! :mr47_05:


ну усе, паэт!!!! :hi: (реально снимаю шляпу - респект!!!)
  • 0

#474
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
по сдедам кабана шли

Прикрепленный файл  SDC16170.JPG   110.63К   63 Количество загрузок
а вот и они

Прикрепленный файл  SDC16175.jpg   257.17К   71 Количество загрузок

молекулка буквально уговаривала квадрик ехать по такой дорожке

Прикрепленный файл  SDC16172.JPG   115.31К   63 Количество загрузок
  • 0

#475
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
зачетная фотосессия, только фотки лучше выкладывать в picasa? а то мелкие
  • 0

#476
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Есть джипы холерики, джипы флегматы,
Коробки - механика и автоматы.
Колеса, трансмиссия, крылья,капоты,
Есть Вранглеры, Либерти и Патриоты.
Компассы, Командеры, Чирики Гранды,
Но главное - лучшая в мире команда.
2012 крутая ЖАРА,
Мы дружно воскликнем: Всем Оргам -УРРРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!! :mr47_05:


Просто здОрово......
  • 0

#477
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

зачетная фотосессия, только фотки лучше выкладывать в picasa? а то мелкие

Сейчас Виталька переделает )
  • 0

#478
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
а вот вам еще пару фоточек )))
те самые лисички, которые между делом во время прокладки трассы собрали
Прикрепленный файл  20120712_121845.jpg   227.33К   52 Количество загрузок

а вот наши ребята местную лесопилку разгр.....
Прикрепленный файл  20120713_191611.jpg   200.38К   60 Количество загрузок Прикрепленный файл  20120713_191518.jpg   210.94К   64 Количество загрузок
Прикрепленный файл  20120713_191635.jpg   153.26К   63 Количество загрузок Прикрепленный файл  20120713_191643.jpg   146.92К   68 Количество загрузок

а вот Виталя траву готовит для приема гостей...ой, сорри! поляну готовит! ))))
Прикрепленный файл  20120714_162004.jpg   276.82К   71 Количество загрузок
  • 0

#479
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  SDC16175.jpg   257.17К   41 Количество загрузок

Прикрепленный файл  SDC16176.jpg   132.25К   60 Количество загрузок

не только мы одни страдали

Прикрепленный файл  SDC16179.JPG   119.95К   63 Количество загрузок
  • 0

#480
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  SDC16178.JPG   104.63К   87 Количество загрузок

трудяги

Прикрепленный файл  SDC16181.JPG   123.36К   102 Количество загрузок Прикрепленный файл  SDC16180.JPG   116.06К   108 Количество загрузок Прикрепленный файл  SDC16182.JPG   119.84К   114 Количество загрузок Прикрепленный файл  SDC16184.JPG   121.96К   98 Количество загрузок
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых