Перейти к содержимому

Фото

13-15 июля "ЖАРА 2012"


  • Please log in to reply
585 ответов в этой теме

#441
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Да, приятно слышать такие похвалы... но мы реально обещаем, что в случае продолжения задуманного будем стремиться к более лучшим результатам и критически исправить ошибки, которые были...Сейчас египтяне пригласили на жару ...правда не за 20 $ , а гораздо дороже....там будет время осознать произошедшее и подумать о будующих мероприятиях ... ЗАВТРА СБРОШУ РЯД ДУШЕВНЫХ ФОТОК ....
  • 0

#442
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Даешь много сухих дров каждой стоянке и общий пионерский костер на СЛЕДУЮЩИЕ ПОКАТУХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :phil_24: :phil_24: :phil_24: и будет :party:
  • 0

#443
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
критика принята :punish:
  • 0

#444
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Даешь много сухих дров каждой стоянке и общий пионерский костер на СЛЕДУЮЩИЕ ПОКАТУХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :phil_24: :phil_24: :phil_24: и будет :party:

будет, обязательно будет пионерский костер! Общий, огромный, душевный и согревающий!

блиц опрос: Джиперы, как думаете, осенью покатух по РБ не будет ни каких, Ликва и Жесть отменились, остались только Ольманы в октябре. Может замутим что то свое, клубное, и опять гостей позовем, на сентябрь, например?

ну так, мысли в слух.....
  • 0

#445
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

... ЗАВТРА СБРОШУ РЯД ДУШЕВНЫХ ФОТОК ....

Ждёмссс с нетерпениемс!!!!!!!

...Может замутим что то свое, клубное, и опять гостей позовем, на сентябрь, например?

ну так, мысли в слух.....

Наташка дело глаголит!!!!!!!!!! :preved: :dance3: :good2: :good2: :good2:

вот только если ОРГи найдутся :hi:


PS в конце концов, ведь и Челенж не обязательно :clapping: проводить на колодищанском полигоне :russian_ru:

...Ликва и Жесть отменились,

Натали, инфа проверенная???? из каких источников???
  • 0

#446
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Натали, инфа проверенная???? из каких источников???

из личных, проверенная.
но ты же , Стас, понимаешь, что всегда могут измениться обстоятельства и эти гонки все таки состоятся. Но на данный момент, точно знаю, что их не будет.
  • 0

#447
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Может замутим что то свое, клубное, и опять гостей позовем, на сентябрь, например?

у тебя уже есть предварительные намётки?, мы все поддержим!!! давй конкретизируй формат, место проведения, ну и т.д........

...могут измениться обстоятельства и эти гонки все таки состоятся.

ВОООТ, чем раньше определимся со своим мероприятием, тем больше народа запланирует и подтянется!


А сезонные, ОСЕННИЕ КЛУБНЫЕ ПОКАТУХИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#448
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

блиц опрос: Джиперы, как думаете, осенью покатух по РБ не будет ни каких, Ликва и Жесть отменились, остались только Ольманы в октябре. Может замутим что то свое, клубное, и опять гостей позовем, на сентябрь, например?

ну так, мысли в слух.....



сентябрь в браславе числа 15 можно провести мероприятие!!!!!!!!!!!!! :drinks: :Laie_94: :Laie_44: :Laie_40: :outdoor: :Laie_47: :phil_24: :phil_28: :phil_36:
  • 0

#449
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

сентябрь в браславе числа 15 можно провести мероприятие!!!!!!!!!!!!! :drinks: :Laie_94: :Laie_44: :Laie_40: :outdoor: :Laie_47: :phil_24: :phil_28: :phil_36:

почему именно Браслав? там могут возникнуть вопросы с трассой...Это, если мне память не изменяет, заказник и охраняется государством.
  • 0

#450
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

....но призы все таки уходят к Соренто.... стоит нашим задуматься )))))

Повесила в главный пост результаты трофи-рейда

Еще бы добавить колоночку "Авто", чтобы статистику видеть.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#451
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Еще бы добавить колоночку "Авто", чтобы статистику видеть.

в следующий раз. Я уже за архивировала доки по ЖАРЕ )))
  • 0

#452
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
БЛИИИИИН!!!!!! пересмотрела сейчас видео от Пашки Фалькона!!!! КРУТЬ!!!!! как заново там оказалась! :dance4:
  • 0

#453
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Еще бы добавить колоночку "Авто", чтобы статистику видеть.

И форумные никнеймы.
  • 0

#454
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

И форумные никнеймы.

:) учту на будущее
  • 0

#455
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима
Покатушки просто класс,
Был на них я в первый раз.
Я пойду в огонь и в воду,
Скоро стану "джиповодом".

Чет накатило))
  • 3
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#456
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Покатушки просто класс,
Был на них я в первый раз.
Я пойду в огонь и в воду,
Скоро стану "джиповодом".

Чет накатило))



не накатило, а конкретно вштырило!!!!!!!!! 8P а есть еще???????? :dance3: :party: :mr47_06:
  • 0

#457
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Это заразно :mr47_05: :Laie_68:
  • 1

 Велк 44 702 60 50


#458
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима

Это заразно :mr47_05: :Laie_68:


Хочу творю, хочу вытворяю.
Хочу учусь, хочу поучаю.
Хочу говорю, хочу молчу.
Но вот по по джипам, я точно торчу)))
  • 3
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#459
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Прикольно :Cherna_09: :angel:
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#460
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Чиж, ты красава! Я тобой горжусь .. будешь у нас в клубе поэтом-Цветиком.. на меня тож жара реально подействовала.. как вштырило после Вашего отъезда.. потом Славянка... проводы активистов и оргов клуба.. сейчас уже неделя прошла.. а я сижу у друзей на даче после баньки.. пью антибиотики от клещей и запиваю вискарём.. НЕКОГДА ДАЖЕ ФОТКИ И ВИДЕО разместить на ветке , такая ЖАРА.. а дальше ЖАРУ обещают египтяне,, но соберусь с силами поделюсь всеми впечатлениями и силами на форуме.. :mr47_05:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых