13-15 июля "ЖАРА 2012"
#441
Отправлено 20 July 2012 - 11:29 PM
#444
Отправлено 21 July 2012 - 12:04 AM
будет, обязательно будет пионерский костер! Общий, огромный, душевный и согревающий!Даешь много сухих дров каждой стоянке и общий пионерский костер на СЛЕДУЮЩИЕ ПОКАТУХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
![]()
и будет
блиц опрос: Джиперы, как думаете, осенью покатух по РБ не будет ни каких, Ликва и Жесть отменились, остались только Ольманы в октябре. Может замутим что то свое, клубное, и опять гостей позовем, на сентябрь, например?
ну так, мысли в слух.....
#445
Отправлено 21 July 2012 - 12:08 AM
Ждёмссс с нетерпениемс!!!!!!!... ЗАВТРА СБРОШУ РЯД ДУШЕВНЫХ ФОТОК ....
Наташка дело глаголит!!!!!!!!!!...Может замутим что то свое, клубное, и опять гостей позовем, на сентябрь, например?
ну так, мысли в слух.....
вот только если ОРГи найдутся
PS в конце концов, ведь и Челенж не обязательно
Натали, инфа проверенная???? из каких источников???...Ликва и Жесть отменились,
#447
Отправлено 21 July 2012 - 12:58 AM
у тебя уже есть предварительные намётки?, мы все поддержим!!! давй конкретизируй формат, место проведения, ну и т.д........Может замутим что то свое, клубное, и опять гостей позовем, на сентябрь, например?
ВОООТ, чем раньше определимся со своим мероприятием, тем больше народа запланирует и подтянется!...могут измениться обстоятельства и эти гонки все таки состоятся.
А сезонные, ОСЕННИЕ КЛУБНЫЕ ПОКАТУХИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
#448
Guest_lakikech_*
Отправлено 21 July 2012 - 03:29 AM
Guest_lakikech_*
блиц опрос: Джиперы, как думаете, осенью покатух по РБ не будет ни каких, Ликва и Жесть отменились, остались только Ольманы в октябре. Может замутим что то свое, клубное, и опять гостей позовем, на сентябрь, например?
ну так, мысли в слух.....
сентябрь в браславе числа 15 можно провести мероприятие!!!!!!!!!!!!!
#460
Отправлено 22 July 2012 - 01:13 AM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба





