


Я??!!!! да никогда! я только "ЗА" )))) в 25х числах возможно буду в ваших краях, обговорим, обдумаем )))))ЕСЛИ зимой тогда уж СТУЖА -2013.... как вариант
Пашка, Наташка ?? Вы как?? ладно давайте это мероприятие посмакуем... я думаю, что есть что....
![]()
![]()
Натаха, не зарубай интригу........
Всем привет! только добрались до дома... с завтрашнего будем комментировать, благодарить, выкладывать фото и видео... Вы что все шутите на счёт ЖАРА- 2013 ??
Сообщение изменено: vdv (19 July 2012 - 01:14 AM)
Сообщение изменено: Jeepshade (19 July 2012 - 02:51 AM)
Да простят меня ГУРУ,не знаю куда выложить(перенесите пожалуйста сами или убейте на корню),тему создавать не хочу,так как фестиваль устраивает другой клуб,был на их фестивале,очень понравилось,вот ссыль для раздумья:
ФЕСТИВАЛЬ ВНЕДОРОЖНИКОВ JEEPFEST 2012 !!!
http://jeep-plus.ru/...85&p=7641#p7641
Вот оригинал:
http://www.jeepfest.....php?f=6&t=3041
Да ладно вам, мы же шутимНаберусь наглости ответить за весь SORENTO-club.... Мероприятие было организованно на высшем уровне!!! Принять в нём участие почли за честь!!! Хоть и кому-то не понравилось
, что Сорентоводы постоянно в призах
, но мы готовы всегда составить компанию братскому JEEP клубу...
И лично наш экипаж, во время этой гонки, убедился в правоте фразы (и неоднократно сами применяли), что мы своих в беде не бросаем.... (... вместе в радости и в горе, в кабаке и в чистом поле... равнодушных между нами нет...)
Ждём приглашения ...................
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых