да нормально добрались,жып не подвёл,последние километров 70 до Питера жгли по обочине,объезжали жуткие аварииЧет Андрюха Motorhead, не отписался, как они с Володей добрались?
я до сих пор под впечатлением от мероприятия,очень понравилось
Зер гуд, я тож по обочине ближе к москве херачил, "жуткие" дачникида нормально добрались,жып не подвёл,последние километров 70 до Питера жгли по обочине,объезжали жуткие аварии
я до сих пор под впечатлением от мероприятия,очень понравилось
Всем Привет!!!
Фото:
1 - часть https://picasaweb.go...feat=directlink
2 - часть https://picasaweb.go...feat=directlink
Пока
Классные фотки!!! Классное мероприятие!!!! Страшно жаль , что пришлось уехать в субботу вечером и не увидеть финал праздника. Но все равно все было здорово. Спасибо оргам и всем участникам сего действа за общение, помощь на трассе, пьянку и просто за то, что мы все снова встретились.
![]()
![]()
Что самое интересное я тебе помогал дозвониться и разговаривать, но с кем.....
Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫШЕ СКАЗАННОМУОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ и низкий Вам поклон!!!!!!!
ПРОСТО БУРЯ ЭМОЦИЙ!!!!! даже налоги легко теперь закрываются
"Жара" Должна быть регулярна и систематически и ЗИМОЙ!!!!![]()
Фалькон, тебе тоже огромное спасибо за фотки!!! Буквально жертвуешь собой, что бы запечатлить всех и все
Так я думаю через пару недель погода опять восстановится и можно опять продолжать. Зачем зиму ждать?ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ и низкий Вам поклон!!!!!!!
ПРОСТО БУРЯ ЭМОЦИЙ!!!!! даже налоги легко теперь закрываются
"Жара" Должна быть регулярна и систематически и ЗИМОЙ!!!!![]()
Фалькон, тебе тоже огромное спасибо за фотки!!! Буквально жертвуешь собой, что бы запечатлить всех и все
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых