Перейти к содержимому

Фото

13-15 июля "ЖАРА 2012"


  • Please log in to reply
585 ответов в этой теме

#381
motorhead

motorhead

    Посетитель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.9

Чет Андрюха Motorhead, не отписался, как они с Володей добрались?

да нормально добрались,жып не подвёл,последние километров 70 до Питера жгли по обочине,объезжали жуткие аварии
я до сих пор под впечатлением от мероприятия,очень понравилось
  • 0
лифт 6",шноркель,35 муды и прочий колхоз

#382
macro

macro

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

да нормально добрались,жып не подвёл,последние километров 70 до Питера жгли по обочине,объезжали жуткие аварии
я до сих пор под впечатлением от мероприятия,очень понравилось

Зер гуд, я тож по обочине ближе к москве херачил, "жуткие" дачники :hunter:

Всем Привет!!!

Фото:

1 - часть https://picasaweb.go...feat=directlink

2 - часть https://picasaweb.go...feat=directlink

Пока


Паш, а разреши в пикасе скачивание, хочу качнуть фоты!!!
  • 0

#383
Рубикон

Рубикон

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 243 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Артур
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Классные фотки!!! Классное мероприятие!!!! Страшно жаль , что пришлось уехать в субботу вечером и не увидеть финал праздника. Но все равно все было здорово. Спасибо оргам и всем участникам сего действа за общение, помощь на трассе, пьянку и просто за то, что мы все снова встретились. :FALLEN_02: :drinks: :MG_124:


+100!!! Абсолютно аналогичные чувства!

...Еще раз спасибо!!
  • 0
"Жребий брошен...Рубикон пройден..."- Г.Ю.Цезарь

+375(29)66Ч-20-71

#384
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

+100!!! Абсолютно аналогичные чувства!

...Еще раз спасибо!!


Присоединяюсь к выше сказанному. Витебск рулит!!!!

Даешь ЖАРУ ежегодным мероприятием :FALLEN_02: :suba:
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#385
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Даешь ЖАРУ ежегодным мероприятием :FALLEN_02: :suba:
[/quote]

Присоединяемся и будем участвовать.
  • 0

#386
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
млин посмотрел фото! ОГОНЬ!!! вот ток вопрос..кому я звонил с фанарика? :Alex_01:
  • 0

#387
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

млин посмотрел фото! ОГОНЬ!!! вот ток вопрос..кому я звонил с фанарика? :Alex_01:



и ты дооззззвоооонилллсяяяяяяяяяя! Тебя ждет приз!!!!!!!! Позвони еще раз и забери его!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#388
Павел007

Павел007

    JEEPER

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Liberty KK 2.8 (CRD)

Присоединяюсь к выше сказанному. Витебск рулит!!!!

Даешь ЖАРУ ежегодным мероприятием :FALLEN_02: :suba:

Очень приятно, что вам понравилось. Если будите приезжать, то конечно будем делать. :FALLEN_02:
  • 0

#389
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

вот ток вопрос..кому я звонил с фанарика?[/size] :Alex_01:

Белочке !!!!!! :crazy:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#390
Turist

Turist

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
  • ГородСолигорск
  • Имя:Вова
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

млин посмотрел фото! ОГОНЬ!!! вот ток вопрос..кому я звонил с фанарика? :Alex_01:

Что самое интересное я тебе помогал дозвониться и разговаривать, но с кем..... :crazy:
  • 0
МТС (029) 7646227
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#391
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Что самое интересное я тебе помогал дозвониться и разговаривать, но с кем..... :crazy:


Что бы это понять, надо войти в то же состояние :-))))) :FALLEN_02:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ и низкий Вам поклон!!!!!!!
ПРОСТО БУРЯ ЭМОЦИЙ!!!!! даже налоги легко теперь закрываются
"Жара" Должна быть регулярна и систематически и ЗИМОЙ!!!! :MG_124:


Фалькон, тебе тоже огромное спасибо за фотки!!! Буквально жертвуешь собой, что бы запечатлить всех и все :drinks:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#392
Turist

Turist

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
  • ГородСолигорск
  • Имя:Вова
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
:preved:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ и низкий Вам поклон!!!!!!!
ПРОСТО БУРЯ ЭМОЦИЙ!!!!! даже налоги легко теперь закрываются
"Жара" Должна быть регулярна и систематически и ЗИМОЙ!!!! :MG_124:


Фалькон, тебе тоже огромное спасибо за фотки!!! Буквально жертвуешь собой, что бы запечатлить всех и все :drinks:

Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫШЕ СКАЗАННОМУ :preved:
  • 0
МТС (029) 7646227
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#393
Tanya-333

Tanya-333

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Татьяна
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
СПАСИБО, РЕБЯТА, ПОДАРИЛИ НАМ МЕГА-ПРАЗДНИК!!!! Организация на высоте (как всегда), трасса - супер, шоу, музыка - класс, и всё - просто превосходно!!!! Кубок - шедевр!!!! Паша, отдельное спасибо за фото!
  • 0
Размещенное изображение

8 044 7 855 955

#394
T34_by

T34_by

    Посетитель

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородГород-герой Минск
  • Имя:Валера
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

Что самое интересное я тебе помогал дозвониться и разговаривать, но с кем..... :crazy:


Номер в фонарике записан :sarcastic_blum: , звонок был 15.07.2012 года в 1 час ..... минут!!!
  • 0

#395
Павел007

Павел007

    JEEPER

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Liberty KK 2.8 (CRD)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ и низкий Вам поклон!!!!!!!
ПРОСТО БУРЯ ЭМОЦИЙ!!!!! даже налоги легко теперь закрываются
"Жара" Должна быть регулярна и систематически и ЗИМОЙ!!!! :MG_124:


Фалькон, тебе тоже огромное спасибо за фотки!!! Буквально жертвуешь собой, что бы запечатлить всех и все :drinks:

Так я думаю через пару недель погода опять восстановится и можно опять продолжать. Зачем зиму ждать? :db: :Laie_94:
  • 0

#396
T34_by

T34_by

    Посетитель

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородГород-герой Минск
  • Имя:Валера
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

Так я думаю через пару недель погода опять восстановится и можно опять продолжать. Зачем зиму ждать? :db: :Laie_94:


И это тоже хорошее предложение!!! Но нас туда не позовут!!!Мы уже Вам надоели !!!

Сообщение изменено: T34_by (18 July 2012 - 03:50 PM)

  • 0

#397
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Так я думаю через пару недель погода опять восстановится и можно опять продолжать. Зачем зиму ждать? :db: :Laie_94:


Я за любой кипиш !!!! :dance4: :Laie_94: :phil_28:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#398
Falcon

Falcon

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 74 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)
Всем Привет!

Через минут двадцать будет ВИДЕО https://picasaweb.go...feat=directlink

Пока
  • 0

#399
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Просто улетно, я первый раз видела такое фиеричное шоу с огнем !! =@
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#400
melki1310

melki1310

    Посетитель

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородЛогойск
  • Имя:Антон
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Спасибо отдельное организатору....девушке...имя не помню.....она меня привела туда, правда долго не находился, и она ещё очень любезно просила меня остаться. Я очень хотел, но не мог....деладеладела....
  • 0
Размещенное изображение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых