Перейти к содержимому

Фото

13-15 июля "ЖАРА 2012"


  • Please log in to reply
585 ответов в этой теме

#21
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

И я, и меня запишите!!! Если будут номера бортовые... Можно 22 заранее забронировать?...

Записала. И еще плюс одного человека с тобой. я так понимаю ты как минимум со штурманом будешь?
по номерам, предварительно заметочку сделала, но точнее будет известно после 5 го июля.

Большая ко всем просьба: заранее оповестить в какой день приедете в лагерь, в пятницу или в субботу.
  • 0

#22
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Суббота
  • 0
Размещенное изображение

#23
JanPiotrSapieha

JanPiotrSapieha

    Посетитель

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:SORENTO

Записала. И еще плюс одного человека с тобой. я так понимаю ты как минимум со штурманом будешь?
по номерам, предварительно заметочку сделала, но точнее будет известно после 5 го июля.

Ага. Только если считать общее количество человек, то будет 4. Предварительно буду в пятницу.
  • 0

#24
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Мляяяяяяя :Cherna_04: :Cherna_04: :Cherna_04:Опять пить. :Cherna_12:

А как жа дача, сад, огород, грядки ёпт :xsunx_01:

Кароч :mebiro_01: :mega_shok:


  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#25
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Млин. Начнется отпуск и жена заламывает руку ехать на море. А я хочу с вами. А она со мной не хочет. Надо что то придумывать. :schild_help:
  • 0

#26
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Млин. Начнется отпуск и жена заламывает руку ехать на море. А я хочу с вами. А она со мной не хочет. Надо что то придумывать. :schild_help:

сначала к нам, потом на море, отмываться :)
а если серьезно, то море ни куда не денется, а вот ЖАРА 2012 пройдет и не воротишь.
так что решай, чего хочется больше.

Мляяяяяяя :Cherna_04: :Cherna_04: :Cherna_04:Опять пить. :Cherna_12:

А как жа дача, сад, огород, грядки ёпт :xsunx_01:

Кароч :mebiro_01: :mega_shok:

так, Деник, ты мне тут без сырости давай! :D
И давай уже быстренько записывайся!
  • 0

#27
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

сначала к нам, потом на море, отмываться.
а если серьезно, то море ни куда не денется, а вот ЖАРА 2012 пройдет и не воротишь.
так что решай, чего хочется больше.

Золотые слова. Вечером собираем штаб. Я Мосяня и Вовка по разработке плана "Жара" Море не высохнет а вот Жара пройдет. Жилье перебронируем, сроки поездки на море смещаем.!!!! :Laie_47:
  • 1

#28
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Неее пака немагу, в след выхадныя дача сад огород катошка лук чеснок клубника земляника капуста марковка ит.д. через выхи в Питер еду на выхи, через-через выхи и в Литву нада и на опаны агарод нада и к вам хочицца, кароч - :crazy: :wacko: :drinks: :sarcastic_blum: :mega_shok:падругому пака ни как 8P
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#29
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Золотые слова. Вечером собираем штаб. Я Мосяня и Вовка по разработке плана "Жара" Море не высохнет а вот Жара пройдет. Жилье перебронируем, сроки поездки на море смещаем.!!!! :Laie_47:

вот это сильно сказано! и по Джиперски!!!! :clapping:
  • 0

#30
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Мя не коментируй ток плиззззз :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#31
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Золотые слова. Вечером собираем штаб. Я Мосяня и Вовка по разработке плана "Жара" Море не высохнет а вот Жара пройдет. Жилье перебронируем, сроки поездки на море смещаем.!!!! :Laie_47:

во как завёлся :Laie_68: ))))
  • 0

#32
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Мя не коментируй ток плиззззз :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:

:D не буду, ты и сам все понимаешь :D
  • 0

#33
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

вот это сильно сказано! и по Джиперски!!!! :clapping:

Ну это пока только планы. Хоть и серьезные. Семья, дети - дело серьезное. Ну работа уже пошла. :punish:
  • 0

#34
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Будем 13 в пятницу и мона нумерок 77 закрепить :suba:
  • 0

#35
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Будем 13 в пятницу и мона нумерок 77 закрепить :suba:

ок.

Делаю акцент! В мероприятии могут принимать участие не только те, кто едет в трофи, но и те, кто предпочитает просто отдых на природе, в кругу друзей, под пение птиц, у горящего костра, с удочкой в руках и т.д...
Записываться нужно обязательно, дабы организаторы понимали к чему готовиться :big_boss:
  • 0

#36
вадим83

вадим83

    Посетитель

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • ГородОрша
  • Имя:Вади
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
без GPS приёмника смысла нет ехать?
  • 0

#37
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

без GPS приёмника смысла нет ехать?

если будете участвовать в трофи-рейде, то он несомненно нужен, но если приедете просто отдохнуть, то не обязательно
  • 0

#38
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Неее пака немагу, в след выхадныя дача сад огород катошка лук чеснок клубника земляника капуста марковка ит.д. через выхи в Питер еду на выхи, через-через выхи и в Литву нада и на опаны агарод нада и к вам хочицца, кароч - :crazy: :wacko: :drinks: :sarcastic_blum: :mega_shok:падругому пака ни как 8P

слабак :FinouCat_03:

без GPS приёмника смысла нет ехать?

но если приедете просто отдохнуть, то ..

бери обычный FM приемник!


PS. Сам буду в пятницу! возможно не один..
  • 0

#39
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Ехал, еду, и ехать буду....

Витебск не просто северная столица, он еще и культурная... Поэтому, будем вести себя культурно в этом незабываемом краю нашей бесрайней ... !

Пишите в состав "регаты" SergMinsk + Наташка. А там подумаем, мот и рассширим состав (+2 дочки)... Палатки, спальники, котелок и др. туристические приспособы в наличии. Время (именно время, но 13.07.2012) прибытия уточним ближе к дате мероприятия.



Хорошая компания уже подбирается!!!
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#40
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Все туристическое добро есть!!!!!!!!!! :beach: :phil_25: :phil_24: :phil_28: :phil_22: :phil_36:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых