Ты Саня походу не ту инструкцию выкурил )) в полном ответе нужно загружать фото, а не в быстромЕпрст... Не получается фотки выложить... И что я не так делаю???
13-15 июля "ЖАРА 2012"
#362
Отправлено 17 July 2012 - 12:29 PM
Друзья, спасибо ВСЕМ, кто смог приехать на эту встречу за замечательное настроение и лучшую компанию!!!
Спасибо за обилие продовольствия, хорошее настроение и уникальную организацию мероприятия!
Как всегда, мы отлично провели время и наполнились клубным позитивом до следующей встречи!
PS меня наконец то отпустило..
#363
Отправлено 17 July 2012 - 12:55 PM
http://vk.com/album18652553_159955782
СЛОВ НЕТ ! ОРГАНИЗАТОРЫ НАСТОЯЩИЕ ЧЕЛОВЕКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
#371
Отправлено 17 July 2012 - 05:50 PM
Фото:
1 - часть https://picasaweb.go...feat=directlink
2 - часть https://picasaweb.go...feat=directlink
Пока
#375
Отправлено 17 July 2012 - 09:17 PM
#376
Guest_lakikech_*
Отправлено 17 July 2012 - 09:27 PM
Guest_lakikech_*
Всем Привет!!!
Фото:
1 - часть https://picasaweb.go...feat=directlink
2 - часть https://picasaweb.go...feat=directlink
Пока
Как обычно накидал отличных фоток
#378
Отправлено 17 July 2012 - 10:42 PM
Обалденно!!! Спасибо огромное за фото!!!Всем Привет!!!
Фото:
1 - часть https://picasaweb.go...feat=directlink
2 - часть https://picasaweb.go...feat=directlink
Пока
Сообщение изменено: vdv (17 July 2012 - 10:46 PM)
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#380
Отправлено 17 July 2012 - 11:12 PM
классные фото, автор явно профиВсем Привет!!!
Фото:
1 - часть https://picasaweb.go...feat=directlink
2 - часть https://picasaweb.go...feat=directlink
Пока
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба









