13-15 июля "ЖАРА 2012"
Автор темы: Molekula, Jun 25 2012 02:08 PM
585 ответов в этой теме
#354
Guest_HEORHI 88_*
Отправлено 16 July 2012 - 12:09 PM
Guest_HEORHI 88_*
#356
Отправлено 16 July 2012 - 01:18 PM
Уже успел по всем ВАМ соскучиться!!!!! Организаторы, вы просто мега обезбашенные!!! Встречи проходят одна лучше другой, слов благодарности за такой шикарный праздник просто нехватает. При упоминании г. Витебск с лица не сходит улыбка удовлетворенности. ТАНЮША, ВИТАЛИК, ПАША, ну и конечно всеми нами любимой мега МОЛЕКУЛЕ еще раз огромное СПАСИБО.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража



















































































