13-15 июля "ЖАРА 2012"
Автор темы: Molekula, Jun 25 2012 02:08 PM
585 ответов в этой теме
#321
Отправлено 12 July 2012 - 11:23 PM
Уважаемые гости и участники мега тусовки ЖАРА -2012 докладываем ситуацию... завтра докладываем, что трасса для туристов проложена .. в связи с чем и устроили маленький праздник на бережочке озера.... трели сверчков и кузнечиков в траве... непривычная тишина и только изредка слышны всплески рыбы или утинное купание..на костерке жарится картошечка с лисичками .. в водичке охлаждается.... самт знаете, что... разборки полётов и планы на завтра закончены.. тело охлаждено вечерним купанием, что придаёт бодрости и увереноости в завтрашнем дне и предстоящем празднике.. уверяю, что вас всех ждёт много приятных сюрпризов и радостей от совместного семейного праздника... за это и выпьем.. мы вас любим и ждём... Ваши орги
#330
Отправлено 13 July 2012 - 07:54 AM
Удалил.Адрона и Алёны не будет, удалите из списка, плиз
Хороших выходных всем участникам
Я, например, вписывал их только "шоб было", а в счетное количество не включал.уважаемые модераторы ! Натаха детей не вписывала..они на иждивении..реально надо взрослых считать
Можешь! Сообщай количество "тебя" и когда заезд.А я еще могу записаться?
Добавил, но по поводу номера, связывайтесь с Наташей по телефону. Или с Виталей, он передаст (передаст - в хорошем смысле этого словаНиссан Патрол . Шик Сергей. Пока один. Пожалуйста №59 если свободен.
#333
Отправлено 13 July 2012 - 03:49 PM
Очень жаль, но не смогу присутствовать!!!
Всем хорошего отдыха!!!
Всем хорошего отдыха!!!
Сообщение изменено: ZOOM_ZOOM (13 July 2012 - 03:50 PM)

расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.
#339
Отправлено 15 July 2012 - 09:59 PM
и чё? это все хто жЫвой остался после Жары 2012?????????????????????????????????????????????
ФОТЫ ДАВАЙТЕ!!!
![]()
![]()
Нет, не все. Мы тоже живы, но самое главное оооочень довольны. Спасибо оргам за организацию и приглашение на очень классное мероприятие!!! Спасибо всем участвовавшим в мероприятии за суперклассную компанию!!!!
- Радио-Электронные компоненты
- http://altel.by
- +375 29 676 02 26
#340
Отправлено 15 July 2012 - 10:19 PM
Доехали хорошо.По дороге встретили несколько наших машин.Остановились с Саренто,классные-дружные ребята.Огромное спасибо всем оргам.Всё было супер.Татьяна отличная хозяйка.Заботилась обовсём.Вкусно кармила,Смотрела чтобы были заняти дети-которые в конце мероприятия получили море подарков.Купание,котание на лодках,феерверги.Вопщем можно перечеслять много,очень было интересно.Всем огромное спасибо.
Велк 44 702 60 50
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража







