Перейти к содержимому

Фото

13-15 июля "ЖАРА 2012"


  • Please log in to reply
585 ответов в этой теме

#321
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Уважаемые гости и участники мега тусовки ЖАРА -2012 докладываем ситуацию... завтра докладываем, что трасса для туристов проложена .. в связи с чем и устроили маленький праздник на бережочке озера.... трели сверчков и кузнечиков в траве... непривычная тишина и только изредка слышны всплески рыбы или утинное купание..на костерке жарится картошечка с лисичками .. в водичке охлаждается.... самт знаете, что... разборки полётов и планы на завтра закончены.. тело охлаждено вечерним купанием, что придаёт бодрости и увереноости в завтрашнем дне и предстоящем празднике.. уверяю, что вас всех ждёт много приятных сюрпризов и радостей от совместного семейного праздника... за это и выпьем.. мы вас любим и ждём... Ваши орги :MG_124: :drinks:
  • 0

#322
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Даже тем кто без бэйджека?????? :preved:

думаю, что 99,744% будут без оных)))

хотя давно прозвучало предложение сделать централизованно для всех желающих.
  • 0

#323
Guest_HEORHI 88_*

Guest_HEORHI 88_*
  • Гости
Ниссан Патрол . Шик Сергей. Пока один. Пожалуйста №59 если свободен.
  • 0

#324
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Адрона и Алёны не будет, удалите из списка, плиз :bye2:

А что случилось то??? с какого такого перепугу????? :mebiro_01:

Так, ну-ка быстренько перестали капризничать, и еще быстрее бросились складывать походный скарб :exaide_2: :clapping:
  • 0

#325
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Пашка ФАЛЬКОН МЫ ТЕБЯ УСТНО ПРИБАВИЛИ.. ПРОСТО, ЧТОБЫ НАТАХЕ НЕ ВХОДИТЬ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ...она сейчас в озеро вошла
  • 0

#326
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

А что случилось то??? с какого такого перепугу????? :mebiro_01:

Так, ну-ка быстренько перестали капризничать, и еще быстрее бросились складывать походный скарб :exaide_2: :clapping:

Слава, походный скарб собран, мы будем недалеко от вас :phil_28:
  • 0

#327
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

...мы будем недалеко от вас :phil_28:

звучит интригующе...... :russian_ru:
  • 0

#328
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

звучит интригующе...... :russian_ru:

не то слово, интригующе, очень заже завлекательно, будем за вами в бинокль подглядывать :phil_25:
  • 0

#329
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Пашка ФАЛЬКОН МЫ ТЕБЯ УСТНО ПРИБАВИЛИ.. ПРОСТО, ЧТОБЫ НАТАХЕ НЕ ВХОДИТЬ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ...она сейчас в озеро вошла

Пускай выходит из озера - утро уже.
  • 0

+375-29-7-640-140


#330
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Адрона и Алёны не будет, удалите из списка, плиз :bye2: Хороших выходных всем участникам :smoke:

Удалил.

уважаемые модераторы ! Натаха детей не вписывала..они на иждивении..реально надо взрослых считать

Я, например, вписывал их только "шоб было", а в счетное количество не включал.

А я еще могу записаться?

Можешь! Сообщай количество "тебя" и когда заезд.

Ниссан Патрол . Шик Сергей. Пока один. Пожалуйста №59 если свободен.

Добавил, но по поводу номера, связывайтесь с Наташей по телефону. Или с Виталей, он передаст (передаст - в хорошем смысле этого слова :) )
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#331
Макс

Макс

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
пишите Макс пилот, Саня - длинный штурман, Жип широчезный 4,0 будем в пятницу вечером! :phil_36:

снаряга имеется! водку не предлагать!нас и так прет!

Сообщение изменено: Макс (13 July 2012 - 11:01 AM)

  • 0
Размещенное изображение
GSM 80295465741

#332
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

снаряга имеется! водку не предлагать!нас и так прет!

:sarcastic_hand:
  • 0

#333
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)
Очень жаль, но не смогу присутствовать!!! :mebiro_01:
Всем хорошего отдыха!!!

Сообщение изменено: ZOOM_ZOOM (13 July 2012 - 03:50 PM)

  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#334
Jeepshade

Jeepshade

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
  • ГородПодольский джиповод
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
Как у Вас там погодка????? А то в Москве дожди!!!!
  • 0
Размещенное изображение
Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#335
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Ну че, давайте уже отписывайтесь, как оно там прошло!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#336
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
ЗАЧОТНО ПОКАТАЛИСЬ! Экипаж №7 (lakikech, falcon, alexxx) в туризме заняли 8 место из 16, СУПЕР!! Натахе Малекуле, Танюхе и Витале Урбану, Паше 007 Мартынову, РЕСПЕКТ И СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЯ!!!!!!!!!!
  • 0

#337
motorhead

motorhead

    Посетитель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.9
было очень душевно,рад новым знакомствам,понравилось абсолютно всё,организаторам мегареспект за проделанную работу
  • 0
лифт 6",шноркель,35 муды и прочий колхоз

#338
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
и чё? это все хто жЫвой остался после Жары 2012?????????????????????????????????????????????

ФОТЫ ДАВАЙТЕ!!! :clapping: :clapping:


  • 0

#339
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

и чё? это все хто жЫвой остался после Жары 2012?????????????????????????????????????????????

ФОТЫ ДАВАЙТЕ!!! :clapping: :clapping:


Нет, не все. Мы тоже живы, но самое главное оооочень довольны. Спасибо оргам за организацию и приглашение на очень классное мероприятие!!! Спасибо всем участвовавшим в мероприятии за суперклассную компанию!!!!
  • 0

#340
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Доехали хорошо.По дороге встретили несколько наших машин.Остановились с Саренто,классные-дружные ребята.Огромное спасибо всем оргам.Всё было супер.Татьяна отличная хозяйка.Заботилась обовсём.Вкусно кармила,Смотрела чтобы были заняти дети-которые в конце мероприятия получили море подарков.Купание,котание на лодках,феерверги.Вопщем можно перечеслять много,очень было интересно.Всем огромное спасибо. :clapping: :clapping: :clapping:
  • 0

 Велк 44 702 60 50





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых