13-15 июля "ЖАРА 2012"
#307
Отправлено 12 July 2012 - 04:46 PM
Это не я, это Наташа, сидя на "бережку с травой некошенной"... Теперь уже нет сомнений, что за "трава" там былаВот здесь:
42.43. Jeepshade+жена+сын + melki1310( с батей)
вроде как должно быть больше, чем "42.43"
Поправил.
да.модер, Эд +2
Поправил.Начальники!!! Подправте чуток macro+2 + ребенок 4х лет
Добавил.Добавьте пожалуйста prorabnvs + 1, машинка wrangler yj, попробуем покататься в туризме...
Когда заезд?
Пожалуйста, каждый перепроверьте инфу по себе.
#309
Отправлено 12 July 2012 - 05:58 PM
#312
Отправлено 12 July 2012 - 06:13 PM
так мы на нее и выскочим возле военной академии на проспект и тд
Дык давай вторую часть колонны соеденим уже сразу на М! только скажите время и место. Мне так удобней если кому тоже так давайте вторая часть колонны объеденится с первой в установленном месте, о котором попросим сообщить всем желающим Василичу. Василич обозначь своим волевым решением место воссоединения !
#313
Отправлено 12 July 2012 - 07:53 PM
...кусок пластика по цене золота....вообще афигели.!!!..http://shop.jeeper.by/catalog/shnorkel-safari/jeep-grand-cherokee-wj-wg-shnorkel-27crdi-31td
ещё есть время приболтать
#314
Отправлено 12 July 2012 - 08:58 PM
Серега уже слишком поздно! ну совсем уж..ща на лопатим так что с минска выезжать будем в 22:00Дык давай вторую часть колонны соеденим уже сразу на М! только скажите время и место. Мне так удобней если кому тоже так давайте вторая часть колонны объеденится с первой в установленном месте, о котором попросим сообщить всем желающим Василичу. Василич обозначь своим волевым решением место воссоединения !
#315
Отправлено 12 July 2012 - 10:15 PM
#318
Отправлено 12 July 2012 - 10:59 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража














