Перейти к содержимому

Фото

13-15 июля "ЖАРА 2012"


  • Please log in to reply
585 ответов в этой теме

#281
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Вам хорошо, вы можите рано из Минска выехать....

Серега, а ты во сколько? Я в районе 21:00.
  • 0

+375-29-7-640-140


#282
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

ну я не сильно расстроюсь, но за проставки + 30 мин - лажа, моя резина - стандарт у ландровера, если начинать делить, то с умом, а нет - так лучше не трогать. Я хочу ехать более уверенно - я вложил денег, а машину мне жалко в спорт

Эдик, как сказал классик: "И опыт, сын ошибок трудных...", - если организаторы сейчас ничего не поменяют, может быть в следующий раз будут другие правила, а сейчас так. Ты вложил деньги и едешь действительно более уверенно, это го же никто не отрицает :) И в спорт можешь машину не бросать, никто ж ведь не принуждает... :)

Наташка в списке есть Павел 007 с ним ещё 4.Вроде они не посчитаны?

Я добавил еще четверых. Вот только бы уточнить, это вместе с Павел 007 четыре человека, или это помимо него еще четыре человека?..

... и скорее всего буду один, OXI наверное не поедет, дочку нескем оставить :help:

OXI убрал из списка. Если, все-таки, что-то изменится в лучшую сторону, сразу сообщай!

записывайте два человека заезд в пятницу!

Записал.

Запишите и Нас. Коммандер. 4 взрослых и один ребёнок. Заезд в пятницу.Выезд из Минска около 14.00

Есть!

Кстати,один из этих четверых- это я, ребенок- Викентий)))))
И забронируйте пожалуйста мне номер 29

По поводу номеров - это к Наташе. Лучше позвонить, а то вдруг она до интернета больше не долезет...

...Далее, резина стандарт - это резина в стандартном размере, независимо шоссейная она либо МТ. Поэтому делать МТ резине в стандартном размере штраф + 1 час как минимум не грамотно. А ехать на шоссейной резине в даже туристические "какашки" как минимум глупо :crigon_04:

Там было указано слово "или". Т.е. или у тебя резина эмтэшная, или размера большего тогда все это "штраф" (а лучше это назвать форой).
А по поводу "глупости", ну так а что делать людям, у которых другой резины, кроме как шоссейки нету? Только что и остаётся, как заняться "глупостью", как ты выразился.
А по поводу критериев - наберемся опыта, может быть научимся более гибко подходить к определение класса авто. Но как уж было сказано, если совсем уж начинать разбираться, то тут надо устраивать мероприятие совершенно другого уровня. И расходы на это будут совершенно другие. А тут не на корову же игра идет. Основная цель - получить удовольствие. Хотя, каждый себе ставит разные цели...
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#283
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Доброго дня! Добавьте пожалуйста в состав экипажа Т34 и VDV (стартовый номер 17), сын Егор (vdv-младший) 7 лет. Спасибо.
  • 0

#284
Рубикон

Рубикон

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 243 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Артур
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

А ехать на шоссейной резине в даже туристические "какашки" как минимум глупо

:clapping: НУ,мы с Жорой тогда просто Короли Глупцов :clapping:

Разной МТ-резины и спортивных джипов как грязи,а едем на стоковом Коммандере и АТ-эшке :db:

:schild_help: Может у кого-нибудь кто собирается уезжать в субботу после соревнований будет 1.5 места в машине для меня и Викентия(9 лет),а то надо ехать у Вика в воскресенье тренировка по картингу!
  • 0
"Жребий брошен...Рубикон пройден..."- Г.Ю.Цезарь

+375(29)66Ч-20-71

#285
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Эдик, давай, если орги разрешат нам не смеха ради,а для великого эксперемента п оехать бесплатно - поедем в спорт - это было также обращение и предложение к оргам :big_boss:


Не получится, ибо ты платишь за регистрацию в лагере с каждого взрослого человека, а там, хочь в лагере, хочь в туристы, хочь в спорты )

А тут не на корову же игра идет. Основная цель - получить удовольствие. Хотя, каждый себе ставит разные цели...

вот вот - не на корову, не стоило так заморачиваться со штрафным временем
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#286
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

:clapping: НУ,мы с Жорой тогда просто Короли Глупцов :clapping:

:rofl: :rofl: :rofl: дааа, тут многие из вашего королевства! - умный в болото не пойдёт, умный болото обойдёт! :sarcastic_blum:
  • 0

#287
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Василич если конечно еще есть время Может сразу от библиотеки рвануть по М1. И место ( встречи ) обкатано и все время прямо ? Может поменяем стрелку на пятницу ? Кто за ?

Уже поздно Серега..место встречи установлено! уже ниче менять не будем!
  • 0

#288
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Хотя место встречи не фонтан...лучше ехать сразу по олимпийке,меньше пробок и дорога лучше!
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#289
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
привет гостям и интуристам... какие вопросы .. задавайте только быстренько... :phil_25:

Артурчик, очень рад, что приедешь, а ещё больше . что на коммандере... :gamer4:

очень большая просьба - определяться окончательно по списку.. вася, регулируй процесс..кто отказывается, кто добавляется.. приблизительно"-""+" будет около 90 - 100 участников

ну, если всё понятно - я уехал :outdoor:
  • 0

#290
Денис GC

Денис GC

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 161 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Наташа! У нас прибавка! Я+ Света +2
  • 0
Размещенное изображение

Тел. для связи: +375297602063

#291
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Вася, добавь ДЕНИС GC +2

А также по Витебску: Вова+7 ; Самурай (Витебск) +3 ; Володя Патрол +1
  • 0

#292
Макс

Макс

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража

Хотя место встречи не фонтан...лучше ехать сразу по олимпийке,меньше пробок и дорога лучше!

согласен, не фонтан. да и смысл ехать колоной когда все будут лупить 120 и выше!как на червеньских тропях было не угнаться за "колоной".... :aggressive:
  • 0
Размещенное изображение
GSM 80295465741

#293
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
смысл есть всегда... во -первых, не страшно, во-вторых - подсраховка поломки.. в-третьих весело. в-четвёртых - нам удобно сразу всех встретим. в-пятых - пиар по основной трассе
  • 0

#294
Макс

Макс

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража

смысл есть всегда... во -первых, не страшно, во-вторых - подсраховка поломки.. в-третьих весело. в-четвёртых - нам удобно сразу всех встретим. в-пятых - пиар по основной трассе

так хер догонишь эттих"троффистов" :sarcastic_blum:
  • 0
Размещенное изображение
GSM 80295465741

#295
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
особо резвых угости слабительным... будут точки обозначать

или на трос цепляйся :gamer4:
  • 0

#296
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Доброго дня! Добавьте пожалуйста в состав экипажа Т34 и VDV (стартовый номер 17), сын Егор (vdv-младший) 7 лет. Спасибо.

На количество участников присутствие сына не скажется. Количество надо ведь, чтобы потом с вас денежкав срубить :) Ну а так, что для истории - хорошо, добавлю, пусть будет.

Наташа! У нас прибавка! Я+ Света +2

Добавил.

...
А также по Витебску: Вова+7 ; Самурай (Витебск) +3 ; Володя Патрол +1

Добавил.

Проверяйте все инфу, может я чего напутал.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#297
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Хотя место встречи не фонтан...лучше ехать сразу по олимпийке,меньше пробок и дорога лучше!

так мы на нее и выскочим возле военной академии на проспект и тд
  • 0

#298
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Проверяйте все инфу, может я чего напутал.

Вот здесь:
42.43. Jeepshade+жена+сын + melki1310( с батей)

вроде как должно быть больше, чем "42.43"
  • 0

#299
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
А Виталя с Любимой женой одно целое,под одним номером.
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#300
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

!!!ПРИ СЕБЕ ВСЕМ ИМЕТЬ БЕЙДЖИ С НИКНЕЙМОМ И РЕАЛЬНЫМ ИМЕНЕМ!!!


  • 0




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых