Перейти к содержимому

Фото

13-15 июля "ЖАРА 2012"


  • Please log in to reply
585 ответов в этой теме

#261
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
я планирую выезд часиков в 15.00, чтобы приехать засветло, поставить палаточку, повесить гамачок, дровишек припасти и т.д. чем все делать по темноте :sarcastic_blum: :phil_24: :phil_28: :phil_22: :Rulezzz_08: а вечерком можно и :vampire: :drinks: :Laie_94: :Laie_44: и скорее всего буду один, OXI наверное не поедет, дочку нескем оставить :help:
  • 0

#262
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Берите и ёё,пусть привыкает к джиперской жизни :Archie_07: :phil_28:
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#263
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Берите и ёё,пусть привыкает к джиперской жизни :Archie_07: :phil_28:


все бы хорошо, и взяли бы, но с учетом того что будем располагаться в лиственной месности, а это комары, оводы и клещи, а у малой дичайшая реакция организма, кто откачивать будет и нодо ли оно??????????????????????
  • 0

#264
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Ну рас так...А няню свою в отставку отправил?
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#265
Roma321404

Roma321404

    Посетитель

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рома
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
как записаться!нас двое!
  • 0

#266
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Ну рас так...А няню свою в отставку отправил?



она тож отпуске....
  • 0

#267
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Наташка появится на сайте,запишет.
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#268
Roma321404

Roma321404

    Посетитель

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Рома
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
записывайте два человека заезд в пятницу!
  • 0

#269
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

...А няню свою в отставку отправил?

стесняюсь спросить, а откуда ты, любимая моя барышня, так хорошо осведомлена о структуре воспитания его детей? :russian_ru:
йа не ревнивый, но хату спалю :bye2: :rofl:
  • 1

#270
Guest_HEORHI 88_*

Guest_HEORHI 88_*
  • Гости
Запишите и Нас. Коммандер. 4 взрослых и один ребёнок. Заезд в пятницу.Выезд из Минска около 14.00
  • 0

#271
Рубикон

Рубикон

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 243 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Артур
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
Кстати,один из этих четверых- это я, ребенок- Викентий)))))
И забронируйте пожалуйста мне номер 29
  • 0
"Жребий брошен...Рубикон пройден..."- Г.Ю.Цезарь

+375(29)66Ч-20-71

#272
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Запишите и Нас. Коммандер. 4 взрослых и один ребёнок.

И забронируйте пожалуйста мне номер 29

Артур, на коммандере в болото поедешь?
  • 0

#273
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Не скажу :blum2:
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#274
Рубикон

Рубикон

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 243 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Артур
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Артур, на коммандере в болото поедешь?

А, что !!!!! Коммандер не джип что ли!!!

И вообше не все ж мне баранку крутить....поштурманю!!!!!!!
  • 0
"Жребий брошен...Рубикон пройден..."- Г.Ю.Цезарь

+375(29)66Ч-20-71

#275
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

стесняюсь спросить, а откуда ты, любимая моя барышня, так хорошо осведомлена о структуре воспитания его детей? :russian_ru:
йа не ревнивый, но хату спалю :bye2: :rofl:




да ты уусссссспакоооооооооойся!!!!!!!!!!, это она читала мою переписку с Аленой!!!!!!!не очкуй :FinouCat_03: все в поряде!!!!!! :bye2:
  • 0

#276
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

И вообше не все ж мне баранку крутить....поштурманю!!!!!!!

Ясно, - Жора решил комманера тоже макнуть :cray2:
  • 0

#277
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Вам хорошо, вы можите рано из Минска выехать....
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#278
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

да ты уусссссспакоооооооооойся!!!!!!!!!!, это она читала мою переписку с Аленой!!!!!!!не очкуй :FinouCat_03: все в поряде!!!!!! :bye2:

зашла как гость, думаю почитаю и пойду спать, но тут кое какие подробности всплыли :FinouCat_03: прям и не знаю как теперь быть :curtsey: Кирюха, зря ты про переписку, не Стас тебе хату спалить, так Андрон уж неверняка :rofl:
  • 0

#279
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

зашла как гость, думаю почитаю и пойду спать, но тут кое какие подробности всплыли :FinouCat_03: прям и не знаю как теперь быть :curtsey: Кирюха, зря ты про переписку, не Стас тебе хату спалить, так Андрон уж неверняка :rofl:



да хрен с ним, с Андроном договоримся, былоб об чем :punish: :gamer4: :gamer4: :drinks: :drinks: :drinks:
  • 0

#280
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

Наташка всегда режет отклонения от стандарта, бяка ))
А вообще наташ почитай что такое клиренс или продай мне проставки, которые его мне увеличат ))
а еще можно классифицировать автосы по износу заводских пружин как вариант, вопсчем увлекаешься сильно, имхо

по износу заводских пружин - это хорошо, но орги, наверное, не учли, что есть еще разные комплектации вторых грандов. К примеру, Ларедо - мягкие пружины, клиренс кузова 21 см, Лимитед - клиренс кузова 23 см, Оверленд - клиренс кузова 25 см, а еще у Оверленда есть комплект "Кантри" + 2см - и это все СТАНДАРТ... да,еще есть такие штуки,как гдролоки,и в Оверленде они стоят и в переднем мосту и в заднем,а это грандиозно повышает проходимость его по сравнению с Гранд Лоредо или с Киа Соренто...Далее, резина стандарт - это резина в стандартном размере, независимо шоссейная она либо МТ. Поэтому делать МТ резине в стандартном размере штраф + 1 час как минимум не грамотно. А ехать на шоссейной резине в даже туристические "какашки" как минимум глупо :crigon_04:

ну я не сильно расстроюсь, но за проставки + 30 мин - лажа, моя резина - стандарт у ландровера, если начинать делить, то с умом, а нет - так лучше не трогать. Я хочу ехать более уверенно - я вложил денег, а машину мне жалко в спорт

Эдик, давай, если орги разрешат нам не смеха ради,а для великого эксперемента п оехать бесплатно - поедем в спорт - это было также обращение и предложение к оргам :big_boss:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых