Макс, мы за колой в местный сельпо ездили....
траву покосим....может быть.... вот таблички на кубки меня волнуют, а так, все ОК!!!!
как же здесь хорошо! так бы и осталась тут! может место жительства поменять?!
13-15 июля "ЖАРА 2012"
Автор темы: Molekula, Jun 25 2012 02:08 PM
585 ответов в этой теме
#233
Guest_Алёна_*
Отправлено 11 July 2012 - 12:20 AM
Guest_Алёна_*
Наташенька, я стесняюсь спросить, а какого ты мне Андрона 4,7 в машину посадила?
Или енто не про меня? И еще вопросик: для всех сумма одна, для тех кто в лагере и кто в дороге, что в нее входит? я, Андрон, Лёша (а5491) и Маша приедем только на само трофи, откатемся и уедем, с нашего экипажа 80 по курсу?
#238
Отправлено 11 July 2012 - 11:24 AM
!Внимание для выезжающих из Минска в пятницу!
Общая встреча для выезда в направлении Витебска состоится на парковке ГИППО (карта - http://goo.gl/maps/huqG )
Время встречи: 18:00
Старт: 18:30
Общая встреча для выезда в направлении Витебска состоится на парковке ГИППО (карта - http://goo.gl/maps/huqG )
Время встречи: 18:00
Старт: 18:30
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража






