13-15 июля "ЖАРА 2012"
Автор темы: Molekula, Jun 25 2012 02:08 PM
585 ответов в этой теме
#203
Отправлено 09 July 2012 - 09:50 PM
#211
Отправлено 09 July 2012 - 10:25 PM
#212
Отправлено 09 July 2012 - 10:31 PM
ребята! эта ваще сидим, на бережку (пока не скошенном..))))... коса в руках у какой-то старухи.. говорит, что я подойду во время покатух к некоторым.. в руках креветочка.. в другой удочка....сидим.. бухтим... думаем, как нам трезвыми встретиться с гостями.. на горизонте -закат, а в душе - радость и ответсвенность за будующее мероприятие...))) эх,,,,,,,, за ВАс!!!!!!!
#213
Отправлено 09 July 2012 - 10:34 PM
все правда! особенно про косу! ГЫ.....ребята! эта ваще сидим, на бережку (пока не скошенном..))))... коса в руках у какой-то старухи.. говорит, что я подойду во время покатух к некоторым.. в руках креветочка.. в другой удочка....сидим.. бухтим... думаем, как нам трезвыми встретиться с гостями.. на горизонте -закат, а в душе - радость и ответсвенность за будующее мероприятие...))) эх,,,,,,,, за ВАс!!!!!!!
![]()
#217
Отправлено 09 July 2012 - 10:40 PM
Макс,да палатку и все причиндалы я возьму на всякий случай(имеется все в наличии),дело в том,что жена хочет город посмотреть,так как в 12.00 дня в воскресение стартуем домой!!!!!!Андрей имеется шестиместная палатка. если найдешь на чем спать. трехместное отделение предоставлю.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба









